{"id":749,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0441\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u044f\u0442\u044c\u0441\u044f \u0441 \u00ab\u043f\u0435\u0440\u0435\u0433\u0440\u0435\u0432\u043e\u043c\u00bb \u043d\u0430 \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=749&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/248525-hp-omen-hot&hash=2d6ecab5db35637d151532fd494140d02fce02af2a606a4ff8b98124203532f6","isPaidAndBannersEnabled":false}

На «Авито» и «Юле» начали перепродавать приглашения на закрытый показ последних «Мстителей» — от 50 до 100 тысяч рублей Статьи редакции

Единственный способ увидеть фильм раньше премьеры.

из объявления на «Авито»

23 апреля, на день раньше мировой премьеры, в Москве пройдёт предварительный показ фильма «Мстители: Финал». Картину покажут на Московском международном кинофестивале, куда нельзя попасть по билету или по аккредитации — только по личным приглашениям от Disney. При этом, по информации «КиноПоиска», у зрителей на время будут изымать смартфоны.

Система должна помочь сохранить в секрете сюжет, однако на крупных площадках частных объявлений, таких как «Авито» и «Юла», уже появились объявления о перепродаже приглашений. Разные продавцы оценивают лоты в 50, 60 и 100 тысяч рублей.

Некоторые продавцы уточняют, что «что-то может пойти не так», и обещают подстраховать покупателя.

Без предоплаты. Оплата на месте у кинотеатра. Веду вас до прохода в «Октябрь». Если что-то идёт не так — возврат суммы на месте.

из объявления на «Авито»

Представители фестиваля в беседе с TJ сказали, что такое происходит регулярно, и повлиять на перепродажи они «никак не могут».

Накануне стало известно, что Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге. Это произошло после того, как в сеть попали ролики с ключевыми фрагментами фильма.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0441\u0442\u0438\u0442\u0435\u043b\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 36, "likes": 30, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 93979, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 18 Apr 2019 11:23:56 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Мне одному насрать на этот фильм?

Ответить

Наружный рубин

Станислав
34

Нет.
Так же и мне не одному насрать на то что тебе насрать

Ответить

Тогдашний браслет

Станислав
22

Да, в мире 7,5 млрд. людей и именно только тебе насрать. Ты уникальный шо пиздец.

Ответить

Промышленный яд

17

Жду комментарии долбоебов, которым похуй на этот фильм и им обязательно нужно всем об этом сообщить

Ответить
12

Ну вот ты и прокомментировал!

Ответить

Цветной Денис

12

Вообще в край уже ебанулись с этими Мстителями.

Ответить
1

Мстители мстят долбоебам,которые них подсели..

Ответить
2

Мстители - офигенный фильм

Ответить
10

Верно! Но что этот фильм делает в подсайте Кино?

Ответить
1

Думаешь это "Казахстан"?

Ответить

Парадный череп

7

Жил-был на свете Антон Городецкий,
Слил билеты, затусил не по-детски

Ответить

Парадный череп

Парадный
5
Ответить
5

Жду лонгрид от 93,6 килограммового дяди о том как он взял кредит на 100к , что бы посмотреть раньше всех и не увидеть лишних спойлеров в сети

Ответить
–1

чем тебе не угодили 93,6 килограммовые дяди?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

толсто!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Социальный Влад

DELETED
0

как и за яндекс

Ответить
0

всем нравится этот мегафильм. а ты просто хочешь отличиться?

Ответить
3

Нет, фильм то ожидаемый и все такое, но это все так расхайпили будто Джордж Лукас вернулся с кресло режиссера новых ЗВ. Будет обычный хороший марвеловский супергеройских пиу-пиу боевичек. И все.

Ответить
1

Эта хуйня соберёт больше лукасов

Ответить
0

Первый мой

Ответить
3

Идея для не любителей мстителей: Если скинитесь и купите мне проходной билет, обещаю после показа ходить по ТЖ и спойлерить

Ответить

Искренний супер_стар

Мистер
0

Так мы вроде итак уже все знаем, что черная вдова [********]

Ответить
0

..потаскуха?

Ответить
2

Единственное достойное оправдание было бы в том, что купил билет чтобы самому спойлерить, но увы.

Ответить
2

Пометил объявление как мошенническое. А за что? Просто так! ^___^

Ответить
1

Единственный способ увидеть фильм раньше премьеры.

И хоть один день себя почувствовать уникальным.
Ну, или ,как Стас из 11-го Б

Ответить
1

больные ублюдки

Ответить
1

Вот у Диснея то бомбит.
Перенесли на 29 число, вместо 24.
Запретили показ на российском кинорынке фильма в оригинале.
Предпримьерные показы отменили.
Бояться наших пиратов.

Ответить
0

Интересно, действительно ли найдутся наивные люди, которые поверят, что их пустят на закрытую премьеру по именному билету?

И да, на фото представлен всего лишь бейдж на фестиваль и никак не пригласительный.

Ответить
1

Я не знаю, почему эту тему подняли именно на Мстителях, но билеты на ммкф отдают друзьям, а может быть и продают каждый год. Там никто паспорт не проверяет. Я сама была таким образом на показе пару лет назад.

Ответить
0

Приглашение должны быть именными, если будут сверять (что по идеи делать должны), то в зал никого не пустят из купивших билеты.

Ответить