{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Илон Маск приехал на Cybertruck на завод в Техасе и показал новые детали автомобиля Статьи редакции

Он сам объехал весь комплекс будущего завода по производству электрокаров.

Представленный в 2019 году прототип пикапа появился впервые перед широкой публикой на строящимся заводе Tesla в Техасе — Giga Texas. Свидетели отметили, что колёса машины были в грязи. Фотографии Cybertruck в окружении людей на заводе опубликовали на Reddit.

Elon Musk with CyberTruck visiting Giga Texas!! Ok let’s get us the CT ASAP 😆😆 https://t.co/XhbcBFZdqt

Илон Маск подтвердил, что объехал весь комплекс завода Giga Texas за рулём пикапа. На других фотографиях видно, как он обращается к толпе. На них также можно увидеть не только внешний вид пикапа, но и салон — футуристичный руль и 17-дюймовый дисплей, как у модели Tesla Model 3

Giga Texas workers getting their first look at the #Cybertruck interior https://t.co/qTmUtLxVbw

Cybertruck, на котором приехал Маск, — это тот же прототип, который компания Tesla представила в 2019 году. После презентации автомобиля пикап необычной формы вызвал интерес у публики, а спрос на предзаказы превысил все ожидания компании. Машину не раз замечали на улицах Лос-Анджелеса, она даже появилась в клипе у Трэвис Скотта. Ожидается, что производство первых Сybertruck начнётся уже в 2021 году, однако сам Маск пока не называл точной даты серийного выпуска автомобиля.

0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мистер Блондин

какой пирожочек 

Ответить
90
Развернуть ветку
eepk yh
Ответить
72
Развернуть ветку
Мистер Блондин

это что кожанный автомобиль с заклёпками?
стиль

Ответить
24
Развернуть ветку
eepk yh

гачи-пативэн.
это был камиаут Ленина, который все прощелкали

Ответить
61
Развернуть ветку
Ze Katze

Party♂️Van♂️

Ответить
13
Развернуть ветку
eepk yh

♂️Party♂️Van

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Он еще виновато глазками косит

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
0
Развернуть ветку
Мразь

И ногти ухоженные

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

ебать шутка топ
дай пять

Ответить
6
Развернуть ветку
Мразь

🖕Держи

Ответить
12
Развернуть ветку
Мистер Блондин

блять одну за одной лупишь
мощь 

Ответить
12
Развернуть ветку
Мразь

Мне теперь стыдно. ДОБИЛСЯ ЧЕГО ХОТЕЛ?!

Ответить
5
Развернуть ветку
Мистер Блондин

нет
сегодня буду тебя целый день преследовать и травить
ты доигрался нахуй 

Ответить
8
Развернуть ветку
Стальной велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

не успеешь, ты уже в бане

Ответить
4
Развернуть ветку
Мразь

Жаль

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

я уже устал тебя преследовать и травить
на сегодня хватит

Ответить
2
Развернуть ветку
Мразь

Слабак

Ответить
2
Развернуть ветку
Мистер Блондин

как стань сильным???

Ответить
1
Развернуть ветку
Мразь

Спроси у Олега. Я слаб

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

из него хуевый советчик
тачки он лучше чинит 

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Любой совет будет хуевым если воспринимать его в штыки.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мистер Блондин

я просто чекаю насколько ты мониторишь комменты про себя 😏

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Мониторит бот

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мразь

Не тот смайл (

Ответить
1
Развернуть ветку
Andree Kit
Ответить
3
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

если честно - хуйня вообще. как будто школьник сделал свой первый мод для гта вайс сити

Ответить
23
Развернуть ветку
Иной бинокль

А мне нравится

Ответить
7
Развернуть ветку
Alex Kostin

Его дизайнеры видать не знакомы были с Сидом Мидом и его примитивизмом в футуристическом дизайне, не знакомы с современным его наследием, от того же Мачея Кучары. В итоге это выглядит как работа первокурсника.

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Stanislav Kabulin

Так так и есть. Насколько я понимаю они хотели делать тачки из отходов ракетного проката. А там толщины другие) отсюда и ограничения по форме. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Хуя Маск высокий

Ответить
25
Развернуть ветку
Иной бинокль

Это специальные ботинки у него

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

пынеходы

Ответить
7
Развернуть ветку
Nikita Resh

марсаходы

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

что колёса машины были в грязи

Да ладно? А я думал, что колёса машины должны быть кристально чистыми после поездки по грунтовой дороге

Ответить
18
Развернуть ветку
Анна Давыдова

Ну, типа, не для фото на эвакуаторе подогнали (как Николу лол), а само ездит рил :)

Ответить
5
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Вряд ли у кого сомнения были, что эта штука может ездить. Гораздо больше сомнений, что эта штука в таком виде пойдет в серию.

Ответить
18
Развернуть ветку
Иной бинокль

Норм штурвал. Не голландский, но тоже пойдёт

Ответить
15
Развернуть ветку
Alex Blake

Маск выступает не на броневике, но тоже пойдет

Ответить
2
Развернуть ветку
Madegghead

Это никогда не выпустят на дороги общего пользования.
Оно нарушает все нормы в отношении безопасности пешеходов.
Он будет выглядеть кардинально по другому, если они хотят его в серию запустить.

Ответить
9
Развернуть ветку
Иной бинокль

А как же всякие Хаммеры и всякие монструозные внедорожники от Тайоты? Они не меньше

Ответить
7
Развернуть ветку
Madegghead

А причем тут размер?
Тут вопрос деформируемого мягкого бампера, высоты и формы капота и т.п.
Я смотрел про это разборы у автоэкспертов.
Или внешка будет абсолютно иная или это так и будет прототипом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

А что не так с высотой и формой капота?

Ответить
0
Развернуть ветку
Madegghead

насколько помню речь шла о том что он примерно на уровне головы пешехода как выступающий элемент...
Короче если надо собрать побольше фрагов, то ок...

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ты о клиренсе или высоте крыши? Так вроде как есть машины и с таким же клиресном (и с большим), и с такой же высотой крыши (и выше)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

Выступающий элемент(острый бампер) на уровне головы/шеи. 
Первый удар придётся на голову/шею.
В крузаке, например, выступающего элемента нет. Пешеход равномерно будет по капоту разложен.

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Madegghead

да эта малютка базово отвечает требованиям безопасности пешехода...
Она конечно хуже намного седанов, такие авто критикуют, но все же минимум она выполняет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladislav Donets

По LA уже спокойно катался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

В США можно кататься на любом конструкторе, поэтому в том числе ездят и много старых машин и модернизированных. Но в серию пустить автомобиль можно только после сертификации его соответствующими органами. Тоесть он может ездить на нём без сертификации, может даже продавать мелкими партиями, но массово выпустить на рынок не сможет. Форд Ф серии в США в прошлом году продали 367к, если он хочет хоть теоретическую конкуренцию, придется доработать и сертифицировать.

Ответить
12
Развернуть ветку
Madegghead

возможно по какому-то специальному разрешению катался. Я не в курсе как катаются прототипы в США.
Но как автомобиль это не сертифицируют ни в одной стране мира никогда...
Это убийца пешеходов.

Ответить
5
Развернуть ветку
Роман Величкин

Я бывал на автомобильном фестивале в Теннесси. Там такие драндулеты самодельные были - как из Кин Дза Дзы. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Madegghead

ниже ответили. Это не серийные авто, кастомы.
А в серию такое пустить нельзя.

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Гофтман

Вам надо посмотреть на другие пикапы внимательнее f150/f350, RAM, Silverado, там нет мягких деформируемых бамперов и капот находится на уровне груди взрослого человека. А уж у семи траков и того нет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Там крепление бамперов деформируемое, вроде как, в этом суть. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Madegghead

Я верю автоэкспертам. И я уверен что форма утюга не останется.
Посмотрим что они выпустят в итоге...

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Пиздец какой же стремный и снаружи и внутри 🥴

Ответить
6
Развернуть ветку
ильнур ихсанов

ок бумер

Ответить
0
Развернуть ветку
ред.

По-твоему наличие вкуса напрямую привязано к возрасту?  Ок даун.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иной бинокль

(ಥ﹏ಥ)

Ответить
–2
Развернуть ветку
Nikita Resh

зря так про Илона

Ответить
1
Развернуть ветку
Степан Кучеренко

согласен. внутри чет совсем не айс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Клевая штука для зомби апокалипсиса, Маск что то знает

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Как вариант, он знает, что штуки, похожие на штуки для зомби апокалипсиса пользуются спрсоом

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я больше охуеваю с того как он управляет тремя компаниями, каждая из которых небольшой реформатор в своей сфере, а я с одним фрилансом еле справляюсь 😏

Ответить
3
Развернуть ветку
ред.

Какой всё-таки страшный этот кибертрак. Будто топором дизайнили.

Ответить
3
Развернуть ветку
Sam Lowry

Уйди, противный. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Alex Blake

Прототип конечно выглядит всратенько. Надеюсь допилят до конфетки финальный вариант.

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий

Дизайн интерьера бесподобен

Ответить
2
Развернуть ветку
Кристиан Бедгер

Ути пути, Маск округлился, няяяяя, дайте ему кошку жену

Ответить
1
Развернуть ветку
Sloowbruh

Ну чай не Дуров.

Ответить
2
Развернуть ветку
Скучный лолипоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Не стоит верить каждому в интернетах, мне - можно ). Если серьезно, то Teslarati ресурс довольно уважаемый и под X и S имелись ввиду обновленные 2021 года, там как раз 17" экраны. А в Model 3 все еще 15".

Ответить
1
Развернуть ветку
Дима Щербаков

Так в чем проблема, речь про новую модел с. Руля такого в 3 точно нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Блин пороги двери не прикрывают, все штаны в говнину будут

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Гофтман

Перед вами прототип рабочей лошадки для колонизации Марса. Продажа на земле побочный эффекты от целей его создания.

Ответить
0
Развернуть ветку
Lex Provocante

Элон Маск Саакашвили на максималках

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Элон Мэск Саакэшвили на мэксималках

Ответить
0
Развернуть ветку
Miron Koval

красава, хуле

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Михаил

для каких рабочих ? это тачка не для плебса никто не будет в ней возить картошку на автопилоте с ценой за единицу в несколько раз выше базового форда , машина для таких же рабочих , как современные паркетники для внедорожья . собственно на это намекает даже пиар кампания - часть которой тревис скот , который продает кроссовки за 100 тысяч , наверно для занятия спортом )) по итогу будет ездить тот же контингент , что и в г классе мерседесса , только "типа" прошаренный и молодежный 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мерлин

падажжи
40 тысяч долларов - средняя цена внутри класса пикапов схожей вместимости
Автопилот со следующего месяца по подписке
Про Трэвиса Скотта ещё проще - у них есть совместные фото на вечеринке у Кардашьян/Уэста

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Терентьев

Какой же уебищный дизайн машин...

Ответить
–1
Развернуть ветку
tesla

Какая уродская телега. Даже гелентваген на ее фоне - образец изящества и грации. Кирпич на колесиках. 

Ответить