Песков объяснил отсутствие поправки об «обнулении» сроков Путина на сайте для голосования техническими накладками Материал редакции

Он отметил, что поправок к Конституции много и вряд ли можно вычленить одну главную.

В закладки

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил отсутствие информации об обнулении президентских сроков на сайте для электронного голосования по изменению Конституции. Об этом пишут «Ведомости».

Бывают разные технические накладки. Могло просто выпасть при заливке сайта. Здесь я точно не знаю, не могу вам сказать.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

Он отметил, что ошибку уже исправили.

Говоря об отсутствии подобной информации в рекламе о поправках в Конституцию, Песков отметил, что поправок много и вряд ли можно вычленить одну главную, «они важны в своей совокупности». Пресс-секретарь заметил, что в разных источниках упоминаются разные поправки, их гораздо больше, чем можно было бы упомянуть в рекламе. Песков не исключил, что помимо поправки об обнулении президентских сроков в рекламах могут не говорить и о других поправках.

Вечером 7 июня СМИ обратили внимание, что на сайте 2020og.ru нет упоминаний о статье, которая «обнуляет» президентские сроки Владимира Путина и позволяет ему избраться на этот пост ещё дважды. После внимания в прессе и соцсетях на сайт добавили материал об этом изменении.

Голосование по поправкам к Конституции пройдёт 1 июля, хотя досрочно можно будет сделать выбор с 25 июня. С юридической точки зрения оно считается необязательным, поскольку поправки в этом смысле уже приняты.

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f"], "comments": 55, "likes": 57, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 176459, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Jun 2020 13:37:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
89

Выпасть. Ну да, текст на сайт же несут как дрова в руках. Может и выпасть что-то.

Ответить

Лысый Паша

Пылесос
96

Часто такое случается. Я пишу длинный и развёрнутый комментарий, но пока он летит до серверов Комитета, остаётся только «ты пидор»

Ответить
5

Ж — Цифровизация

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
70

Сам Путин техническая накладка

Ответить
42

Он legacy-код

Ответить
17

Че опять кодбазу раскачиваешь? Не работает - не трогай

Ответить
0

только он уже давно закомментирован

Ответить
8

Захардкожен

Ответить

Мясной франт

Виктор
1

Просто тикер, который срабатывает каждые 6 лет обновляет значение переменной только в своём скопе, а во внешнем остаётся Путин.

Ответить
2

Порефакторить бы.

Ответить
0

монолит

Ответить

Лысый Паша

35

Он отметил, что поправок к Конституции много и вряд ли можно вычленить одну главную.

Ну да, ну да, все так и поверили, что остальные поправки там не для маскировки

Ответить
29

Песков: ко-ко-ко куд-кудах пук.

Ответить
23

Сидят такие, наверное, думают:
"Блятьб не прокатило((("

Ответить
13

Ой, пусть идет нахуй. Лучше б как обычно просто сказал, что нихуя не знает

Ответить
15

Он и об этом не забыл

Ответить

Сельский кавалер

Лысый
15

Зато пескова нельзя осудить по его словам в интервью, потому что уже 20 лет он нихуя не знает

Ответить
2

Но можно судить о его компетенции.
Впрочем, кого она щас ебёт эта ваща кампютеция?

Ответить

Сельский кавалер

Твоего
0

Компетенция, что это?

Ответить

Умный бокал

Сельский
5

Что-то связано с компьюктерами

Ответить
0

Пресс-секретарь президента нихуя не знает, президент ни за что не отвечает.

Ответить
16

"выпасть при заливке сайта"

Типичное представление государственного еблана о принципах работы ИТ

Ответить

Бешеный файл

Ебаный
0

Оптимист.

Ответить

Мясной завод

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бешеный файл

6

Те, кто собирается голосовать "против",вам ещё мало сказали, что на ваши голоса нассали?

Ответить
12

Те, кто не собирается голосовать "против", вам еще мало того что на ваше мнение насрали и молча вы только одобряете происходящее? 

Ответить

Сельский кавалер

Abram
1

Тот, кто считает себя оппозицией, но уже 15 лет не может договориться о взаимной работе, вы совсем тупые?

Ответить
1

Давай договоримся, хули)) 

Ответить

Сельский кавалер

Abram
0

На сеновале после уроков, голосоваку выше тоже зови

Ответить
2

Я не  могу, у меня ковид, с моей стороны будет Навальный, дальше сами договоритесь

Ответить

Бешеный файл

Abram
1

Любителей "золотого дождя" я ни в коей мере не осуждаю

Ответить
8

Ёршик подтёр. Такая работа 

Ответить

Ленинградский чайник

5

Здесь я точно не знаю, не могу вам сказать.

каждый ответ Пескова на каждый насущный вопрос

Ответить
3

а я думал Песков опять скажет, что это вопрос вне компетенции Кремля

Ответить
3

Выблядок

Ответить
3

Прочитал заголовок, подумал "OMG! Песков хоть в коем-то век что-то знает!"
А оказалось как всегда
Здесь я точно не знаю, не могу вам сказать

Ответить
2

Газлайтинг на государственном уровне 

Ответить
1

С юридической точки зрения оно считается необязательным, поскольку поправки в этом смысле уже приняты.

А вот как на самом деле: 👇

Согласно Закону РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» поправка (она одна, не несколько) вступает в силу только и исключительно при наступлении вот какого условия: 👇

4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования.

Ответить
1

А редакция ТЖ не признаёт этот закон! Смотрю, они в каждом материале на тему это подчёркивают.

Ответить
0

Да. И мне пока не понятна эта странная иррациональная настойчивость, настырная тяга к мифу. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Региональный единорожек88

1

один ответ на все вопросы

Ответить
1

Во крыса!)

Ответить

Верный космос

0

Песков отметил, что поправок много и вряд ли можно вычленить одну главную, «они важны в своей совокупности»

Так блять и запилите на сайте все вместе и в самом подробном виде, раз они все важны и все нужны

Ответить
0

Ебаный стыд,

Ответить
0

Буфер дырявый. Заменить!

Ответить

Равнодушный кофе

0

Ничего не знаем

Ответить
0

заливка сайта

могло что-то выпасть

Походу он не понял вопрос и просто начал говорить про заливное. Я недавно готовил, у меня из миски тоже марковка выпала.

Ответить
0

Лучше бы жевал (носки шефа, впрочем может уже), чем говорил.

Ответить
0

Да чтож ты будешь лелать, опять ничего не знает.

Ответить
0

Песок - хайпокрит

Ответить