Вымышленный депутат Наливкин в новом видео «задержал» главу Хабаровского края и временно занял его место Материал редакции

Михаила Дегтярёва «заподозрили» в отмывании денег через сеть банных комплексов и саун.

В закладки

«Народный депутат» Виталий Наливкин выпустил ролик, по сюжету которого он «задерживает» нового губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва.

В видео три человека в камуфляжной форме ведут в машину мужчину с мешком на голове. Закадровый голос объясняет, что так проходит задержание Михаила Дегтярёва, которого подозревают в отмывании денег через сеть банных комплексов и саун в Самарской области.

По сюжету ролика Дегтярёва могут передать «московским правоохранителям» в обмен на арестованного Сергея Фургала. На время следственных действий исполнять обязанности главы региона будет Виталий Наливкин, руководивший операцией по задержанию Дегтярёва.

Виталий Наливкин — вымышленный депутат, герой юмористических видео, которые выходят на YouTube-канале BARAKuda. Сюжеты большинства роликов о Наливкине выстраиваются по одному принципу: жители Уссурийска сталкиваются с проблемой, которую в итоге удаётся решить депутату.

1 августа Наливкин прибыл в Хабаровск, где больше трёх недель продолжаются митинги в поддержку арестованного главы региона Сергея Фургала. Его подозревают в организации убийств предпринимателей.

После ареста Фургала исполнять обязанности главы региона стал Михаил Дегтярёв. После его назначения местные жители стали требовать отставки политика и возвращения прежнего руководителя края.

Спасибо за наводку Sergey Klimenko
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Sergey Klimenko", "author_type": "self", "tags": ["\u0445\u0430\u0431\u0430\u0440\u043e\u0432\u0441\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0435\u043f\u0443\u0442\u0430\u0442\u043d\u0430\u043b\u0438\u0432\u043a\u0438\u043d","\u0434\u0435\u043b\u043e\u0444\u0443\u0440\u0433\u0430\u043b\u0430"], "comments": 71, "likes": 286, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 194138, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 Aug 2020 10:25:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прежний диод

136

Теперь очередь Хабаровского ФСБ обижаться на этот ролик?

Ответить

Сельский мангал

Прежний
59

Дед бросил ручку узнав о

Ответить
135

рлова

Ответить
0

да не, Нал адекватно поднимается, от дикоросов до банкомплексов , да и ненормативной лексики нет - не на что обижаться ))

Ответить
2

Странно вам не кажется ли? Будто он с мешком на голове ждал ареста... до того как сотрудники прибегают к автомобилю ВРИО губернатора, а у него уже мешок на голове надеть 😀😀

Ответить
216

Согласен, походу фейк.

Ответить
2

я знаю что есть про фейк от туда же, но это лучше описывает

Ответить
0

Просто наверняка хотят нового героя, с точки зрения политики для народа... и этот герой естественно будет Депутат Наливкин...

Ответить
6

Очередной заговор башен кремля раскрыт

Ответить
3

Не самый плохой выбор

Ответить
–42

Чет мне команда, которая делает Наливкина не очень лайк. (Видел у Пивоварова).

Яб глянул какой веб сериал про таких творцов. 

Ответить
79

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Пардон, я не сориентировался, что тут ветка обсуждения филиал сноб.ру :Р

Ответить

Прямой кавалер

Dr.
1

Это уже ньюхипстерский.

Ответить
47

"Не очень лайк" это уже какой-то новый уровень говноедства 

Ответить
–2

Было бы о чем спорить

Ответить
16

не очень лайк

Лайк на пол-шишечки

Ответить
–4

 Видел у Пивоварова

нашёл чем хвастаться

Ответить

Субъективный супер_стар

Taktischer
0

А че с ним не так?

Ответить
8

Сталина не любит

Ответить
–2

Пиздит и продаётся

Ответить
2

Почему ты решил, что я хвастаюсь, лол

Ответить
1

Рюсски гавари, да!

Ответить
0

Я удмурт

Ответить
1

Удму́ртская Респу́блика — субъект Российской Федерации

Ответить

Сексуальный самолет

9

Ахаха смешно то как))))) ну типа банный губернатор ахахх))))) искромётный юмор))))

Ответить
3

 ахахх

Три X-хромосомы в одном слове из пяти букв не многовато ли? С наследственностью все хорошо?

Ответить

Сексуальный самолет

KSA
1

Не рвись

Ответить
0

ДНК-лигаза поможет при порывах

Ответить

Сексуальный самолет

KSA
0

 Не лопни

Ответить
0

Бот без фантазии - горе в семье

Ответить
2

Чего-то мне не смешно было.

Ответить

Гибкий Валера

Андрей
20
Ответить
5

Отмывал деньги в бане

Ответить
5

Будет как с Зеленским. Запомните этот твит.

Ответить
4

 Вымышленный депутат Наливкин

Ничего, Наливкин и до вас доберётся и покажет, кто вымышленный, а кто нет!!

Ответить
0

А чё у нас за это уже не сажают? Типа фейковые новости? Завтра можно выпустить на ютубчике видео о том, что Путин 10 человек убил и ничего не будет за это?

Ответить

Гибкий Валера

Имя
8

Панораму же не закрывают

Ответить
3

А что касается Путина, если я не ошибаюсь, весь ютуб завален видео про то, где и какие мутные схемы он проворачивал в 90-х, и как-то все живы вроде

Ответить
8

Ну так это же не фейк ньюс

Ответить
0

бремя доказывания лежит на том, кто их распространяет, поэтому

Ответить
0

ахаха поручик Куторжевский. не бремя, а время. ЛОРН.⚰️⚰️⚰️

Ответить
2

Что?

Ответить
3

То, что живо видео не означает, что жив его автор

Ответить
0

Резонно

Ответить
0

А раньше сажали за фейковые новости? Есть примеры?

Ответить
0

Есть штрафы точно. Погугли

Ответить
2

штрафы и сажали - это разные вещи. штраф можно получить за распространение любой недостоверной информации, порочащей честь и достоинство конкретного человека, которую ты не можешь доказать - это клевета и лишения свободы там не предусмотрено

Ответить
0

вот и посмотрим. может приморье отчасти другая планета - посла послать можно, а штурмовики имперские уже не долетят 

Ответить
0

А ты докажи что не убил (с)

Ответить

Благодарный кран

3

Было б конечно намного веселей если бы дегтярев реально снялся в ролике

Ответить
1

А в ролике кто тогда по вашему? Просто у него мешок на голове

Ответить
2

На шаг ближе к аресту главного вора страны,Наливкин мы в тебя верим!

Ответить
0

(Дошутимся, что будет как на Украине.) Наливкин наш президент!

Ответить
2

Наливкина в президенты!

Ответить
1

Азаза красавцы!)

Ответить
1

Если кто-то что-то делает, значит, кому-то это выгодно 🤙

Ответить

Ничтожный кран

Александр
0

Не всегда.

Ответить
1

БЛЯТЬ!! Наливкина в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

Ответить

Колючий корабль

0

Слава богу, что есть такой чиновник как Наливкин! За всё берется и все исправляет! Человек не слова, а дела 💪🏻. Наливкина в президенты!

Ответить
0

Теперь он ещё и вымышленный депутат

Ответить
0

Ну все, сейчас пукан у силовиков подорвет основательно!

Ответить
0

Стеб высшего уровня.

Ответить
0

Зеленский смог, сможет и Наливкин!

Ответить
0

Опа, опять экранизировали мой сон.

Ответить
0

Когда и где можно за него проголосовать? Кандидат от народа!!!

Ответить
0

Наливкин молодец, мой голос за тебя!

Ответить
0

схуяли он "вымышленный"? автор, иди подмойся петушок! ь🐓🐓🐓

Ответить