{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Где был Алексей Навальный до того, как попал в реанимацию в Омске Статьи редакции

Снимал расследование про единороссов и пил чай в кофейне аэропорта, связанного с бывшим советником Сечина.

Алексей Навальный в Новосибирске @navalny

Алексей Навальный попал в реанимацию омской больницы с подозрением на отравление. До этого он неделю провёл в Сибири, побывав в Новосибирске и Томске.

Навальный прилетел в Новосибирск вечером 13 августа, пишет «Медуза» со ссылкой на сотрудницу его штаба в городе Елену Носковец. Вечером 14 августа он приехал в штаб, общался с волонтёрами и сотрудниками. Они обсуждали местные выборы. Сейчас региональный штаб работает на кампанию независимой коалиции кандидатов в горсовет «Новосибирск 2020».

17 августа Навальный из Новосибирска отправился в Томск. Там он встретился с кандидатами в Гордуму — главой его штаба Ксенией Фадеевой и Андреем Фатеевым. «Тайга.инфо» сообщает, что Навальный занимался расследованием про депутатов горсовета от «Единой России».

До отравления Навального его команда в Томске снимала особняки местной элиты. А ранее политик рассказывал, как губернатор региона Сергей Жвачкин угрожает «распространителям фейков в интернете».

20 августа около 8 утра по местному времени политик вылетел из Томска в Москву рейсом авиакомпании S7 № 2614. Перед этим он пил чай в «Венской кофейне» в аэропорту Томска. По данным «Контур.Фокус», одноименное юрлицо принадлежит Петру и Александре Филоненко, пишет «Тайга.инфо». Представитель кофейни отказался давать комментарии изданию, сказав, что «информация проверяется».

Томский аэропорт входит в холдинг «Новапорт». ООО «Аэропорт Томск» принадлежит региональному департаменту по управлению госсобственностью и «Новапорт Холдинг» кипрского офшора T.S. Trans Siberia Co Limited.

По данным «Ведомостей», в 2018 году владельцами офшора были бизнесмен Роман Троценко и казахстанский инвестфонд Meridian Capital. В июне 2020 года сообщалось, что фонд продал свою долю в «Новапорте», Троценко остался единственным владельцем. Ранее он руководил государственной «Объединённой строительной корпорацией» и был советником главы «Роснефти» Игоря Сечина.

Навального госпитализировали 20 августа после того, как он почувствовал себя плохо во время рейса из Томска в Москву. Сторонники главы ФБК считают, что его отравили. Минздрав Омской области уточнил, что сейчас Навальный находится в состоянии естественной комы, ему проводят искуственную вентиляцию лёгких.

В Омск прилетела Юлия Навальная, которую не пускают к мужу из-за того, что пациент формально «не дал согласие на посещение». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пожелал Навальному скорейшего выздоровления и пообещал помочь с эвакуацией в зарубежную клинику, если в Кремль обратятся с таким запросом.

0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Куда он сходил посрать уже выяснили и кому принадлежит этот туалет? Какая разница, кому принадлежит эта кофейня? (Тем более, блин, судя по этой статье, она никому такому и не принадлежит, а принадлежит аэропорт, что очевидно, тк все аэропорты в России принадлежат правильным людям WTF) 

Ответить
–36
Развернуть ветку
Павел Афанасьев

Тебе за шиворот

Ответить
56
Развернуть ветку
Полный блик

Да хоть мне за щеку, не вижу никакой причины почему группа лиц, которая его отравила, не могла сделать это в любой другой кофейне, не связанной с Сечиным, Дуровым и мировым правительством

Ответить
25
Развернуть ветку
Полный блик

Тем более блин, что кафе ни с кем не связано, а вся крупная недвижка, аля аэропорт, естественно с кем-то связана.
О чём статья в итоге блять?

Ответить
11
Развернуть ветку
AZP

Статья о том, где срал Навальный.

Ответить
4
Развернуть ветку
Emile Zäkiev

за щеку московскому, вестимо

Ответить
3
Развернуть ветку
имя мне легион

Да ни о чем, господи. Протесты в Белорусии уже выдохлись, ТЖ начинает раскручивать тему. Ждите к вечеру расследование о чайном пакетике, который заварили в аэропорту.

Ответить
2
Развернуть ветку
Mezzo Deesa

Выяснили что такие "операции" выполняют всякие ручные зеки или люди с промытыми мозгами про злых американцев (в белорашке ровно такая же схема муштры использована для омоновцев и военных пиздюков весело улюлюкающих про то как им дали БАИВЫЕ). 

Вообще редакции ТЖ и другим изданиям следовало бы сосредоточить особое внимание на контр-пропаганде среди таких вот омоновцев уверенных, что на демонстрациях одни "иногородние наркоманы из америки", которых можно спокойно избивать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Да пофиг кто это сделал физически, ну посадить их на 20 лет, если очень горит жопа, важнее знать, кто это придумал и заказал – потому что он не просто киллер, а гораздо более серьёзный преступник

Ответить
0
Развернуть ветку
Татьяна Калинина

Активная заинтересованность европейского фонда,который инициировал вывоз Навального на лечение в Германию лишь подтверждает, что Алексей Навальный является проамериканским агентом, неоднократно пытавшимся расшатать внутреннюю стабильность в Российской Федерации.Меня больше в этой истории волнует то, что к болезни Алексея Навального причастны представители западных спецслужб. И если мы действительно имеем дело с такой операцией, то, безусловно, единственным ее бенефициаром является так называемая российская «оппозиция».

Особенно когда идет серьезный гражданский конфликт, западные спецслужбы, в частности из Соединенных Штатов Америки, захотели путем принесения в жертву «козленка демократии» возбудить недовольство и протесты внутри Российской Федерации. Прежде всего для того, чтобы Москва перестала интересоваться и отстаивать право суверенитета Белоруссии на внутреннее политическое урегулирование разгоревшегося там общественного недовольства и тем самым перестала мешать западным странам нагло вмешиваться и стараться возбудить многих российских деятелей, воодушевленных белорусскими беспорядками. Иными словами – Запад делает из истории с Алексеем Навальным повод выйти на улицы для некоторых недовольных»Возникшая ситуация с блогером Навальным не могла произойти просто так.

Его популярность уже стремится к закату, он не является какой-то силой в России, и более того – в пик своей краткосрочной популярности Алексей Навальный не притеснялся российскими властями и вопреки законодательству Российской Федерации. Поэтому, когда Алексей Навальный становится всеми забытым, Соединенные Штаты Америки принимают решение действовать и использовать болезнь блогера как провокацию для реализации планов западных спецслужб в России. Сейчас Соединенным Штатам Америки уже не жаль Алексея Навального – там поняли, что президентом и лидером он не станет. Но сделать из него жертву они попробуют – это эффективно работает.

Думаю, что сейчас западные страны хотят увезти его по одной простой причине. И заключается она в том, что российские спецслужбы в ходе расследования инцидента найдут американский след в болезни Навального – вероятно, какие-то посторонние вещества. Поэтому Запад хочет скрыть следы предполагаемого преступления, так как Навальный впал в кому, а российские врачи его спасают так, как не спасают, к сожалению, многих других обычных людей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Натянули Сечина на глобус.

Ответить
10
Развернуть ветку
Полный блик

По нему заметно

Ответить
13
Развернуть ветку
Полный блик

Когда будет инфа о том, что он долбил в туалете?

Ответить
–27
Развернуть ветку
Максоний

Очевидно тогда, когда мы наконец узнаем, кто тебя долбит в туалете каждый день.

Ответить
31
Развернуть ветку
Полный блик

Ну ты своего батю не приплетай сюда, будь другом

Ответить
–13
Развернуть ветку
Kristofer Robin

а зачем ты даешь его бате себя долбить

Ответить
26
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Чет ты ещё больше себя закопал

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

совпадение? не думаю

Ответить
10
Развернуть ветку
Полный блик

Оказывается, я настолько на взводе, что даже смотреть видео-фото с Алексеем щас не могу

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Рекомендую что-нибудь от нервов попить. Взводиться то на коронавирус, то на Навального, то еще на что-то - нехороший признак

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

Олё, у меня тревожное расстройство, я и так на таблетках)

Ответить
11
Развернуть ветку
Настоящий фитиль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Огромное спасибо, мне так полегчало!

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Да не тревожься ты, чо ты

/мимошизоаффектик/

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Жаль

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

И не поспоришь

Ответить
2
Развернуть ветку
Madao

Встревожилась. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

жуткий видос, посмотрел один раз и прям настроение на весь день такое себе

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Это где он кричит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ага, посмотрел его еще как только глаза разодрал от сна

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Да, мне его хватило, теперь в ушах застрял

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

мне еще его жалко стало пиздец как. Просто как человека. Чувак просто пил утром чай, это ведь такое безобидное действо. Суки.

Ответить
7
Развернуть ветку
Максоний

Зачем взвелась?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
KSA

Видео и я не могу, такой противный у него голос, как у Киселева или Соловьева

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Слабо, попробуй ещё раз

Ответить
2
Развернуть ветку
KSA

У тебя такой милый аватарчик, что я тебя уже заочно люблю!

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Подрочи и успокойся.

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Не лезь к нам, у нас любовь!

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

лол

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

Он ваш кумир?

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

И зачем было писать что-то дальше?)

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

А лучше с собой варёные яички и курочку в фольге.

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов
Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Чот смешно, как вы тут начали пробивать - кто владеет кофейней, аэропортом. Просто охуенная журналистика, @Качаю орех за сто дней прав и красавчик.

Ответить
3
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

"И сегодня полувоенное время, я прошу вас это учесть"
Губернатор Томской области.

С кем полувоюем, если не секрет?

Ответить
1
Развернуть ветку
Согласный динозавр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Что-то сразу вспомнил фильм "Дикие истории" эпизод в кафе

Ответить
1
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Охренительный фильм. Знаешь что-нибудь подобное (кроме рекомендаций Кинопоиска)?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Честно сказать, я не полетел бы в одном самолёте с Навальным. Ожидать можно всего.

Ответить
1
Развернуть ветку
андрей иванов

А что, с лешика сняли подписку о невыезде??????

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

А девочки у него в штабе красивые, молодые.
Решено, вступаю в клуб знакомств Навального!

Ответить
0
Развернуть ветку
Н К

У вас линк на какого-то Томского диджея ведёт

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Узнаю старика Навального! Такой же молодой и дерзкий, как в 1999!

Ответить
0
Развернуть ветку
[Unknown]

а жвачкин этот ничего не попутал? это граждане должны следить за чиновничьими махинациями и давать пинка особо зарвавшимся, а не жирные чинуши угрожать гражданам слежкой. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Вячеслав Дмитриефф

Ибо вся элитная недвижимость, валюта и ценности принадлежат на правах собственности Российской Федерадии.

Ответить