Кино и сериалы
Сергей Звезда

Первый трейлер «Дедпула 2» — продолжения самого кассового фильма в истории со «взрослым» рейтингом

Только трейлер посвящён не главному герою.

Студия 20th Century Fox представила первый трейлер фильма «Дедпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Ролик посвятили не главному герою, а его сопернику Кейблу в исполнении Джоша Бролина. На середине «обнаруживается», что к трейлеру не завершили графику, поэтому Дедпул разыграл одну из сцен на куклах. Также есть отсылки к «Истории игрушек».

Американская премьера фильма «Дедпул 2» намечена на 18 мая. Старт проката в России планируется днём ранее.

О том, что Кейбл станет антагонистом Дедпула, стало известно из послетитровой сцены первого фильма. В новой картине также сыграют Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Каран Сони и Лесли Аггамс.

В январе создатели «Дедпула» уделили время продвижению в России, выпустив локализованную версию плаката с застольем. На нём изображены пельмени и рюмки с огурцами.

Первый тизер второго «Дедпула» показали в ноябре 2017 года, спрятав в пародии на ТВ-шоу. В том же видео спрятали своеобразные «пасхалки», разгаданные поклонниками картины.

Первый «Дедпул» (2016) признали самым кассовым фильмом своей возрастной категории R за всю историю. При бюджете в 58 миллионов долларов он заработал более 783 миллионов — всего на 100 миллионов меньше, чем вышедший в том же году «Бэтмен против Супермена».

Категория R подразумевает насилие, сексуальные сцены и нецензурные выражения, а также запрещает лицам младше 17 лет ходить в кино без взрослых. Ближайший аналог в России — 18+.

#трейлеры #кино