Подписаться
Подписан
Отписаться

Shked

+259
Зарегистрировался
Internet Archive добавил в свой каталог 2,5 тысяч «новых» игр под MS-DOS
1
Преврати это в челлендж и играй в рандомные игры из библиотеки, как минимум рулетка для стима в онлайне есть. Я так за пару месяцев прошел самые разные игры, которые скорее всего не запустил бы еще хрен знает сколько лет

Преврати это в челлендж и играй в рандомные игры из библиотеки, как минимум рулетка для стима в онлайне есть. Я так за пару месяцев прошел самые разные игры, которые скорее всего не запустил бы еще хрен знает сколько лет

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
Я не призываю исполнять ебанутые законы, я интересуюсь мнением людей по поводу довольно очевидной херни, вроде ограждения маленького (не подростка, блять) ребенка от слишком натуралистичной жести. Но признаю, мойразвернуть

Я не призываю исполнять ебанутые законы, я интересуюсь мнением людей по поводу довольно очевидной херни, вроде ограждения маленького (не подростка, блять) ребенка от слишком натуралистичной жести.

Но признаю, мой косяк, тема опроса оказалась слишком расплывчатой. Я думал в контексте ситуации будет понятно, что речь идёт конкретно про маленьких детей и конкретно про фильмы ужасов с реалистичной жестью и всем таким прочим.

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
Да ну нахуй, не может быть... Я ведь никогда школьником не был. Ты серьезно не видишь какой именно посыл в моем комментарии или стебешься? Ясен хуй, что школьники в средней школе смотрят всякое, кто во что гораздразвернуть

Да ну нахуй, не может быть... Я ведь никогда школьником не был.

Ты серьезно не видишь какой именно посыл в моем комментарии или стебешься?

Ясен хуй, что школьники в средней школе смотрят всякое, кто во что горазд, и находят этот контент по своему желанию.  А пиздюки из началки еще из песочницы не вылезли, они такое посмотрят, только если придет батя бухой и скажет "Сын, еба, сегодня ты взрослеть будешь"

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
0
И что теперь, про Бабу-Ягу не рассказывать или Кощея? Сказки про зайчиков и ёжиков до 18 лет рассказывать? Я в детстве читал всякие разные книжки, какие дома находились, желательно не слишком огромные и они почтиразвернуть

И что теперь, про Бабу-Ягу не рассказывать или Кощея? Сказки про зайчиков и ёжиков до 18 лет рассказывать?

Я в детстве читал всякие разные книжки, какие дома находились, желательно не слишком огромные и они почти все, кроме сказок, шли без иллюстраций.

И там было всякое, от "захромал, заболел" до "умер страшной и жуткой смертью". И мой тогдашний уровень воображения не визуализировал это так, чтобы я мог с этого испугаться, например.

Действительно, после 14-15 лет почти любой около недетский контент воспринимался скорее с любопытством, чем со страхом, но посмотри я в десять лет современные ужастики с обилием расчлененки (а сейчас все выглядит куда натуралистичнее, как ни крути), заработал бы кошмары на несколько дней.

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
-11
Я понимаю там детей детсадовского возраста тащить на сеанс Я про это. Стал бы ты с пиздюком, который в началке учится, смотреть кино где расчлененка, гнилые трупы и прочие прелести на таком уровне натуралистичности, какой есть в современном кино?

Я понимаю там детей детсадовского возраста тащить на сеанс

Я про это. Стал бы ты с пиздюком, который в началке учится, смотреть кино где расчлененка, гнилые трупы и прочие прелести на таком уровне натуралистичности, какой есть в современном кино?

Какая ваша реакция, если на сеансе 18+ в кино вы заметили детей?
-2

Это какой-то дурацкий лайфхак, покупать своим детям билеты на ужастики и съебывать в закат

«Alaska alert»: «У ребят на тж просто хуй жмет и айфон вываливается»: Человек-Человек провоцирует горение жоп на D*F
3

Пили пост (где угодно). Не думаю, что что-что супер новое узнаю, но лишний раз читать как кто-то проходится по редакции всегда приятно

Мнение Артемия Лебедева о лесных пожарах
2

А еще и современной медициной не пользоваться. Жили же раньше по 30 лет, и ничего, нормально.

Итоги мини-конкурса
5

Болел за этого парня, вы только посмотрите на него!

Репортаж из Instagram: Без горячей воды-2019
1

Голые дети на ТЖ. Это, так сказать, теперь профильный ресурс по этом вопросу?

Диллема: Физрук пристает к дефкам, а каким боком тут я?
6
А, ты про физрука. Я думал, ты про чувака пишешь, что ему пезда. Ну шо тут сказати, лапанье девочек не очень приветствуется в обществе, я думаю, он знает правила игры и сильно этому не удивится.

А, ты про физрука. Я думал, ты про чувака пишешь, что ему пезда.

Ну шо тут сказати, лапанье девочек не очень приветствуется в обществе, я думаю, он знает правила игры и сильно этому не удивится.

Диллема: Физрук пристает к дефкам, а каким боком тут я?
2

В данном кейсе чет сомневаюсь. Скорее более вероятно, что на его письма тупо забьют, т.к. он один их слать и будет.

Как насчет Аниме-рулетки?
6

В итоге все друг друга заставят смотреть яой и обозревать его же. Хитро, хитро.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]