Рубрика развивается при поддержке HP logo Advertisement

Apple анонсировала WWDC 2021 — она второй год подряд пройдёт онлайн из-за пандемии Covid-19 Статьи редакции

Конференция для разработчиков стартует 7 июня.

Мероприятие продлится четыре дня с 7 по 11 июня. Во время него Apple традиционно представит новые версии операционных систем iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS.

Как отметила вице-президент по глобальным связям с разработчиками Сьюзан Прескотт (Susan Prescott), Apple стремится сделать WWDC 2021 крупнейшей конференцией компании. Как и в 2020 году, панели на конференции будут идти параллельно, а помимо анонсов новых систем, разработчики смогут получить доступ к персональным сессиям общения с инженерами Apple.

В 2020 году Apple впервые провела конференцию WWDC в онлайн-формате из-за пандемии. До этого участие в мероприятии было платным, а разработчиков приглашали в штаб-квартиру компании.

Отличительной особенностью WWDC 2020 стала нетрадиционная подача презентации компании. Вместо обычного мероприятия Apple сняла фильм об анонсах с бесшовными и динамичными переходами между локациями и ведущими. Помимо iOS компания тогда также анонсировала переход на собственные процессоры в Mac.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","wwdc2021","apple"], "comments": 125, "likes": 26, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 360686, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Mar 2021 16:09:42 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
125 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Взрослый микроскоп

41

- Экран монитора наклонен на 60 градусов, а отражения иконок в очках как будто экран им параллелен!
- Спасибо, супергерой Человек-Душнила!

Ответить

Нормативный калькулятор

Взрослый
7

вот ты и спалил новую фичу

Ответить

Взрослый микроскоп

Нормативный
11

Новый умный помощник "Душнила"

Ответить
5

Сидишь, пишешь себе текст или код на маке, тут вылезает сбоку скрепка и начинает стебать тебя

Ответить
4

- Серьезно? Даже если макака просто наобум будет тыкать клавиши, и то получится более связно!

Ответить
1

Скрепка для симки

Ответить
2

В данном случае, нужны кавычки-ёлочки. Ваш душнила.

Ответить
3

Это не отражение, это очки дополненной реальности. Они тоже будут представлены на WWDC.

Ответить
4

Очко дополненной реальности

Ответить
4

Ваше Очко дополненной реальности переходит в зрительный зал

Ответить
3

Шутка с двойным дном )

Ответить

Взрослый микроскоп

Взрослый
2

Пора заканчивать со стимуляторами мозга

Ответить

Нормативный калькулятор

Взрослый
3

отсыпь

Ответить
2

И переходить на стимуляторы простаты

Ответить

Взрослый

Attenti…
1

Вот когда контекстная реклама крайне уместна! Расскажи подробнее, о, мастер!

Ответить
1

Хз, я стулом стимулирую

Ответить

Взрослый

Attenti…
1

О, эти изгибы!

Ответить
1

На них и повёлся. Стул сексуально стоял

Ответить

Взрослый

Attenti…
1

Стимулянт

Ответить
1

ноотропами балуешься?

Ответить

Взрослый

Степан
3

Я взрослый чтобы баловаться. Профессионально использую

Ответить
0

а ежовиком, случайно, не пользуешься пофессионально?

Ответить

Необычный

Степан
1

Есть такой опыт.

Настроение улучшилось, появилось ощущение что времени в сутках стало больше. Концентрации внимания, кажется, даже убавилось, и усидчивости вообще. Эффект пролонгированный, не сразу наступает и не похоже что сразу откатывается назад. Короче из-за того что все таки надо работать, прекратил

Ответить
0

То есть концентрироваться стало сложнее? Я не понял

Ответить

Необычный

Степан
0

Ну какое то странное состояние, отвлекаешься на все, как внутренний шум такой. В общем усидчивой работой сложно стало заниматься

Ответить
0

Блин, у меня такое наоборот даже без ежовика

Ответить

Необычный

Степан
0

хз может у тебя по другому будет, но есть такой риск

Ответить

Необычный

Взрослый
0

Че жрешь?

Ответить
2

а может иконка видна на "умной" линзе новых умных очков?)
в этом и фишка была. типа только догадливые заметят новый продукт
upd: бля, дед уже писал оказывается :(

Ответить
0

Как ты смеешь! Там все правильно

Ответить

Взрослый микроскоп

ouxen
0

Вот и ты! Расскажи, зачем Дамир тебя тайно лайкает?!

Ответить
2

Это ложь

Ответить

Взрослый

ouxen
0

Не бойся, покажи на этой кукле куда он тебя лайкал

Ответить
0

А это и не кукла

Ответить
0

Вроде таки намек на М1Х процы получается

Ответить

Взрослый микроскоп

Nikolay
0

У вас вещества покруче. Отсыпьте, плиз, попробую

Ответить
0

При Джобсе такого не было!

Ответить

Потребительский Валера

Взрослый
0

проекция чётко видна

Ответить
4

Бедный мальчик. Из-за отсутствия ноздрей ему приходится дышать ртом.

Ответить

Взрослый микроскоп

Владимир
4

Что за гендер-шейминг?
Может это штурмовой вертолет, а не мальчик

Ответить

Нормативный калькулятор

Взрослый
1

о черт, у него ракетный подвес

Ответить
0

Бедное существо. Из-за отсутствия ноздрей ему приходится дышать ртом.

Ответить
8

Похоже на слуховой аппарат.

Ответить
0

рыжий +
веснушки +
кучерявый +
в очках +
инвалид по слуху +
черный - 

ну все, теперь можно подавать в суд на эпл, не все учел  

Ответить
8

так он же черный

Ответить
0

ближе к коричневому

Ответить

Ленинградский

Woody
4

Ты реально думал что они тупо чёрного цвета? Ватафак О.о

Ответить
–1

В смысле думал? Я в Тунисе был, бухал с ними, они там чёрные как смола, я не знаю про каких негров вы говорите, про русских?

Ответить

Ленинградс

Woody
0

Тунисцы чёрные как смола? У тебя реально проблемы с восприятием цветов)

Ответить
0

Бля, да я не про местных, там арабы живут, но дофига приглашённых аниматоров, которые чёрные. Естественно за многие годы идёт смешение рас и цвет становится более светлый, но если заехать в жопу Африки в какое нибудь племя, то там кожа ближе к чёрному, а не к коричневому. Ну естественно, кожа не чиста чёрная, а оттенок

Ответить

Ленинградс

Woody
1

Блять, ты реально думаешь что на картинке от эпол нарисован представитель нигерийских племён? Хуйню какую-то несёшь, хоспаде

Ответить
0

Без понятия, поэтому цвету кожи я например не могу определить расу, зато на этой картинке сразу видно где негр

Ответить

Ленинградс

Woody
0

Ну что я могу сказать, видимо у тебя не только с цветами проблемы, но и в целом с мозгом/логикой)

Ответить
1

Это коричневый? Никак не ближе к чёрному? Я хз может реально у меня проблемы с восприятием цвета

Ответить

Ленинградс

Woody
0

Чел, не позорься) Ты уже совсем какую-то хуйню несёшь. Мало того что не врубился, что на картинке афроамериканец, хотя все признаки налицо и даже логически можно было бы догадаться. Теперь тыкаешь картинки нигерийцев каких-то, которые вообще к делу отношения не имеют, чтобы доказать свою правоту, хуй пойми в чём))

Ответить
0

Да плевать мне кто там на картинке и какой расы, чел мне начал писать, где ты чёрных негров видел, мол они коричневые, я сам их видел и ни раз, показал фото, пфф было б чем позориться, господи

Ответить

Ленинградс

Woody
–1

Чел тебе написал что он чёрный, совершенно правильно. Коричневых тоже так называют, прикинь? Это ты почему-то считаешь что все "чёрные" буквально чёрного цвета. Пиздос жесть)

Ответить
0

Это ты почему-то считаешь что все "чёрные" буквально чёрного цвета

Естественно за многие годы идёт смешение рас и цвет становится более светлый, но если заехать в жопу Африки в какое нибудь племя, то там кожа ближе к чёрному, а не к коричневому.

лан, проехали, мои ответы ты все равно не читаешь

Ответить

Ленинградс

Woody
1

Да потому что это вообще никакого отношения к делу не имеет) Ты написал что он не чёрный, тебя поправили что он чёрный, ты начал с пипеткой усираться и доказывать что он коричневый)
Ну и да, африканцы тоже далеко не все чёрные, как ты считаешь, там множество народностей, которые существовали задолго до появления цивилизаций. Те, "чёрные, как смола", о котороых ты писал, даже не большинство) Большинство как раз "коричневые".

Ответить
0

Чел, иди русский подучи, чел. Чтобы выражаться нормально ,чел. Чел!

Ответить
0

черный -

обосравшись, пытаешься еще утвердить, что запах идет от других, чтобы на тебя не тыкали пальцем)
он черный. 

Ответить
0

Чел)))

Ответить
0

давайте оценивать цвет расы по единичным представителям

Ответить
0

начал оправдывать свою хуйню)

Ответить
0

чернота-то какая

Ответить
0

Ты ответ хоть почитай

Ответить
0

Я в Тунисе был, бухал с ними, они там чёрные как смола, я не знаю про каких негров вы говорите, про русских?

с ними. тунисцами. 

Ответить
0

С кем? С городом? Где я написал, что это были местные?

Ответить
0

конечно же) 
когда пишешь про жителей туниса ты думаешь о племенных неграх.
когда пишешь про жителей китая, думаешь о белобрысых скандинавах) 
очень логично. садись, пять 

Ответить

Ленинградс

Zakhar
0

Он просто очень хотел похвастаться, что был в Тунисе, поэтому и упомянул его)

Ответить
0

ну так "черные" не будут черными)) они коричневые: светло-коричневые, темно-коричневые, шоколадные

Ответить
0

Это типичный пострасовый Le 56% Face - мечта левака о будущем, продукт политпропаганды в рекламе, гроза полиции и фавел.

Ответить
0

почему рыжий? может это она? или транс? если поменять на блондинку то хуй поймешь 

Ответить
0

Да, в прошлом году на одном из изображений слуховой аппарат тоже фигурировал

Ответить
0

Чето спермобаков на эту пикчу не завезли

Ответить
0

Да это подсы новые, спортивная версия

Ответить
0

Лучше к очкам приглядитесь

Ответить
0

А что с очками?

Ответить
2

Не они обычно губят

Ответить

Ленинградский ящик

2

Эппл – хуйня. Сяоми – топ за свои деньги.

Ответить
1

Сяоми хуйня, Хуавей топ за свои деньги

Ответить

Взрослый микроскоп

Рыжий
5

Хуавей - хуэйня. Ермак - топ за свои деньги

Ответить

Ленинградский

Взрослый
8

Ермак – хуйня. Сибирское ханство Кучума – топ за свои деньги.

Ответить
0

Кучма - хуйня, Янукович - топ за свои деньги

Ответить
0

Янукович - топ за свои деньги

За свои да, но не за казённые же!

Ответить
0

Ермак это что такое? Я про такие ноуты не слышал

Ответить

Японский Гоша

Взрослый
2

название потому что работает только в Сибири

Ответить

Духовный Артем

Рыжий
1

Бензопила

Ответить
1

походу очки презентуют которые на уши не надо надевать

Ответить
2

будут намагничиваться через череп к беспроводным наушникам в ушах аля MagSafe

Ответить
0

А знаете почему здесь не бывает анонсов Samsung Unpacked? Потому что!

Ответить
1

Я знаю, что это не Unpacked, потому что это Дамир Камалетдинов! С его тайными лайками Ouxen

Ответить
1

Што😂

Ответить
2

Я о твоем хейте, который не скрыть!

Ответить

Взрослый

Temp
5

А почему эти лайки ты называешь тайными?

Ответить
3

просто он был погребен под комментами. Хотя это конечно никакая не тайна, что Дамир яблофан. Просто под дроид надо выделять другого редактора. Как например это сделано на Дроидер, Где Боря на Дроиде, а Валерий на яблоке. 

Ответить
1

потому что драма

Ответить
3

Уже и лайкать нельзя!

Ответить

Мокрый коктейль

Temp
0

Э

Ответить
1

Трямки

Ответить
0

Жжете, смеетесь?

Ответить
0

надеюсь они анонсируют перевод 100 евро мне на карту для замены дисплейного модуля

Ответить
0

Хм, очки

Ответить
–2

Почему ребенок не черный?

Ответить
0

по картинке хер разберёшь, какая у него кожа.

Ответить

Духовный Артем

Владимир
0

у него

СЕКСИСТ!

Ответить
0

По картинке пизда разберёшь, какие у них кожи.

Ответить