Рубрика развивается при поддержке HP logo Advertisement

Илон Маск приехал на Cybertruck на завод в Техасе и показал новые детали автомобиля Статьи редакции

Он сам объехал весь комплекс будущего завода по производству электрокаров.

Представленный в 2019 году прототип пикапа появился впервые перед широкой публикой на строящимся заводе Tesla в Техасе — Giga Texas. Свидетели отметили, что колёса машины были в грязи. Фотографии Cybertruck в окружении людей на заводе опубликовали на Reddit.

Elon Musk with CyberTruck visiting Giga Texas!! Ok let’s get us the CT ASAP 😆😆 https://t.co/XhbcBFZdqt

Илон Маск подтвердил, что объехал весь комплекс завода Giga Texas за рулём пикапа. На других фотографиях видно, как он обращается к толпе. На них также можно увидеть не только внешний вид пикапа, но и салон — футуристичный руль и 17-дюймовый дисплей, как у модели Tesla Model 3

Cybertruck, на котором приехал Маск, — это тот же прототип, который компания Tesla представила в 2019 году. После презентации автомобиля пикап необычной формы вызвал интерес у публики, а спрос на предзаказы превысил все ожидания компании. Машину не раз замечали на улицах Лос-Анджелеса, она даже появилась в клипе у Трэвис Скотта. Ожидается, что производство первых Сybertruck начнётся уже в 2021 году, однако сам Маск пока не называл точной даты серийного выпуска автомобиля.

{ "author_name": "Сергей Исенеков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043b\u043e\u043d\u043c\u0430\u0441\u043a","\u0430\u0432\u0442\u043e","cybertruck"], "comments": 88, "likes": 62, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 368728, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 16 Apr 2021 11:31:40 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
90

какой пирожочек 

Ответить
24

это что кожанный автомобиль с заклёпками?
стиль

Ответить
61

гачи-пативэн.
это был камиаут Ленина, который все прощелкали

Ответить
13

Party♂️Van♂️

Ответить
0

♂️Party♂️Van

Ответить

Виртуальный

Мистер
0

Он еще виновато глазками косит

Ответить
0

И ногти ухоженные

Ответить
6

ебать шутка топ
дай пять

Ответить
12

🖕Держи

Ответить
12

блять одну за одной лупишь
мощь 

Ответить
5

Мне теперь стыдно. ДОБИЛСЯ ЧЕГО ХОТЕЛ?!

Ответить
8

нет
сегодня буду тебя целый день преследовать и травить
ты доигрался нахуй 

Ответить

Устойчивый

Мистер
4

не, ну это отписка

Ответить
4

не успеешь, ты уже в бане

Ответить
1

Жаль

Ответить
2

я уже устал тебя преследовать и травить
на сегодня хватит

Ответить
2

Слабак

Ответить
1

как стань сильным???

Ответить
0

Спроси у Олега. Я слаб

Ответить
1

из него хуевый советчик
тачки он лучше чинит 

Ответить
3

Любой совет будет хуевым если воспринимать его в штыки.

Ответить
2

я просто чекаю насколько ты мониторишь комменты про себя 😏

Ответить
0

Мониторит бот

Ответить
0
Ответить
1

Не тот смайл (

Ответить
23

если честно - хуйня вообще. как будто школьник сделал свой первый мод для гта вайс сити

Ответить
7

А мне нравится

Ответить
4

Его дизайнеры видать не знакомы были с Сидом Мидом и его примитивизмом в футуристическом дизайне, не знакомы с современным его наследием, от того же Мачея Кучары. В итоге это выглядит как работа первокурсника.

Ответить
3

На первой фотке выглядит, как будто листы железа с крыши приспособили для обшивки. Но там про функционал, я так понял — что их нельзя согнуть было по-другому из-за неебической прочности (или как оно там в физике). 

Ответить
4

Так так и есть. Насколько я понимаю они хотели делать тачки из отходов ракетного проката. А там толщины другие) отсюда и ограничения по форме. 

Ответить
25

Хуя Маск высокий

Ответить
2

Это специальные ботинки у него

Ответить

Сельский паркур

Иван
7

пынеходы

Ответить
0

марсаходы

Ответить

Настоящий шар

18

что колёса машины были в грязи

Да ладно? А я думал, что колёса машины должны быть кристально чистыми после поездки по грунтовой дороге

Ответить
5

Ну, типа, не для фото на эвакуаторе подогнали (как Николу лол), а само ездит рил :)

Ответить
18

Вряд ли у кого сомнения были, что эта штука может ездить. Гораздо больше сомнений, что эта штука в таком виде пойдет в серию.

Ответить
15

Норм штурвал. Не голландский, но тоже пойдёт

Ответить
2

Маск выступает не на броневике, но тоже пойдет

Ответить
9

Это никогда не выпустят на дороги общего пользования.
Оно нарушает все нормы в отношении безопасности пешеходов.
Он будет выглядеть кардинально по другому, если они хотят его в серию запустить.

Ответить
7

А как же всякие Хаммеры и всякие монструозные внедорожники от Тайоты? Они не меньше

Ответить
1

А причем тут размер?
Тут вопрос деформируемого мягкого бампера, высоты и формы капота и т.п.
Я смотрел про это разборы у автоэкспертов.
Или внешка будет абсолютно иная или это так и будет прототипом.

Ответить
0

А что не так с высотой и формой капота?

Ответить
2

насколько помню речь шла о том что он примерно на уровне головы пешехода как выступающий элемент...
Короче если надо собрать побольше фрагов, то ок...

Ответить
–1

Ты о клиренсе или высоте крыши? Так вроде как есть машины и с таким же клиресном (и с большим), и с такой же высотой крыши (и выше)

Ответить
3

Выступающий элемент(острый бампер) на уровне головы/шеи. 
Первый удар придётся на голову/шею.
В крузаке, например, выступающего элемента нет. Пешеход равномерно будет по капоту разложен.

Ответить

Рыночный турник

Madegghead
4

не то что эта малютка

Ответить
0

да эта малютка базово отвечает требованиям безопасности пешехода...
Она конечно хуже намного седанов, такие авто критикуют, но все же минимум она выполняет.

Ответить

Рыночный турник

Madeggh…
0

ну так фермеру не на седане же работать

Ответить
0

По LA уже спокойно катался.

Ответить
12

В США можно кататься на любом конструкторе, поэтому в том числе ездят и много старых машин и модернизированных. Но в серию пустить автомобиль можно только после сертификации его соответствующими органами. Тоесть он может ездить на нём без сертификации, может даже продавать мелкими партиями, но массово выпустить на рынок не сможет. Форд Ф серии в США в прошлом году продали 367к, если он хочет хоть теоретическую конкуренцию, придется доработать и сертифицировать.

Ответить
5

возможно по какому-то специальному разрешению катался. Я не в курсе как катаются прототипы в США.
Но как автомобиль это не сертифицируют ни в одной стране мира никогда...
Это убийца пешеходов.

Ответить
0

Я бывал на автомобильном фестивале в Теннесси. Там такие драндулеты самодельные были - как из Кин Дза Дзы. 

Ответить
0

ниже ответили. Это не серийные авто, кастомы.
А в серию такое пустить нельзя.

Ответить
1

Вам надо посмотреть на другие пикапы внимательнее f150/f350, RAM, Silverado, там нет мягких деформируемых бамперов и капот находится на уровне груди взрослого человека. А уж у семи траков и того нет.

Ответить
1

Там крепление бамперов деформируемое, вроде как, в этом суть. 

Ответить
0

Я верю автоэкспертам. И я уверен что форма утюга не останется.
Посмотрим что они выпустят в итоге...

Ответить

Автомобильный паук например

6

Пиздец какой же стремный и снаружи и внутри 🥴

Ответить
–1

По-твоему наличие вкуса напрямую привязано к возрасту?  Ок даун.

Ответить

Автомобильный паук например

ильнур
–2

(ಥ﹏ಥ)

Ответить
1

зря так про Илона

Ответить
0

согласен. внутри чет совсем не айс.

Ответить
6

Клевая штука для зомби апокалипсиса, Маск что то знает

Ответить
2

Как вариант, он знает, что штуки, похожие на штуки для зомби апокалипсиса пользуются спрсоом

Ответить
3

Я больше охуеваю с того как он управляет тремя компаниями, каждая из которых небольшой реформатор в своей сфере, а я с одним фрилансом еле справляюсь 😏

Ответить
3

Какой всё-таки страшный этот кибертрак. Будто топором дизайнили.

Ответить
–1

Уйди, противный. 

Ответить
2

Прототип конечно выглядит всратенько. Надеюсь допилят до конфетки финальный вариант.

Ответить
2

Дизайн интерьера бесподобен

Ответить
1

Ути пути, Маск округлился, няяяяя, дайте ему кошку жену

Ответить
2

Ну чай не Дуров.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не стоит верить каждому в интернетах, мне - можно ). Если серьезно, то Teslarati ресурс довольно уважаемый и под X и S имелись ввиду обновленные 2021 года, там как раз 17" экраны. А в Model 3 все еще 15".

Ответить
0

Так в чем проблема, речь про новую модел с. Руля такого в 3 точно нет.

Ответить
0

Блин пороги двери не прикрывают, все штаны в говнину будут

Ответить
0

Перед вами прототип рабочей лошадки для колонизации Марса. Продажа на земле побочный эффекты от целей его создания.

Ответить
0

Элон Маск Саакашвили на максималках

Ответить

Разнообразный теркин30см

Lex
0

Элон Мэск Саакэшвили на мэксималках

Ответить
0

красава, хуле

Ответить
–1

для каких рабочих ? это тачка не для плебса никто не будет в ней возить картошку на автопилоте с ценой за единицу в несколько раз выше базового форда , машина для таких же рабочих , как современные паркетники для внедорожья . собственно на это намекает даже пиар кампания - часть которой тревис скот , который продает кроссовки за 100 тысяч , наверно для занятия спортом )) по итогу будет ездить тот же контингент , что и в г классе мерседесса , только "типа" прошаренный и молодежный 

Ответить
0

падажжи
40 тысяч долларов - средняя цена внутри класса пикапов схожей вместимости
Автопилот со следующего месяца по подписке
Про Трэвиса Скотта ещё проще - у них есть совместные фото на вечеринке у Кардашьян/Уэста

Ответить
–1

Какой же уебищный дизайн машин...

Ответить
–1

Какая уродская телега. Даже гелентваген на ее фоне - образец изящества и грации. Кирпич на колесиках. 

Ответить