Honor представила смартфоны Honor 30, 30S и 30 Pro+ с 5G, флагманскими процессорами и интеграцией с «Алисой» Материал редакции

«Вдохновлены Россией».

В закладки

Honor провела презентацию смартфонов Honor 30 Series в России. Компания показала модели Honor 30, 30S и 30 Pro+, а также представила ноутбук MagicBook 15. Во всех смартфонах нет сервисов Google, вместо них установлен магазин AppGallery.

Во время презентации компания сделала особый убор на адаптацию устройств для российских пользователей: они получили встроенную поддержку «Алисы» от «Яндекса», а также интеграцию с «ВКонтакте» и «Сбербанком». TJ кратко рассказывает о новых устройствах Honor.

Honor 30S

Младшая модель в линейке получила 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ (2400 на 1080 пикселей) и поддержкой HDR 10+. Смартфон работает на восьмиядерном процессоре Kirin 820 со встроенной поддержкой 5G.

Кроме того, устройство оснастили аккумулятором на 4000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки на 40 Вт. Honor 30S получил камеру из четырёх модулей: основную на 64 Мп с дифрагмой f/1.8 и возможностью записи видео в 4К, широкоугольную на 8 Мп с f/2.4 и углом обзора 120 градусов, телефото-объектив на 8 Мп с f/2.4 и трёхкратным оптическим увеличением, а также портретную камеру на 2 Мп с f/2.4 и фиксированным фокусом.

Смартфон получил 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 либо 256 ГБ встроенной. Помимо разъёма USB-С в устройство добавили 3,5-мм мини-джек, сканер отпечатков пальцев разместили в кнопке включения на торце Honor 30S.

Российские цены и дата старта продаж пока неизвестны. О появлении смартфона в России компания объявит отдельно. В Китае смартфон выпустили по цене в 340 долларов (около 24 тысяч рублей) за версию с 128 ГБ памяти и в 380 долларов (около 27 тысяч рублей) за версию с 256 ГБ.

Honor 30

Основная модель в линейке получила AMOLED-экран на 6,53 дюйма с вырезом для фронтальной камеры. Honor 30 работает на процессоре Kirin 985 с поддержкой 5G – немного «урезанной» версии флагманского Kirin 990.

Honor 30 получил четыре разных камеры:

  • Основной объектив на 40 МП, с диафрагмой f/1.8, фокусным расстоянием 27 мм и сенсором размером 1/1.7 дюйма;
  • Телеобъектив на 8 МП с перископной системой линз, диафрагмой f/3.4, фокусным расстоянием 125 мм, фазовым автофокусом, оптической стабилизацией и 5-кратным оптическим зумом;
  • Ультраширокоугольный объектив на 16 МП с диафрагмой f/2.2, фокусным расстоянием 18 мм и фазовым автофокусом;
  • Объектив для макросъёмки и для определения глубины резкости с разрешением 2 МП.

Смартфон также получил селфи-камеру на 32 МП, встроенный в экран датчик отпечатков пальцев. Honor 30 оснастили аккумулятором на 4000 мА•ч и поддержкой быстрой зарядки на 40 Вт.

В России смартфон обойдётся в 34 990 рублей за версию с 128 ГБ памяти и 39 990 рублей за версию с 256 ГБ памяти. Заказать его можно будет в официальном интернет-магазине Honor с 29 мая.

Honor 30 Pro+

Самая мощная модель в линейке — Honor 30 Pro+. Смартфон получил топовые характеристики, как у флагманов Huawei, и, уже по традиции, необычный цвет корпуса.

Производитель утверждает, что задняя панель состоит из 15 слоёв стекла. Они создают матовый эффект, а цвет меняется с серебристого на фиолетовый в зависимости от освещения.

Honor 30 Pro+ Фото TJ

Устройство оснастили OLED-экраном с диагональю 6,57 дюйма, разрешением 1080×2340 пикселей и с загнутыми краями. Это первый смартфон Honor, дисплей которого поддерживает частоту обновления 90 Гц. Функция позволяет добиться более плавной картинки и отдачи при скролле контента и в играх. В дисплей также встроен оптический датчик отпечатков пальцев.

По многим характеристикам Honor 30 Pro+ похож на Huawei P40 Pro. Он получил тот же процессор Kirin 990 и сенсор основной камеры Sony IMX 700.

Камеры Honor 30 Pro+:

  • основная камера c разрешением 50 МП, диафрагмой f/1.9, фокусным расстоянием 23 мм с фазовым и лазерным автофокусами;

  • телеобъектив объектив с разрешением 8 МП с перископической системой линз, диафрагмой f/3.4, фокусным расстоянием 125 мм, фазовым автофокусом, двойной оптической стабилизацией изображения, 5-кратный оптический зум;
  • ультраширокоугольный объектив 16 МП, диафрагма f/2.2, фокусное расстояние 18 мм.

Смартфон получил аккумулятор на 4000 мА•ч с возможностью быстрой зарядки по проводу на мощности до 40 Вт или с помощью беспроводной зарядки на мощности до 27 Вт.

Устройство будет доступно в цветах титановый серебристый и полуночный чёрный по цене от 54990 с 5 июня. Предзаказать смартфон можно на сайте Honor с 29 мая, в подарок компания предлагает беспроводные наушники Magic Earbuds.

MagicBook 15

Помимо смартфонов, Honor также представила новую модель своего ноутбука. Он получил экран с диагональю 15,6 дюйма с узкими рамками по краям.

Ноутбук работает на Windows 10, оснащён 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ, либо 512 ГБ встроенной. MagicBook 15 получил процессор AMD Ryzen 5 3500 U с графикой Radeon Vega 8.

Одной из главных особенностей ноутбука стала интеграция с устройствами Honor. Приложив смартфон к наклейке на MagicBook 15 можно быстро передать файлы, продублировать экран смартфона и не только.

Ноутбук заряжается по USB-C через блок питания с мощностью 65 Вт, в компании утверждают, что устройство можно зарядить на 50% за 30 минут. MagicBook 15 также оснащён двумя разъёмами USB 3.0, одним USB-C, выходом HDMI и 3,5-мм мини-джеком.

Цены на MagicBook 15 в России стартуют от 49 990 рублей. Продажи начнутся с 29 мая в официальном интернет-магазине Honor.

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru. Личные соцсети: Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — чтобы пиарщикам было куда писать Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни на разные смартфоны, которые попадают мне в руки
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0443\u0442\u0431\u0443\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","huawei","honor"], "comments": 151, "likes": -1, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 173252, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 28 May 2020 18:26:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
151 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гениальный файл

30

Индустрия смартфонов - днище лютое. Пытался недавно себе новую мобилку подобрать и охуел, моделей и производителей много, а выбирать нечего
Мне не нужна социоблядская фронтальная камера, зачем за неё переплачивать и какого хрена она место занимает
Динамик должен быть спереди, а не в жопе
Всратые мегапиксели у камер, которые ничего не значат (но это уже очень давно пошло)
Нормальных корпусов из поликарбоната почти нет, зато свистяшнопердящих обмылков много
Выгорающих, кислотных, дорогих амоледов с ШИМом и пентаилом дохрена
Днище

Ответить

Специализированный ихтиандр

Гениальный
13

Тебе идеально подойдёт любой не топовый айфон

Ответить

Гениальный файл

Специализирован…
–2

на ойфоне нихера делать нельзя, всё запрещено и анально огорожено, цена неадекватная

Ответить

Специализированный ихтиандр

Гениальный
29

Я бы мог спросить, чего именно нельзя, но не буду. Нельзя так нельзя.

Ответить

Гениальный файл

Специализирован…
–17

Загрузчик разблокировать можно? Полный доступ к системным файлам и их удаление есть? Кастомы хорошие имеются?

Ответить

Немыслимый

Гениаль…
33

Зочем?

Ответить

Гениальный файл

Немысли…
–5

Потому что остальным пользоваться невозможно и мусора много. Мне вот гаппсы вообще не нужны даже.

Ответить
19

А потом таким хрен дозвонишся потому что у них сервис звонилки упал.

Ответить
9

интересно, зачем тебе такое, я последний раз удалял что-то из /system в 2012, а кастомов лучше чистого андроида на пикселе хороших я и сейчас не знаю

кстати, на айфонах до икса включительно есть уязвимость в проце, позволяющая делать джейл на любую айос, подобно тому, как было с устройствами на процессоре Apple A4, насколько я помню

Ответить

Гениальный файл

Andre
–9

мне не нужны лазейки и траханье, загрузчик и вся система должны быть просто открыты, как ПеКа чтоб прям

Ответить
21

разочарую, но в андроиде ты сейчас без лазеек и траханья даже систему не откатишь

Ответить

Электрический

Andre
19

Он просто доёбывается до всего, забей

Ответить

Гениальный файл

Электри…
–9

Да, пох, что смартфон, но делать с ним ничего нельзя, как со звонилкой обычной, зонды крутятся, батарею жрут, систему тормозят, похуй

Ответить
1

ну, видимо руки не из того места растут.
некоторым нравится экспериментировать. что несомненно является плюсом андроида.

Ответить
0

Поставить кастомную сборку (типа какого-нибудь LineageOS) и разблокировать всё один раз религия не позволяет?
как ПеКа чтоб прям

Лол, и где на ПеКа тАкОе кроме пингвина, и то далеко не у всех дистров?

Ответить

Декоративный

Andre
2

Ставить приложения в обход гугл плея.

Например, запретят с октября пиратские приложения, все сторы удалят запрещенку, эплдрочеры будут сосать, андроидцари даже не заметят эту проблему.

Ответить
1

ну, наверное, тот, кому нужны приложения не из официального репозитория, наверное, и так с андроидом ходит, не так ли?

Ответить
0

Ца 0.01%?

Ответить
1

вопрос был не про ЦА, а необходимость (и то, автор тактично умолчал про возможность установки ipa, если выпустить сертификат, что актуально, если ты бетки приложений качаешь)

Ответить

Декоративный

Andre
0

Я написал одно из применений, почему нравится андроид.

Ответить
0

ну пользователям эпл нравится когда их ебут во все щели. я ни копейки не влил, покупая что то в гугл маркете. если что то нужно, просто качаю апк или мод игры. я этим горжусь. и мне нихуя не стыдно. спотифай подписка 140 рублей за 6 месяцев. нетфликс, брал подписку на шесть месяцев за 200 рублей.
фильмы смотрю в кинопабе. книги качаю с флибусты.
даже подписку кинопоиска урвал за 10 рублей на 3 месяца. в последнее время очень нравится.
кстати, аниме тоже смотрю пиратский контент. щас бы платить ваканиму лол.

Ответить

Декоративный

Иван
1

Более того, цифровые услуги будут дорожать с каждым годом. Ещё лет 5-7 и apple начнет зарабатывать не с наценки за устройства, а за продажу подписок и сервисов. 

Ответить
0

Ну, поздравляю вас, это повод для гордости, да.
У меня на подписки на всякие сервисы уходит порядка 15к в месяц, но это доставляет лишь удовольствие, для чего они и покупались.

Ответить
–1

А зачем ставить что-то в обход? 

Ответить

Декоративный

Dmitry
1

Не все зарабатывают как ты 290к в месяц, выкручиваются как могут.

Ответить
4

Уже больше, спасибо айти. Я хз как можно набрать платных приложений на 30к в год. Только если скачивать их из принципа взломано-скачаю

Ответить

Декоративный

Dmitry
0

Я написал 10-30к, это от 800 до 2,5к рублей в месяц.
Подписки, типа ютуб премиум, читалки, аудиокниги, музыка, скачивание музыки, игры.

Кто задротит, наверно больше экономит.

Ответить
0

Вообще не понимаю что там можно покупать? У меня платных приложений от силы 5.

Ответить
0

я только одну игру купил - pen and paper за все время

Ответить
1

интересно, что это за приложения такие, без которых нельзя жить и на которые нужно тратить столько денег, я правда не понимаю: банк-клиенты бесплатные, автодеск скетчбук, если хочется порисовать, бесплатный, Shapr3D тоже бесплатный. Ну ладно, допустим, что там не рисовака, а просто поучиться чел пришел - ну так курсера тоже бесплатная... Книжки на айпаде почитать тоже можно бесплатно.

я за три года купил только шестую циву, потому что мне такой формат больше зашел, и приложуху для заметок, потому что айосные заметки в 12 версии на больших рукописных записях падали, но она стоила такие копейки, что я бы на тетрадки уже больше потратился, чем на прилу, ничуть не жалко.

Ответить

Декоративный

Andre
0

 интересно, что это за приложения такие, без которых нельзя жить

Извини, ты либо слепой, либо тупой.
 я за три года купил только шестую циву

Ок, у всех такое же стандартное поведение как у тебя.

Ответить
1

ты либо слепой, либо тупой.

мне кажется, учитывая, что я что-то на полном серьезе в России покупаю в аппсторе, то второе

Ответить

Декоративный

Andre
0

Не обижайся, но я же указал в комменте что популярно у людей
 Подписки, типа ютуб премиум, читалки, аудиокниги, музыка, скачивание музыки, игры.

Ответить
0

ну, надеюсь, кофе ты тоже себе готовишь сам, а не берешь навынос, а сигареты только стреляешь или сам выращиваешь табак и сам скручиваешь, потому что с подписок и покупок даже в зарубежных магазинах российская экономика так-то получает долю в виде налога на гугл, что, несомненно, плюс

Ответить

Декоративный

Andre
1

Пожалуй не буду кормить тролля.

Ответить
1

а я ведь серьезно, доля покупок в таких магазинах идет в российский бюджет

Ответить

Декоративный

Andre
1

Получается, потом собянин закупает бордюры и каждый год перекладывает за счет покупок с приложений.

Вот оно чо михалыч. А я то думал, что 12-14 трлн собираются только с нефтегазовых и связанных с ними компаниями. Как же я жестоко ошибался.

Ответить
0

в том числе

Ответить

Декоративный

Dmitry
–3

Экономить, ставить туеву хучу платных, взломанных приложений и экономить 10-30к рублей в год.

Наша российская особенность.

Ответить
1

Покажите ваш список приложений на 30 тысяч в год

Ответить

Декоративный

Алексан…
0

Могу показать член, как ты любишь 

Ответить

Технологический

Andre
0

OxygenOS :)

Ответить

Специализированн

Гениаль…
3

Это всё нельзя, да.

Ответить
–8

Айфон идеально подойдет для криворуких мамкиных менеджеров, которые не хотят ничего решать, ведь у них лапки. 2 года на этом гуано сидел, ни сидию не накатить нормально (с апдейтами все летеит), баги вечные, батарея сдохла за 1.5 года. Про ад и боль от тунца и прочих сервисов вообще молчу. 4pda и костыли с ломаными апк - наше все, тот же аптоид заменит любоей маркет и не требует возни.

Ответить

Специализированный ихтиандр

Вячеслав
8

Кастом головного мозга какой-то

Ответить
5

Андроид идеально подходит для мамкиных инженеров которые готовы терпеть тормоза банальных анимаций с рекламой топ от сяоми... Ну вы поняли логику, да?

Ответить

Комментарий удален

Подробный жар

Вячеслав
3

Ох уж эти ноулайферы

Ответить
3

Ломанные апки это приложения, в которых изменен исполняемый код, которые не понятно чем занимаются. Ставить такое себе дороже

Ответить
2

Тунец! Сука, последний раз запускал в 2010 наверное

Ответить
1

Хочешь новый телефон - покупай старое говно
Г - логика

Ответить

Специализированный ихтиандр

убер
1

У тебя в голове насрано, если ты полагаешь, что все не топовые модели = говно.

Ответить

Гениальный файл

Специализирован…
1

Да как... Вот так смотришь, в бюджетник могут камеру запихать на 100500 мегапикселей, дисплей 6,5 дюймов fhd, а простого нфц, сука, нет, только во флагмане.

Ответить
0

всмысле нету. в редми нот 8 от сяоми за 10к есть нфс и фуллхд, и средняя камера, и топовая батарея.
или тел от асус зенфон с 5000 mah батареей и нфс.

Ответить

Гениальный файл

Иван
1

лопата, надо тоже самое, но не боле 5,5 дюймов, для ips fhd не надо.

Ответить
0

ну, тогда покупай айфон се и не парься.

Ответить

Гениальный файл

Иван
0

не понял, откуда такой вывод

Ответить

Специализированн

Гениаль…
0

Этим вроде xiaomi балуются, или другие производители тоже взяли на вооружение?

Ответить

Гениальный файл

Специал…
0

Может и Сяоми обсмотрелся, их дохрена всяких везде щас.

Ответить
0

уже не балуются, есть бюджетки с нфс

Ответить
–1

Чувак ты всерьез предлагаешь людям покупать старые айфоны, у кого насрано-то?

Ответить

Специализированн

убер
1

У тебя и насрано.

Ответить
0

Тары-бары растабары

Ответить

Специализированн

убер
1

И все у тебя за щекой

Ответить
0

Нет я не твоя мамка

Ответить

Специализированн

убер
1
Ответить

Специализированн

убер
0

Слился, жаль

Ответить
0

Какая ярмарка тщеславия

Ответить
7

Да ваще пиздец. Найти смарт с 4 Гб оперативки и чтобы он при этом не был лопатой больше 5,5 дюймов в диагонали - сломай сука голову себе. А если вместе с этим хочешь батарею в 4+ тысяч мАч - мишн импоссибру нахуй!

Ответить

Гениальный файл

alexferman
0

Найти смарт с 4 Гб оперативки и чтобы он при этом не был лопатой больше 5,5 дюймов в диагонали - сломай сука голову себе

Pixel 2
А если вместе с этим хочешь батарею в 4+ тысяч мАч - мишн импоссибру нахуй!

Это да.

Ответить
0

Я когда покупал текущий смарт - соблазнился именно батареей в 5000 мАч. Ну и более-менее балансом остальных характеристик.

Ответить

Просторный колос

alexferman
–1

Найти смарт с 4 Гб оперативки и чтобы он при этом не был лопатой больше 5,5 дюймов в диагонали

Sony же специально выпускали Xperia XZ1/2 Compact для тонких ценителей прекрасного.

Ответить
5

Потому что в этом году кроме 5g ничего нового.Разве что больше телефонов сталов с реверсивной зарядкой (в обе стороны) и из-за того, что 865 снэп позволил запихнуть 200мп - самса это сделала и пытается на идиотах выехать. Еще зумами стали мериться, на деле у всех 3-5-кратная оптика, дальше опять развод для лохов. Вывод - только накостыленный p40pro + достоин внимания, если нужна камера (хреначим туда приложение кошелек вместо гугл-пэй, грузим все гуглосервисы и юзаем), кому не нужна камера - OnePlus 8Pro. Обе мобилы сейчас оверпрайснуты, а некстгены с видеочипами от AMD  подтянутся в лучшем случае в феврале 2021 у самсы, ну и ждем еще революций у  mate 40 pro. Третий вариант - глобалка Xiaomi mi 10 pro, но имидж бомжа обеспечен.

Вывод - сейчас есть смысл брать только p30pro, если приспичило, за 28-32к можной найти. В нем есть и гуглосервисы, он не слишком лопатный и камера до сих пор в десятке и шикарно снимает в ночное время (единственный кейс применения мобил для фотографов типа меня, когда нет штатива). Второй вариант - Google Pixel 3, если рамки не жмут. Я же до сих пор бегаю с LG v35 (нет ублюдочных монобровей, есть отличный саунд-чип внутри, средняя камера, все защиты, включая защиту по военному стандарту от тряски и IP68 от воды).

Ответить

Гениальный файл

Вячеслав
1

Да и за более чем 5 лет ничего интересного, наоборот деградация, даже заднюю крышку не открыть и акк не вытащить

Ответить
2

Сейчас бы вместо возможности искупать или вымыть телефон с мылом иметь возможность поскрипеть дешевым пластмассовым корпусом и батарейку на 1300 mAh, вместо 4000+

Ответить

Гениальный файл

Ruslan
1

Батарея вздуется и расхреначит всё эту новомодность.

Ответить
0

Если только на Самсунге

Ответить
0

На мой взгляд, камера в смартфоне с площадью сенсора 1/1.28'' (который к тому же RYYB), а именно такая матрица стоит в Honor 30 Pro — это вполне инновация, которая повлияет на развитие рынка.

Ответить
2

Назвались панком — живите фигово

Ответить
1

Добро пожаловать в прекрасный мир, где тренды задает эпол

Ответить
–1

ну и запросы у тебя 
все претензии к собственный ожиданиям 

Ответить

Гениальный файл

конгруэ́нтный
1

Это элементарные и простые вещи.

Ответить
–2

Действительно, нахуя эта камера, если ты не социоблядь? Без камеры смартфоны стоили б вдвое дешевле. Дайте два!

Ответить
0

Есть смартфоны, где камера "спрятана" под экраном и выезжает по необходимости. Oneplus 7T Pro, Pocophone F2 и т.д.

Ответить
27

там реально в пол телефона написано HONOR ?

Ответить
22

Какая изящная и незаметная надпись HODOR  сзади, рад за китайских дизайнеров - наконец-то научились делать КРАСИВО.

Ответить
0

ХОДОР)))

Ответить
0

Пох, там плеймаркет поставить за 40 минут можно

Ответить

Специализированный ихтиандр

Игорь
33

Покупаешь тилибон за 50к

ебешься с его прошивкой

Ответить
2

Есть инструкция? Я находил только с дикими танцами с бубном

Ответить
1

Есть. Рекламить сайт не стану.
Там всего три действия:
1. TWRP
2. OPEN GAPPS
3. ENJOY/ PROFIT

Ответить
7

Уже почти 2 года как Huawei не выдают коды на разблокировку загрузчиков. Достаточно посмотреть как пляшут владельцы хоноров и прочих хуавей-смартфонов, чтобы понять, насколько всё реально сложно, иногда платно, а на некоторых процессорах просто невозможно.

Ответить
4

хуесосы должны страдать

Ответить
0

Что-то даже для использования TWRP там уже надо приличное количество действий выполнить https://huaweiadvices.com/flash-twrp-recovery-huawei-honor-emui-phone/

Ответить
6

Это всё объясняет.

Ответить
2

У дамира знания о технологиях как у людей, называющих системный блок процессором, с подключением

Ответить
0

Все приложения вы можете установить из магазина приложения  AppGallery. Приложение постоянно добавляются.  Также,  в AppGallery можно установить приложение AppGo -  там  собраны популярные приложения,  которые,возможно, не нашли в AppGallery,  они также легко скачиваются файлом и устанавливаются. 

Ответить
9

Дамир, моргни, если тебя заставляют

Ответить
0

Никто не заставляет

Ответить
5

Хоть кому-то не похер?

Ответить
4

я в ярости от того что тем, кто это говно делает платят овердохуя

Ответить
4

И ещё делают наглые референсы к макбуку. Не зря США против них войной пошёл

Ответить
1

Вот от яблочника подобное забавно слышать
Шо то, шо это

Ответить

Немыслимый кавалер

6

Почему ещё никто не запостил картинку?

Ответить
1

А ты нахуя тогда?

Ответить

Немыслимый кавалер

#
1

Ну так-то да, забылся.

Ответить
0

А ты Паша тогда?

Ответить
0

Это не нахуя, это паша

Ответить

Полезный супер_стар

6

«Вдохновлены Россией». И ПРЕДСТАВЛЕНЫ В КИТАЕ ХЕР ЗНАЕТ КОГДА ХААХХАХХАХАХАХАХАХХААААХХА

Ответить

Декоративный вентилятор

3

Честно говоря, выглядит как рекламная статья.

Ответить
2

ГУАВЕЙ ГОНОР

Ответить
2

Гонорей Гуаво

Ответить
2

MagicBook 15 получил процессор AMD Ryzen 5 3500 U с графикой Radeon Vega 8

А можно пояснять для глупых какой это аналог из Core i?

Ответить
1

Нет

Ответить
0

Крипту можно майнить?

Ответить
2

хоноры без гугл сервисов нахуй не нужны к сожалению, а так норм.

Ответить

Либеральный кавалер

Иван
0

Тоже так думаю, но вот Муртазин утверждает, что это мы такие прошаренные, а много людей, кто даже о войне США с Хуавеем не слышал, а они и будут эти смартфоны покупать. И тип потом магазин приложений станет лучше и вообще все заживут. Но чёт мне кажется, такой фокус прокатит только с бюджетными моделями. Ну реально, нахрена Хуавей за 20+ тыщ брать без Гугл сервисов, когда есть православный Сяоми за те же деньги. 

Ответить
0

Согласен, отсутствие гугл сервисов может доставить неудобства, но с другой стороны есть сервисы компании Honor. В приложении AppGallery есть многие популярные/необходимые приложения. Оплата через прогу Кошелек (поддерживаются почти все популярные банки, виза/мастеркард). Ютюб легко устанавливается. Сам пользуюсь view 30 pro, так что говорю за себя так сказать. Компания развивается семимильными шагами, все будет ништяк.
P.S.
И не стоит все же забывать, что за свои деньги эти смартфоны с топовыми характеристиками)

Ответить

Годовой Влад

0

Прости Дамир, не тебе дизлайк.

Ответить
1

хуйавею

Ответить

Людской татарин

1

Вот в Honor 20 мини-джека не хватает

Ответить
1

Напоминаю что дамир самый хуевый песатель про технологии

Ответить

Равнодушный огонь

1

Хоть что то интересное, спасибо Дамир. Сраные яблоки уже надоели.

Ответить
1

это все говно ебаное, как и то что сейчас показывает ксиаоми

Ответить
1

Ничего не имею против Honor, но неужели нельзя интегрировать что-то получше Вк, Сбера и Алисы_неужеликто-топользуется?
У Майкрософта же вроде была своя ОС на смартфоны?

Ответить
0

интересно, чего это они в Honor запихивают «флагманское» железо, это как Nissan GT-R под брендом Datsun выпустить

Ответить
–3

Как понять не поддерживают сервисы гугл? Нельзя установить? или на андроид теперь нельзя устанавливать APK файлы?
Поменяй на "не предустановлены", а установить сервисы Google на них можно легко. Гайдов море.

Ответить
0

а установить сервисы Google на них можно легко. Гайдов море.

Покажите хоть один.

Ответить

Подробный жар

Кирило
7

horon

Ты пытался

Ответить
0

а ты клоун, автор статьи уже все поменял, как яи просил, ты пытался :)

Ответить
–2

Я считаю что даже необязательно установливать гугл, и без него телефон просто супер в нём есть всё необходимое, большенство популярных приложений можно скачать из AppGallery или App GO 

Ответить
0

в методичке больше нет полезной информации что ли. пусть хуавэй у тебя деньги обратно заберет))) лол

Ответить
1

даже установив гугл сервисы ты столкнешься с множеством проблем. так как гугл сервисы изначально не были интегрированы в систему. баги, неоптимизированные приложения под хонор и прочее говно гарантированы.

Ответить
–2

Добрый день, на самом деле отсутствее гугл не проблема, так как в этом телефоне есть отличный фирменный магазин приложений AppGallery, в этом магазине и сейчас очень много нужных приложений и список пополняется с каждым днём. А также там есть отличное приложение App GO из которого вы сможете установить практически любое более популярное приложение апк файлом и затем установить. Для бесконтактной оплаты есть приложение "кошелёк" из AppGallery или совсем скоро можно будет оплачивать черес сбер пэй.
Много приложений, авторизация, которых зависисла от гугл аккаунта, сейчас сотрудничают, с Huawei и разрабатывают свои версии приложений которые будут работать без гугл авторизации, и эти приложения добавляются в AppGallery.
В замену на YouTube прийдёт приложение YouTube Vanced.
Поэтому отсутствее гугл не проблема.

Ответить
0

отсутствие твоих проплаченных комментов - вот это точно не проблема)))

Ответить
0

Слон за свои деньги?

Ответить
0

Заголовок статьи здорового человека. Курильщика ищи у себя в ленте.

Ответить
0

" они получили встроенную поддержку «Алисы» от «Яндекса», а также интеграцию с «ВКонтакте» и «Сбербанком»"

КАЙФ 

Ответить

Неудачный Денис

0

Во всех смартфонах нет сервисов Google, вместо них установлен магазин AppGallery.

Устройство будет доступно в цветах титановый серебристый и полуночный чёрный по цене от 54990 с 5 июня

Обзмеился.

Ответить
0

Ноут неплох, а про смартфоны можно сразу забыть. 

Ответить
0

Грёбаные лопаты. Итак проблемы с гуглом, так ещё и экран на полморды. мама дорогая. В какой карман эту херовину засунуть или обязательно теперь с барсеткой ходить?

Ответить
–3

Привет)

Я считаю, что новинки получились удачно)

Во-первых, там стоит инновационный 5G процессор Kirin 990,
OLED-дисплей, сверхчувствительная камера 50 МП, есть поддержка беспроводной зарядки, реверсивной, частота обновления 90 Гц, экран с загнутыми краями, сканер отпечатков пальцев в дисплее и многое другое.

Во-вторых, при покупке HONOR 30 Pro +/HONOR 30 до 30 июня Вам в подарок будут идти купоны на Яндекс. Еду, Яндекс. Такси, Кинопоиск, а также отличные беспроводные наушники HONOR Magic EarBuds :)

В-третьих, там есть AppGallery, в котором есть очень много популярных приложений (Вконтакте, Tik-Tok, Telegram, WoT Blitz и многое другое)

Ответить
0

Он без гуглосервисов и с предустановленной помойкой будет. Но можно заморочиться, накатить "кошелек" и прочие сервисы, камера того стоит. Подождем просадки цены на них и на p40pro +

Ответить
0

ОТЛИЧНЫЙ БЫ БЫЛ ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ Б УДАЛОСЬ НАДПИСЬ ХОНОР НА ВЕСЬ ЗАДНИК РАСТЯНУТЬ И ЧАСТИЧНО НА ЭКРАН. И ЧТОБ ОБОИ ТОЖЕ ХОНОР ПОКАЗЫВАЛИ, И ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ ЗАДНИЙ ПЛАН ФОТО ПРЕВРАЩАЛСЯ В НАДПИСИ ХОНОР. АХЕРЛЕЖНЕХОНОР!
СОРЯН ЗА КАПСЛОК. НАВЕЯНО ХОНОРОМ

Ответить

Отдаленный американец

–1

и интеграцией с «Алисой»

Ну наконец-то, господи

Ответить