Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Apple проведёт главную осеннюю презентацию 15 сентября Материал редакции

Помимо айфонов, могут показать новые «умные» часы, и, возможно, что-то ещё.

В закладки
Обновлено в 19:16: После публикации заметки журналист Марк Гурман со ссылкой на источники сообщил, что презентация 15 сентября может быть посвящена не айфонам, а Apple Watch и iPad. По его словам, анонс айфонов состоится в октябре 2020 года.

Apple назначила ежегодную презентацию на 15 сентября, она начнётся в 20:00 по московскому времени. О мероприятии объявили за неделю до старта на сайте компании.

Осенняя презентация считается главной для компании: на ней обычно представляют новые айфоны и «умные» часы, а также анонсируют выход новых версий iOS и macOS. В 2020 году компания сообщила о мероприятии впритык: раньше приглашения рассылали примерно за две недели, а в этот раз — за семь дней.

Журналисты и аналитики ожидают, что 15 сентября компания представит четыре айфона с разными дисплеями на 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Топовые модели получат дизайн с острыми гранями, как у iPad Pro и датчик LiDAR в качестве четвёртого модуля камеры, две «младших» версии выйдут в продажу раньше, чем Pro-устройства и останутся с двумя камерами.

Помимо новых iPhone журналисты ожидают анонса уменьшенной версии HomePod и системы меток для отслеживания личных вещей, утечки о которой появились ещё летом 2019 года. Вероятно, Apple также представит новые Apple Watch Series 6, основным нововведением в которых станет датчик уровня кислорода в крови.

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru. Личные соцсети: Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни на разные смартфоны, которые попадают мне в руки
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u0439\u0444\u043e\u043d\u044b","ios","apple"], "comments": 124, "likes": 58, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 209557, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 08 Sep 2020 18:17:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
124 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

за щеку любителям андроид

Ответить

Убежденный крюк

37

на хонор

Ответить
13 комментариев

Правоохранительный будильник

18

лучше на сяоми

Ответить
5 комментариев

Космический франт

47

и, возможно, что-то ещё.

Хуй покажет, который они на Эпиков положили. У меня инсайдерская инфа.

Ответить

Правоохранительный будильник

Космический
20

В тени найден фото-пруф

Ответить

Ракетный Артем

Космический
4

приплетение произведено успешно

Ответить

Космический франт

Ракетный
6
Ответить
0

Главное, чтобы не надкусанный.

Ответить

Космический франт

Романелло
1

А вот это уже зависит от Эпиков.

Ответить
–8

Американская компания с капитализацией в триллион долларов, управляемая аутистом-гомосеком, производящая свои девайсы в условиях рабского труда в китае, и продающая смартфоны с бешеной наценкой? Конечно, это интересно. Всем насрасть что бургеры из макдака сделаны из потрохов и жира, главное - вкусные.

Ответить
1

да, главное - вкусные

Ответить
0

2 триллиона капитализация, 2020 год

Ответить
10

Опять ничего нового не покажут, все слижут с гугла и самсунга!

Ответить
13

Э, ты куда воюешь

Ответить
5

( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
2

испугались?

Ответить
1

Как говорится.... собаки лают, караван идёт 😂😂😂
Это я про Apple если что)

Ответить

Правоохранительный будильник

7

ураааа эпл вперед

Ответить

Правоохранительный будильник

Правоохранитель…
17

опять деньги тратить...

Ответить
4

Опять почку продавать..

Ответить
0

Не свою же..

Ответить
3

Раздаеш сотки в коментах а потом на айфон не хватает

Ответить

Развитый цвет

11

Вспоминая WWDC, уверен, что сделают круто! 

Ответить

Ракетный Артем

Развитый
–5

Вспоминая WWDC, уверен, обосрутся так же

Ответить
0

Жаль

Ответить

Ракетный Артем

Evgenij
–2

idc

Ответить
1

нет повода для сомнений

Ответить

Погибший месяц

9

моя семерка трепещет в ожидании

Ответить
4

Моя 6S тоже.

Ответить
1

Соболезную, господа

Ответить
1

Не надо, право! Надеемся на обновление.

Ответить

Ракетный Артем

4

АНДРОЙД ВПЕРЁД!

Ответить

Ракетный Артем

Ракетный
5

Лучшая ОС в мире

Ответить
18

BolgenOS конечно

Ответить

Остальной магнит

Ракетный
6

Как-то неуверенно получилось

Ответить

Ракетный Артем

Остальной
4

Это преследует меня всю жизнь

Ответить
5

Андройд выйграл война в тайланде блйдь

Ответить
0

Не андроед − и на том спасибо.

Ответить

Стройный яд

7

*любая новость про Эппл*
комментарии:
- АНДРОИД ЬЫЖЫТВТФТЧ

Ответить

Ракетный Артем

Стройный
1

В конце не разоблаиолнрп

Ответить

Трезвый глобус

5

Надеюсь, админы тж уже подготовились и запихнут все посты московского в общедоступных подсайтах на эту тему в его личный блог насильно.

Ответить

Первичный хот-дог

Трезвый
4

Его просто надо забанить на день презентации

Ответить
0

он всё равно их потом удалит

Ответить

Трезвый глобус

Дамир
0

Но прямой эфир все равно засоряет

Ответить
0

Где утечки, Дамир? Раньше к этому числу уже сливали все секреты.

Ответить
13

где утечки, Дамир?

Держи

Ответить
0

весь инет утечек

Ответить
0

А хули там сливать. Грани как у айпада, 4 разных размера (два про, два нет), лидар датчик (который нахуй не нужен). Вот и все сливы.

Ответить
0

нет

Ответить
0

Нахуй эти острые углы они опять ебашат?

Ответить
10

Очень даже. За последние лет семь эти хипсторско-пидорские скругления во всём уже порядком подзаебали. Формы должны быть прямыми, как осанка гордого владельца и острыми, как его необъятный ум! 

Ответить
0

Че за хуйня

Ответить
0

При чём здесь подзаебали или не подзаебали? Острые углы - это непрактично.

Ответить
0

Это самая что ни на есть воплощённая практичность, отточенная, бескомпромиссная! Эстетика прямых, выверенных линий и углов, уверенность и непоколебимость формы, монолитная статика, спокойствие и тактильный комфорт в противоположность уёбищному аморфному и неуверенному обмылку с максимально скруглёнными безопасными краями, так и норовящему выскользнуть при любом случайном чихе, словно его проектировали sjw-фашисты в закрытом конструкторском бюро при карательно-финансовом исполкоме Apple.

Ответить
2

Ну наконец-то!
Может, хоть в этом году убедят меня перейти с 6-го

Ответить
0

По задумке Эппл убедить всех перейти с 6-го должна была жопа пользователя, почему в твоём случае это не сработало остаётся загадкой 

Ответить
2

"представит новые iPhone 15"

Думал 12 и 13 перескочили. Ставлю чипсики, что 13 точно пропустят

Ответить
0

Надо же
Продаем снова почку

Ответить
–4

Может надо встать с дивана, перестать играть в компьютерные игры, зайти в интернет, определить для себя новую специальность, набрать опыт и выйти на нормальный доход хотя бы до 100 000р в месяц? 

Ответить
9

Расскажи это 90 процентам населения России, умник. И что все так тупят, правда? Надо всего лишь...

Ответить
2

Если тебе нет 30 лет, у тебя нет детей, есть руки-ноги, то это всего-лишь отговорки. Я не говорил что это просто, это пиздец как сложно, но реал, Влада нужно промотивировать

Ответить
1

Да так-то понятно, сам тяну, как могу, хоть мне уже за 40 и не без детей. Но я то не жалуюсь, у меня вроде получается пока. Просто у кого-то нет даже принципиальной возможности радикально что-то изменить. Или сложно настолько, что считай невозможно. У всех разные возможности и не всё зависит только от тебя, к сожалению. 

Ответить
4

Ну зашёл ты в интернет, определил для себя, что хочешь работать крановщиком/доменщиком/геодезистом/реаниматологом/т.п., опыт тоже собрался в интернете набирать? Люблю вот таких сферических гуру мотивации в вакууме − вы пиздец смешные. Курсы, случайно, не ведёте? Или может там вебинары по успешному успеху?

Ответить
3

это был пиар курсов из рекламного блока же

Ответить
4

Ну 10к в месяц - это тоже до 100 000

Ответить
2

Мне твоя третья почка предыдущий раз не понравилась, давай что-то другое.

Ответить
1

разогревают к новым айпэдам и макбукам на арме

Ответить
1

Жду iPhone 12 и Watch 6. Интересна цена с текущим курсом. Чую в сотку не уложиться.

Ответить

Бледный татарин

1

Где новый айпад??

Ответить
0

- Мама купишь мне новый айфон?
- Конечно
- Даже за сто тысяч миллионов?
- Даже за сто тысяч миллионов.

Ответить

Остальной магнит

1

Бля, надеюсь смогу смотаться в московский эпле шоп на старт продаж. Нужны сука даты

Ответить
1

Представят ребрендинг логотипа: будет 🍎ДАМИР

Ответить
0

iOS 14, tvOS 14, MacOS новую и т.д. интересно когда зарелизят
CarPlay даёшь беспроводной! Почему андроид можно, а apple нельзя((
Купил акций Apple, надеюсь не прогадал(((

Ответить
2

Беспроводной CarPlay уже существует, тут вопрос поддержки автопроизводителями

Ответить
0

Не совсем так

Ответить
0

Моя машина в Америке поддерживает беспроводной карплей. В рф не поддерживает

Ответить
0

Странно, потому что в настройках то все доступно

Ответить
0

Нихуя себе, попробую

Ответить
0

Не прокатило(( буду ждать короче. Машина новая, может должно время какое-то пройти, прошивки обновить и т.д.

Ответить
0

iOS 14, tvOS 14, MacOS новую и т.д. интересно когда зарелизят

Обычно доступны сразу в день презентации новых устройств. Если прям хочется побыстрее, то можно накатить бету, она вполне стабильная.

Ответить
0

Советую продавать акции, уверен что упадут. Держу в курсе, так сказатб

Ответить
3

Увидишь, в общем жди и не выебывайся

Ответить

Бледный татарин

Vladislav
2

Всегда падают

Ответить
0

Всё так, молодец

Ответить
1

А через год, два или три? Какая разница, сколько будут стоить через неделю?

Ответить

Удобный Филипп

0

онлайн будет или в театре?

Ответить
0

 Топовые модели получат дизайн с острыми гранями, как у iPad Pro

Только топовые? Следил за утечками, но про разные дизайны не видел. Последние различия про которые читал, это лидар и улучшенный 5g (в статье про него не нашел).

Ответить
1

Тоже смутил этот момент. Хочу поменять наконец то свой 6s на 12, надеюсь не только топовая версия будет иметь дизайн как у iPhone 4/s

Ответить
0

Открыл новость на которую ссылается Дамир, она была опубликована еще в апреле. После этого было целое лето утечек. У Елистратова поактуальней https://dtf.ru/mobile/206631-osennyaya-prezentaciya-apple-proydet-15-sentyabrya

Ответить
0

Выслал более актуальное фото, в статье старый рендер

Ответить
–1

Ебать кринжота если так...

Ответить
1

это прям 99% вариант

Ответить
0

11й выглядит сладко с закругленным стеклом вокруг камеры

Ответить
0

Андроидобоги поднять щиты! 

Ответить
0

Массоны, че значат эти ленты? Дороги? Конкурент Теслы?

Ответить
0

Если нажать на логотип - вылезет AR с фиговиной.

Ответить
0

я со своим 6s продолжаю тихо сидеть в сторонке

Ответить
0

Только я вижу 666 на логотипе?

Ответить
–1

Надо брать

Ответить