Пользователи массово пожаловались на недоступность «Амедиатеки» в час премьеры «Игры престолов» Материал редакции

Сервис заранее готовился к выходу первой серии и не справился. Он заработал только спустя 40 минут.

В закладки

15 апреля в 4 утра по московскому времени состоялась премьера первой серии 8 сезона «Игры престолов». Пользователи массово пожаловались на недоступность сервиса «Амедиатека», владеющего эксклюзивными правами на сериал в России.

Как рассказали ожидающие выхода серии зрители, у них возникли проблемы с загрузкой, а также с тем, что «Амедиатека» показывала плашку «Скоро» у уже вышедшего эпизода.

HBO: потратили около 100 миллионов долларов на Игру престолов, сделали прикольные промо, обещают отрыв башки
Амедиатека: сосать
@Amediateka
у Вас была куча времени чтобы подготовиться к премьере и не лажать так в очередной раз!!! #GameofThrones #ИграПрестолов @HBO take note of these epic fails with season premiere failing to air/stream properly every year!!!
@Amediateka Или вы включаете сезон, или я иду со своими идеями к Яровой на приём! #Амедиатека #ИграПрестолов
Уфф, надеюсь Ростелеком вечером догрузит серию и можно будет спокойно с женой посмотреть https://t.co/bZkDsQZujI
Главный спойлер к Игре Престолов:
Каждый раз умирает #Амедиатека.
Амедиатека: Зима задерживается

Пользователи рассказали о проблеме с платежами: даже после списания денег за подписку «Амедиатека» показывала, что требуется оплата. После этого сервис добавил предупреждающую плашку на сайт.

Плашка на сайте «Амедиатеки», предупреждающая о проблемах с платежами Скриншот читателя TJ

Через более чем 40 минут после выхода серии «Амедиатека» заработала. В сообществе во «ВКонтакте» сервис объяснил проблемы высокой нагрузкой на сервера. TJ обратился в компанию за комментарием о том, почему об этом не подумали заранее, но пока не получил ответа.

Многие из наших подписчиков заметили, что в ночь на 15 апреля, за несколько часов до премьеры восьмого сезона «Игры престолов», на нашем сервисе возникли проблемы с начислением подписок — высокая нагрузка на сервера привела к снижению скорости обработки платежей.

Мы хотим, чтобы вы помнили: несмотря на трудности, с которыми мы сталкиваемся, для нас важно смотреть лучшие сериалы планеты именно вместе с вами. Поэтому мы дарим вам код на три дня подписки.

«Амедиатека»
Спасибо за наводку Открытый самолет
{ "author_name": "Открытый самолет", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u0441\u0431\u043e\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0433\u0440\u0430\u043f\u0440\u0435\u0441\u0442\u043e\u043b\u043e\u0432"], "comments": 60, "likes": 40, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 93567, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 15 Apr 2019 04:22:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93567, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93567\/get","add":"\/comments\/93567\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93567"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–21

Лол, админы теперь удаляют комментарии со спойлерами)) надо придумать как писать их более изощренно 🤔

Ответить
14

Будешь продолжать писать — забаню

Ответить
–11

А какого хуя? Это есть в правилах ресурса?

Ответить
14

Это намеренное издевательство над пользователями. Создай обсуждение, где будешь обсуждать спойлеры. Срать в комментариях — есть в правилах ресурса

Ответить
–12

1) Это есть в правилах ресурса или нет?

Создай обсуждение, где будешь обсуждать спойлеры

2) Такуй хуйню можно написать вообще про все что тебе не нравится лол, правила не нарушены, хуль ты удаляешь? Ну или иди отредактируй правила, пропиши этот пункт, а так это выглядит как типичный синдром вахтёра.

3) Коммента мой заминусили, пользователи сами решили что ему не место на видном месте, зачем удалять лол.

Ответить
12

1) Я тебе еще раз сказал — в правилах есть, что нельзя издеваться над пользователями.

2) Нет никакого синдрома вахтёра, это стандартная защита от спойлеров. Выходили Мстители — мы делали то же самое. Создай обсуждение, где будет предупреждение о спойлерах и спокойно болтай там со всеми.

Ответить
–15

Лол, забавный ты. Скажи третий раз, чего уж там. Нельзя издеваться над пользователями, а ты уверен, что все модераторы ТЖ бы поступили как ты?) Почему какие то спойлеры иногда проскакивают? Это лишь убеждает меня в том, что у вас нет совершенно никаких чётких критериев по удалению комментариев и делается всё это крайне вольнодумно, вот как сейчас например.

Нельзя издеваться над пользователями

Поподробнее пожалуйста, где черта определяющая допустимое и недопустимое издевательство?

Ответить
13

О какой черте речь, чувак? У нас потому и нет обычных модераторов, так как они не знают специфику аудитории и не отличат ваш троллинг от обычного комментария. Ты явно оставил комментарий с одной целью — поиздеваться. Ты не пытался обсудить, ты не пытался поделиться информацией, ты даже минимально не пытался предупредить об опасности спойлеров. Ты намеренно насрал на голову пользователям.

И я не дал бан, хотя мог, я не проигнорировал твои претензии. Я удалил комментарий и предупредил — не делай так. Мы делали так в прошлом году со Мстителями (будем и в этом делать) и делали так раньше с ИП. Сделали и щас.

А теперь давай закроем уже этот пустой разговор.

Ответить
–21

Ебать, какой ты добродетель, бан мне не выписал и сейчас делаешь из себя просто принца на белом коне, который просто сжалился. Не переоценивай пожалуйста отсутствие бана и не выставляй это как нечто особенное. Под критерии описанного тобой комментария подходят многие, но там почему то ты не появляешься аки добрый жалостливый рыцарь. А здесь решил и про бан написать, о заботе пользователей и о каких-то издевательствах. Буду видеть издевательства, всегда буду теперь звать Чумакова, как я понял, ты очень чувствителен и в эмпатию способен в общем целом, раз так печёшься за 1 комментарий лол.

Закрыл.

Ответить
2

А че ты Чумакова обсуждаешь, а не правила?

Ответить
1

Потому что Чучмаков охуел

Ответить
0

Почему?

Ответить
1

Удаляет комментарии по желанию левой пятки

Ответить
1

Мы делали так в прошлом году со Мстителями (будем и в этом делать) и делали так раньше с ИП. Сделали и щас.

зачем?

Ответить
1

Я тебе еще раз сказал — в правилах есть, что нельзя издеваться над пользователями.

Трактовку "издевательств" предоставьте пожалуйста.

Ответить
0

Не предоставит. Правила именно левопяточные. Они сами не могут отграничить одно от другого.

Ответить
0

Мелкий уебок для кого стараешься?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я как белый ходок — уже встал и иду за вами

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Спасибо за новость

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В приложении на iOS пропал.

Ответить
0

Тебе 14 лет что ли?

Ответить
9

Амедиатека подарила промокод на три дня WEGOTYOU вводить через мобильное приложение

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вы пидоры на другом сайте писали что 3 недели и 50 процентов скидка на месяц! и главное куда вводить на этом говне(

Ответить
2

введи в свою дырочку, пидор

Ответить
8

Ставьте ебаные хештеги про своё говно, пожалуйста. Спасибо.

Ответить
1

Удоли, это спойлер!

Ответить
2

Нит, эта шаблон для ваших мемов

Ответить
0

Ты его с чата аляски сжижил?

Ответить
0

Не понимаю о чем ты)

Ответить
5

а еще у них поменялись голоса озвучки и больше не дубляж а синхрон, это позорище

Ответить
0

Это вообще капец. На скорую руку перевод, за один день состряпали. Фигли мы все схаваем думают. Перевод дотракийцев вообще на английские сабы наложили. За что деньги платить епта.

Ответить
2

Заставка огонь

Ответить
1

"С таким отношением только торрент!"

Ответить
0

На Торрентах уже есть кстати. Но без перевода понятное дело

Ответить
0

Чё за торрент?

Ответить
1

осторожнее, тут антиспам система есть. отредактируй как нибудь лучше

Ответить
4

Блядь, ещё одного бана за хуйню не хватало

Ответить
0

Какой спам блять, я ж спросил

Ответить
3

а, ну раз ты спросил, то робот это учтет, и никого не забанит!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За то, что назовешь Беллу Раппопорт ЧСВ пиздой и пошлешь на хуй Поцелуева

Ответить
1

На кинозале с озвучкой есть уже

Ответить
0

На рутрекре уже как 3 часа лежит fhd, с субтитрами и переводом от Амедии

Ответить
1

Когда я писал тот камент не было ни на рутрекере, ни на руторе

Ответить
1

А через КиноПоиск пробовали смотреть?

Ответить
0

Там появляется через час после амедиатеки

Ответить
1

На кинозале уже выложили с озвучкой в качестве

Ответить
1

Наркоманы

Ответить
1

Ужаснейшая работа сайта, да ещё хер дозвонишся.
Постоянно скидывают, на почту не отвечают. Суки, за что деньги берут эти ПИДОРАСЫ!!!!

Ответить
0

На Мегафон Тв 📺 тоже есть 1 серия для всех пользователей тарифов Включайся

Ответить
2

Хорошая попытка "Мегафон Тв 📺", но нет!

Ответить
1

В смысле хорошая попытка?! У меня на мегафон.тв бесплатно как пользователю тарифа подключен канал Сериалы и там есть уже 1 серия 8 сезона

Ответить
0

У меня не робит...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ебать, с телефона получилось!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

могли бы просто сказать, что это роскомнадзор заблокировал амедиатеку))

Ответить