«В Хабаровске вам не рады»: в инстаграме Михаила Дегтярёва после назначения появились сотни негативных комментариев Материал редакции

Пользователи соцсетей требуют отставки нового главы и выражают поддержку бывшему губернатору региона Сергею Фургалу.

В закладки
Слушать
Михаил Дегтярёв Фото РИА «Новости»

В инстаграме депутата Госдумы Михаила Дегтярёва, которого Владимир Путин назначил врио главы Хабаровского края, появились сотни негативных комментариев о его назначении.

Дегтярёв опубликовал в своей ленте отрывок из выпуска новостей «Первого канала», где говорилось о его назначении. По этим постом пользователи писали, что депутату в Хабаровском крае «не рады», и он им «не нужен», поскольку жители его не выбирали. Они также выражали поддержку бывшему губернатору региона Сергею Фургалу.

В комментариях также посоветовали Дегтярёву вернуться в Москву и не принимать должность, чтобы не «опозориться» и не «уничтожить карьеру».

Похожие комментарии появились и под другими постами, которые Дегтярёв опубликовал ещё до назначения на должность главы региона. Пользователи также поддерживали Фургала.

Дегтярёв уже прибыл в Хабаровский край. Он заявил о намерении бороться с коронавирусом, призвал всех жителей держать социальную дистанцию. И пожал журналистке руку. «Лично я из своей записной книжки уже потерял 10 человек», — добавил чиновник.

Тем временем в инстаграме Сергея Фургала появилась публикация с итогами работы губернатора. Автор поста поблагодарил всех, кто поддерживал губернатора или критиковал его. В комментариях пользователи пообещали «бороться до конца» и попросили «не сдаваться».

Это были насыщенные, тяжелые и в то же время прекрасные два года вместе с вами! Что мы успели сделать? Не так уж и много, как было запланировано. Наводили порядок, начали строики, создали базу для того, чтобы система начала работать. Спасибо всем, кто был рядом, поддерживал, спорил и критиковал! Хабаровскии краи – краи сильных духом людеи.

из поста Сергея Фургала в инстаграме

Пресс-секретарь Фургала Надежда Томченко затруднилась ответить РБК, кто опубликовал пост: «Может быть, его родные разместили».

20 июля Сергея Фургала отправили в отставку с поста главы Хабаровского края «в связи с утратой доверия». Его арестовали 10 июля по делу об организации убийств предпринимателей. После этого в Хабаровске каждый день проходят акции в поддержку чиновника.

В этот же день Владимир Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярёва врио губернатора Хабаровского края. 21 июля его должны будут представить министрам краевого правительства. Из ЛДПР в знак протеста уже вышли депутат Законодательной думы Хабаровского края Пётр Емельянов и депутат городской думы Хабаровска Александр Каян.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0435\u043b\u043e\u0444\u0443\u0440\u0433\u0430\u043b\u0430"], "comments": 74, "likes": 74, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 189914, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 21 Jul 2020 08:50:18 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Логический Данила

57

Он заявил о намерении бороться с коронавирусом, призвал всех жителей держать социальную дистанцию. И пожал журналистке руку.

Ответить
36

он долбаеб, ему похуй. Чего только стоит такие законопроекты писать

Ответить

Театральный череп

Вова
42

Сказочный депутат. Зачем его только из думы выпустили

Ответить
1

Депутаст

Ответить
2

депутана

Ответить
2

Что плохого в оплачиваемых выходных для женщин?

Ответить

Полицейский кот

Наблевал
0

а что хорошего? 

Ответить
1

Ну у человека между ног потоп из крови с соплями и самочувствие херовое. Какой смысл в этот период заставлять его присутствовать на работе?

Ответить
12

Плохо тем, что работодателю будет невыгодно нанимать женщин. Зачем нанимать специалиста с двумя оплачиваемыми выходными, если можно просто нанять мужчину. 

Ответить
2

Она в любом случае в эти дни будет херово работать. Потому можно и без закона не заморачиваться и нанимать только мужчин по такой логике.

Ответить
2

Что за бред, нормальный специалист нормально работает в любые дни.

Ответить
0

Это стёб такой?

Ответить
0

С чего ты взял что женщины не могут нормально работать во время месячных? Откуда такая информация? Ты с женщинами достаточно долго работал?

Ответить
0

 Ты с женщинами достаточно долго работал?

Достаточно — это сколько?

 Откуда такая информация?

От женщин.

Ответить
0

Достаточно — это сколько?

Достаточно, это то количество времени, которое позволило бы делать такие выводы относительно всех женщин.
От женщин.

Ну у меня от них другая информация.

Ответить
0

Значит, достаточно. А у тебя хуёвая информация.

Ответить
1

Высочайший уровень дискуссии, а главное очень убедительно.

Ответить
0

К сожалению, некоторые работодатели и не заморачиваются.

Ответить
0

2*12 = 24 рабочих дня, а теперь подумай удобно это работодателям месяц оплачивать сверху и как это отразится на стоимости товаров и услуг. 

Ответить

Крестьянский меч

Вова
2

Как вы понимаете, ни один из этих законопроектов в реальный закон не перерос.

Слава Богу. И не напоминайте ему, пожалуйста.

Ответить
1

Там почти все такие. Нужно притворяться депутатами.

Ответить

Дорогой рак

16

Щас он им доллары запретит.

Ответить

Таинственный блик

Дорогой
7

Не так страшно, как если бы запретил юани.

Ответить

Смертный цвет

Истинный
1

Туркменские

Ответить
–1

Хохлобаксы

Ответить
15

«Он заявил о намерении бороться с коронавирусом» - понятно, что вырвано из контекста, но насколько надо быть отбитым, чтобы подобное заявлять людям, которые столько времени протестуют. 
Если бы он заявил: «Первое, что я сделаю, это добьюсь переноса суда из Москвы в Хабаровск , сделав его максимально открытым» , еще можно было бы от чем-то разговаривать. 
Сейчас это выглядит так: - я прилетел стать громоотводом, ебаште

Ответить
0

А можно имена этих 10?

Ответить
24

- Мы потеряли Роскошного Джорджа.
- Где ты говоришь вы его потеряли? Это ведь не какая-то ебаная связка ключей от машины, а? И не потому потеряли, что он охуел до полной бессознательности, а?

Ответить
–3

это ты про пороха или про зелень

Ответить
2

ну про два выходных для женщин норм идея, там глядишь и нам дадут 

Ответить
11

Представь как в бухгалтерии будут общий календарь месячных заносить в 1С например.
"Так, девочки, всем срочно скинуть ваши праздничные дни. Иначе прогул будет оформлен как прогул. Приказ директора."

Ответить
13

1С:Кровопотери

Ответить
2

У них есть крутой лайфхак - синхронизация циклов.
Бухгалтерия будет выступать с нечто подобным: «Все кто не синхронизировался, срочно пройти досрочную синхронизацию»

Ответить
1

Пруфы в лс или вацап менеджеру

Ответить
6

@Вахтёр тут травля

Ответить

Таинственный блик

FOX
–1

А кто у нас из ТЖшников из Хабаровска, по кому банхаммером пройдись предлагаешь?

Ответить
–1

Порвался. Жаль.

Ответить
2

Миша 3%

Ответить
5

да, тоже его только после участия в выборах мэра москвы запомнил

Ответить
0

😱 бедные хабаровские "подопечные" этого новоиспечённого ставленника...

Ответить
–16

Там в комментах половина людей не из Хабаровска даже, тупо хомячьё бегает оппозиционное из новостей высказать свое важное мнение, кек.

Ответить
7

А где меняется суть? Этот человек не из Хабаровска, его не выбирали, а просто назначили. Его предыстория не столь приятная, будто дурочка крайнего нашли и отправили в «ссылку»

Ответить
2

Определяешь прописку по комментам?

Ответить
–4

Не надо много ума иметь, чтобы понять что чувак из Астрахани к Хабаровску навряд ли отношение имеет. Это не Москва/Питер, где много приезжих.

Ответить
5
Ответить
3

Астрахань и Хабаровск находятся в одной и той же стране, сюрприз!
Каждый сознательный россиянин обязан давить на чиновников по всей стране

Ответить
2

Решать за Хабаровск и писать "вы нам не нужны ТУТ" не живя там ни чем не лучше тактика. Такие же инструменты тупые.

Как бы всегда поражало это, типа власти пиздеть нельзя, а нам можно. Мы же за доброе дело.

Ответить
3

Этот депутат вообще в РФ нигде не нужен

Ответить
0

Я вообще не понимаю каким боком там Навальный и эта т.н. оппозиция

Ответить
0

Собрал статистику уже? Опросил людей?

Ответить
0

Канеш, вы же собрали статистику по одобрению этого депутата, лол. В прошлый раз такой же дурачок из ЛДПР был и полюбили внезапно.

Ответить
0

"прошлого" хабаровчане САМИ выбрали подавляющим большинством против кремлёвской пешки шпрота, но избранного теперь сняли кремлёвцы и поставили теперь уже своего гауляйтера 😒
большая разница

Ответить

Смертный цвет

1

Они не согласны с такими кадровыми перестановкам

они не согласны с самим путиным?!!!

Ответить
0

А КТО ЭТО?

Ответить

Смертный цвет

Plan
2

КТО ЗДЕСЬ?!

Ответить
–10

Да в рот он ебал эти комментарии, и этих жителей Хабаровска :))
Челядь уже показала свой уровень, когда вышла защищать чела который бомбил коммерсов в нулевых

Ответить
2

Ой уел всех ща

Ответить
–2

Не было такой цели, мне прост похуй на Хабаровск

Ответить
3

Ну я понял что ты долбоеб 

Ответить
–3

Хорошо:)

Ответить
1

ну видок у него и правда не очень. лицо бандитской наружности так сказать... 

Ответить
1

Даже Хован и Муддисон на фоне этого аустиста кажутся лауреатами Нобелевских премий. 

Ответить
1

это он завез нам коронавирус, еще позавчера все было нормально!

Ответить

Глухой череп

–1

Сегодня без красного,ребята

Ответить
0

Земля пухом

Ответить
0

не принимать должность, чтобы не «опозориться» и не «уничтожить карьеру».

Они это серьёзно?

Ответить
0

Они серьезно

Ответить
0

Смешно. Ему абсолютно похуй на плебс и мычания плебса.

Ответить
0

в 2020 опираться на каменты?

Ответить
0

Врио все равно кого-нибудь поставят пока суд идет. Не хотят из ЛДПР, так из другой партии определят или вообще "независимого")

Ответить
0

Вот оно интервью дает

Ответить
0

Испугался народа с которым собирался работать, и которого "любит"

Ответить