Путин объявил 24 июня нерабочим днём с сохранением зарплаты — из-за парада Победы Материал редакции

Парад начнётся в 10:00 по московскому времени, салют — в 22:00.

В закладки

Владимир Путин объявил 24 июня нерабочим днём с сохранением за работниками заработной платы. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В этот день в 10 часов по московскому времени в Москве и других городах пройдёт перенесённый из-за коронавируса парад Победы. В 22 часа состоится артиллерийский салют.

20 мая РБК рассказал об обсуждении в Кремле варианта провести парад Победы и голосование по Конституции в один день — 24 июня. Источники в администрации президента назвали это«формой воодушевления людей» после карантина. 26 мая Путин обьявил, что парад Победы состоится 24 июня.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 100, "likes": 10, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 173645, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 29 May 2020 20:28:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
129

Давно выходных не было

Ответить
20

время срать а мы не ели

Ответить

Роскошный дебаркадер

Господин
0
Ответить
0

Похоже новый тренд. У меня был такой знакомый со школы, который приходил в кафешку и дохера всего набирал, после чего старался первым уйти

Ответить
0

Год Крысы

Ответить
77

нерабочий день со слезами на глазах

Ответить

Сегодняшний мангал

57

Слава богу что с сохранением зп!! 

Ответить
3

Тебя уволили уже

Ответить

Сегодняшний мангал

Скрытый
1

А кто мне тогда зп платит?

Ответить
0

Родители. 
Они не хотят тебя расстраивать.
И чтобы ты с голода сдох тоже не хотят. 

Ответить

Ложный торшер

Сегодняшний
2

с предохранением зп

Ответить

Легкий паркур

Сегодняшний
1

С режимом самосохранения зарплаты

Ответить

Небесный лолипоп

40

Вот было бы круто, если бы все люди взяли и проигнорировали этот цирк.

Ответить
11

если речь про цирк с выходных с сохранением зп - его и так все проигнорируют, как игнорировали самоизоляцию с сохранением зп

Ответить

Небесный лолипоп

Андрей
1

Про парад. Про сохранение зарплат я вообще молчу. Для этого блядства слов не найти.

Ответить

Взрослый чайник

Небесный
3

Ты что. Это же главная скрепа, такого никогда не будет.

Ответить
3

С сохранением?

Ответить
121

С сохранением

Ответить
0

Ctrl+S!

Ответить
3

cmd

Ответить
0

Гей

Ответить

Общественный блик

Boris
0

F12

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Save! Save! Enter!

Ответить
0

С сохранением нулевой зарплаты

Ответить
0

С сохранением зарплаты у работодателя

Ответить
21

хотелось бы уже объявить день зарплаты без сохранения путина

Ответить
14

Я готов отдать годовую зарплату взамен на импичмент Путина

Ответить
11

скидываюсь на тех же условиях 

Ответить
5

Пересылайте мне на киви, все устрою в лучшем виде. 

Ответить
4

пацаны, я с вами

Ответить

Металлургический будильник

21

Так классно, когда у тебя есть возможность за счет одних устроить парад, за счет других сохранить зарплату первым и все это в честь третьих, которым еще за коммуналку платить больше чем ты им даешь за победу!

Ответить

Названый спрей

Сергей
0

Ностальгия.

Ответить

Потребительский Орзэмэс

16

Лучшая опечатка

Ответить
1

Владимир Владимирович, простите

Ответить

Потребительский Орзэмэс

Артём
1

Но это же прекрасно, Артём. Обычно опечатки скучные.

Ответить
1

походу длины цепи хватило только для того, чтобы до айфона дотянуться

Ответить
16

Нерабочий год объявляли бы уже, уёбки

Ответить
13

С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ
ДА ОНИ БЛЯТТБ ИЗДЕВАЮТСЯ

Ответить
1

Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможе-ни-я!

Ответить
3

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
12

За счёт работодателя!

Ответить

Названый торшер

9
Ответить

Роскошный дебаркадер

4

Насколько же тупая и топорная попытка набить себе популярности

Ответить
11

А другие у него были хоть раз? Что ни вспомнишь - так фейспалм

Ответить

Крепкий бас

alexferman
6

Перформанс с Крымом вроде увенчался успехом. Ненадолго, правда. 

Ответить
0

А ведь когда-то он действительно что-то делал((( были времена

Ответить
0

Всем нравится

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крепкий бас

С
0

То-то, я смотрю, "нерабочий месяц" прибавил ему популярности

Ответить
0

За нерабочий месяц наши деды не гибли... 

Ответить
7

Перчённый парад

Ответить
0

Говорят, перец убивает вирусы

Ответить

Названый спрей

Nikita
0

Звучит как фраза из red alert.

Ответить
7

На помню уже, когда я работал

Ответить
6

Ура, ещё один нерабочий день с сохранением зарплаты!

Ответить
4

Владимир Путин объявил 24 июня нерабочим днём с сохранением за работниками заработной платы.

И поправочки в Конституцию потом будьте любезны оплатить пожалуйста

Ответить

Скрытый бокал

Антон
5

Какой вид оплаты предпочитаешь? За щёку или бутылку в одно место?

Ответить
0

Предоплата чеканной монетой

Ответить
5

Я: пришел к директору и сказал что 24 июня выходной с сохранением зп
Директор:

Ответить
4

Наконец-то отдохнуть можно будет

Ответить
4

в какой нить нормальной стране есть что то подобное?

Ответить
4

Ну, хоть 24 июня, наконец-то узнаем, кто победил

Ответить
4

Да не стоило в честь моего ДР делать выходной, это лишнее

Ответить
3

Эээээ опять нерабочий, который не выходной или чё я не поняла...

Ответить
2

После обнуления прсотранства и времени 9 мая нынче перенесло на 24 июня. Глядишь скоро новый календарь выкатят и новут точку отсчёта времени от О.В.В.П

Ответить
1

Владимир Путин молодец!

Ответить
5

Как её теперь выключить?

Ответить
0

а зачем?

Ответить
2

Коронавирус

Ответить

Названый спрей

2

Это день мы продвигали как могли.
Это день конституции, со слезами на глазах...

Ответить
1

скрепы vs. холодильник 

Ответить

Взрослый чайник

Андрей
1

Эта битва будет легендарной 

Ответить

Автомобильный паук например

1

нерабочим днём с сохранением за работниками заработной платы

Ну то есть ничего не поменяется. Спасибо за пуш

Ответить
1

А че только один день, трезветь то когда??? 

Ответить

Общественный блик

1

Ставь лайк, если твой начальник будет рад дать тебе выходной... в среду. И ещё заплатить за него

Ответить
1

а как пройдет парад, например, в Новосибирске, где режим "самоизоляции" продлили до 30 июня?

Ответить
0

В смысле опять салюты???

Ответить

Взрослый чайник

Творожный
1

Опять пилить, а у них ещё предыдущее не попилено 

Ответить
0

 Разгон облаков

Ответить
0

Валовый внутренний продукт России в 2019 году был меньше валового внутреннего продукта Южной Кореи. Как страна размером с Саратовскую область умудряется производить больше валового внутреннего продукта, чем самая большая страна в мире? Работать надо в поте лица, а не выходные устраивать.

Ответить
0

Не надо сравнивать размеры нашей безжизненной тундры и тайги с их курортом. ЮК - одна из самых развитых стран мира. А что работать для этого надо - полностью согласен.

Ответить
0

В Южной Корее далеко не курорт. Маленькая страна, полностью покрытая горами, с Востока - холодное Японское море, с севера - воинственная КНДР. Только с Юга и Запада относительно спокойные Жёлтое и Восточно-Китайское моря. И при этом настолько впечатляющий рост экономики. Есть чему поучиться

Ответить
0

далеко не курорт

зимой на юге там в среднем +10, т.е. как Сочи, примерно
Вокруг - куча моря и рыбы, земля плодородная
Но по факту это колония США, они им основного президента из штатов привезли, который диктаторствовал большую часть 20го века. Армия, экономика - всё под контролем. По факту это страна-саттелит, даже в больше степени, чем Япония.
Чему у них есть поучиться, так это трудолюбию. Вкалывать они умеют. Как и многие другие азиаты. Однако не все азиаты хорошо живут при своём трудолюбии. Инвестиции и перенос производств из Японии просто легли на правильную почву. Без них вкалывай не вкалывай - будешь бедным.
Ну и соседство с богатым Китаем и Японией тоже полезно. Рядом есть кадры, деньги, торговля, рынки... Толку от таких соседей всяко больше, чем от Киргизии или Узбекистана, например.

Ответить
1

Россия соседствует с богатым Евросоюзом. Кадры, деньги, торговля, рынки - всё рядом. Только вот не используется это должным образом. Насчёт колонии - не совсем точная формулировка, скорее один из основных союзников, который многим обязан США после Корейской войны 1950-1953 годов

Ответить

Социологический динозавр

0

Как же заебали эти выходные

Ответить
0

2,5 месяца нерабочий день уже. Сколько можно....

Ответить
0

Бесполезный пуш!

Ответить
0

Правильный праздник. Где можно записаться добровольцем на новую войнушку, в Сирии в Ливии, на Украине, с пендосией там?

Ответить
0

С семьей смогу побыть. Наконецта. Как и раньше, банкует работодатель?

Ответить
0

Можно, пожалуйста, не использовать плюсы как отношение к Путину! 

Ответить
0

Предприниматели такие: с сохранением зарплаты из-за парада Победы. ПО ВИНЕ ПАРАДА ПОБЕДЫ. Сука. 

Ответить
0

Когда уже в России ВВП обнулится?

Ответить
0

Артем, спасибо за новость. Это как раз одна из таких новостей, в которые заходить нет смысла - вся нужная информация уже есть в заголовке. Я зашел сюда только ради интереса, окажется ли внутри что-то такое любопытное, но как оказалось, сама заметка тоже с гулькин нос. Можно было бы наверное просто оставить заголовок и подзаголовок, и, в принципе, почти вся информация была бы сохранена

Ответить
0

Выглядит абсолютной наглостью. 
Мог бы провести в субботу или воскресенье. 

Ответить
0

Он волшебник?
Прилетит в голубом вертолете и бесплатно раздаст всем зп?
Рили?? Можете на работу не ходить, работодатель все оплатит. Как они так придумывают? Почему так можно делать? Они дают послабления по налогам - нет. Бизнес такой: ну да, парад. Мы оплатим, ведь Деды!
Если смотреть на бизнес процесс, то понятно, что нагрузка по оборачиванию средств распределяется по рабочим датам месяца (бизнес планирование). И это не моя зарплата за день 2400. Это совершенно другие обороты. Это сотни тысяч рублей. Это блядь круговорот бабла в природе. А Путин такой «хоп» и все на паузу поставили, а про упущенную прибыль ни слова.
Не пойду на парад в этом году. Принципиально не пойду. Отметили 9 мая. Вспомнили родственников. Парад то тут при чем? Понты? Ну их нахер.

Ответить