Путин выступит с обращением к россиянам перед голосованием по Конституции Материал редакции

Оно начнётся около 14:00 по московскому времени.

Президент Владимир Путин выступит с новым обращением к россиянам, рассказал Дмитрий Песков.

Давайте так, я не то, что не исключаю, тогда уже так скажу — да, действительно, сегодня Путин обратится с телеобращением к россиянам. Будет это ориентировочно ближе к двум часам дня.

Дмитрий Песков

Песков не уточнил тему обращения, но оно состоится за сутки до последнего дня голосования по поправкам в Конституцию. Ранее «Интерфакс» утверждал, что Путин собирается «лично разъяснить» смысл голосования — это должно произойти после 24 июня и до 1 июля.

  • Голосование по поправкам в Конституцию должно было пройти 22 апреля, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 1 июля. ЦИК изменил процедуру голосования, растянув его на семь дней и разрешив провести его на открытом воздухе.
  • Весной Путин неоднократно обращался к россиянам из-за пандемии коронавируса. Во время выступлений он объявлял о новых мерах поддержки населения и бизнеса, выплатах семьям и врачам, а также рассказывал о мерах по борьбе с Covid-19;
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 160, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183295, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Jun 2020 12:16:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
160 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
117

Начнётся около 14:00

В 16:30, так в 16:30

Ответить
60

Послушайте, он не так часто выступает, чтобы постоянно держать сетап для стриминга. Пока всё соберёшь, обс новая версия, плагины отвалятся, беда-беда.

Ответить
39

На donation alerts прикрутить гифки и чтобы гимн России играл на особо крупные донаты

Ответить
5

На nalog.ru прикрутить гифки, чтобы на особо крупные и грабительские налоги играл гимн.

Ответить
2

На особо крупные донаты он такой: "Ой, ручка упала" - и лезет поднимать

Ответить
0

И тут оп! Нашел закатившийся шекель

Ответить
2

Какой нафиг стрим, там 3д графика рендерится.

Ответить
1

Мужик сказал в 14:00, значит, в 14:00, и не надо каждый час ему об этом напоминать.

Ответить
1

В 16:30, так в 18:50

Ответить
38

Слишком поздно, я уже проголосовал

Ответить
9

А почему мой бюллетень без подписи и печати комиссии 🤭

Ответить

Различный парфюмер

Алина
44

печать ставят только если "да"

Ответить
0

на моем бюллетене тоже не было печати и подписи. меня еще смутил пункт разъяснения, но я решил, что они могут постфактум при обработке их ставить. пиздец. 

Ответить
1

По идее они так делать будут, но не могут. Иначе ничего не мешает отбирать нужные бюллетени

Ответить
0

Модно поинтересоваться - а Вы собственно кто?

Ответить
0

Прочитай последний пункт в блоке "разъяснение"

Ответить
0

Уммм, у вас там перчатки телесного цвета выдают. Вы там модные...

Ответить
8

А если б щас были выборы мэра Москвы, выдавали бы чёрные, как в Блэк Стар Бургерс. Типа "хлопнуть бургер за здоровье Собянина"

Ответить
1

Может, ещё передумаешь. Ещё не поздно на одно "нет" сказать три "да".

Ответить
0

почему у вас на белой бумаге отпечатаны? у нас зелёные листки

Ответить
0

вот это борьба!

Ответить

Жуткий лолипоп

23

Пускай подпишится на мог блог, заебал

Ответить

Жуткий лолипоп

Жуткий
56

Спасибо дед.

Ответить
16

Спасибо дед.

За 20 лет.

Ответить
–4

хуй тебе, отписался 

Ответить
35

Да ну хватит уже - этот сериал скатился окончательно уже

Ответить

Колючий холод

Пётр
14

Это предпоследняя серия, потерпи. Терпеть теперь придется до конце жизни

Ответить
3

Почему не релизят сразу весь сезон, как Netflix

Ответить

Колючий холод

Пётр
2

Потому что будут спойлеры и тогда не интересно будет

Ответить
2

Дропнул на втором сезоне. Муть аще.

Ответить
32

"Я очень польщён количеством граждан, которые пошли и проголосовали за поправки в Конституцию! Это ещё раз говорит о том, что в сложные времена русичи готовы сплотиться ради суверенитета страны, ради своего будущего и будущего своих детей! Я просто не имею права томить в неведении людей, которые так поддерживают страну, томить в неведении патриотов. Я буду баллотироваться в президенты страны в 2024 году! Мне очень сложно было принять это решение, но я не могу бросить страну в такой период!"

Ответить
6

Скорее всего так и будет. Но позже

Ответить

Теоретический Женя

Алексей
5

Мои коллеги высказали опасение, что в первых числах июля начнется так называемая вторая волна коронавируса, и мы чувствуем себя обязанными - после того, как пройдет голосование по одобрению поправок к конституции, после того, как все сознательные граждане проголосуют за... или... или ну изъявят свою гражданскую позицию, - снова ввести режим повышенной готовности, вернуться на шаг назад, чтобы затем сделать качественный скачок вперед, потому что самое важное для нас - безопасность граждан

Ответить

Потребительский велосипед

Теоретический
3

И первое наше решение: закрыть границы. Ради вашей же безопасности 

Ответить

Стандартный клуб

Потребительский
1

И отключить интернет

Ответить
5

Не подсказывай, заебал.

Ответить
20

«СЛЫШ, ГОЛОСОВАЦ»

Ответить
14

в смысле перед голосованием? а щас что идёт?

Ответить
9

Предварительное голосование. Та еще ебала.

Ответить
12

Не проще объявить Россию монархией. И не надо никаких комедий с поправками. 

Ответить
0

Кто будет королевой?

Ответить
15

Медведев. 

Ответить
4

Волочкова

Ответить
2

Захарова

Ответить
4

Боня

Ответить
5

Хуя ты вспомнил

Ответить
0

Гузеева

Ответить
0

Правая или левая

Ответить
1

У меня на прошлой неделе была такая же история с котом. Я его в детстве назвал любовью, а теперь уже боялся, что он пойдет на кухню в офис компании. Сделайте уже нормальный логотип и добавьте тень от бренда в профиль.

Ответить
9

14:00 по путинским часам?

Ответить
9

по часам hublot

Ответить
0

Но если вовремя, значит действительно хочет обнулиться. Если как обычно, в хамском отношении, то очередная пурга

Ответить

Стандартный клуб

10

Опять новые нологи?

Ответить

Научно-Технический огонь

8

Я не подписывался на этого видеоблогера

Ответить
7

по пять тысяч выплатит дорогим россиянам. чтобы поинтенсивнее шли обнулять

Ответить
6

Это был непростой год.. 

Ответить
5

Ещё одна обращение Деда я уже не выдержу.

Ответить

Ядерный ихтиандр

Don
1

Боюсь ему так понравилось, что эти обращения придётся до 36 терпеть...)

Ответить
1

Леонид Ильич тоже любил

Ответить

Привлекательный чайник

5

Дорогие друзья. Наша общая многовековая история, тяжести и горечи, радости и победы подарили нам нашу родину - Россию. Мы с вами, стараясь следовать заветам наших предков, крепко стоим на ногах перед любыми невзгодами. Множество событий последних лет доказали, что сплочение нашего народа особенно крепко не только в радостях, но и в горе. Более того, чем тяжелее испытание, выпадающее на нашу с вами долю, тем грандиознее и победа над ним. 
Хочется также отметить, что и историю, и судьбу нашей страны мы всегда решаем вместе. Сейчас в России идёт уже пятый день важнейшего события для каждого из нас. Кто-то уже сделал свой выбор, кто-то пока - либо по причинам бытовым, либо, не исключаю, от опасения за здоровье себя и своих близких - только готовится сделать его. Друзья, призываю вас ни в коем случае не оставаться в стороне - можно сказать, прямо сейчас вы вершите историю не только нашей родины, но и наших детей. Уверен, каждый из нас обладает своей точкой зрения на происходящее - и я прошу вас не оставлять её при себе, а стать, можно сказать, соавтором будущего нашей страны.
Уверяю вас, что для защиты вашего здоровья сделано всё - мы уже блестяще справились с пиком эпидемии коронавируса и, пусть впереди ждёт действительно долгий период восстановления и возвращения к привычным нам с вами нормам, - но даю вам слово, что на участках для голосования безопасно. Мы с вами несём ответственность за будущее страны и детей - а я, можно сказать, несу ответственность за то, чтобы вы смогли принять своё решение в максимально безопасной обстановке.
Дорогие друзья. Хотел бы ещё раз сердечно поблагодарить вас за ту крепкость духа, за сплочённость со своими соотечественниками, которую вы проявляете. Уверен, вместе с вами мы сделаем нашу родину ещё лучше, а благодаря этому наши потомки принесут ей ещё больше свершений и побед с это непростое время. 

Ответить
2

Как же он заебал...

Ответить
5

нахуй ты его смотришь долбоеб

Ответить
2

Жду, когда подохнет.

Ответить
6

для этого смотреть все выступления живя в Украине не обязательно, и ныть о том что он заебал тоже.

Ответить
1

Не забывай, что Путин это украинский сотона. 

Ответить
1

Так и знал, что это ты голосовал

Ответить
2

не правильно галку поставил.. надо внутри квадрата

Ответить

Теоретический

Peter
2

странно, что макаров даже не пошутил здесь про квадрат глассевича 

Ответить
1

Нормально он все поставил, если только квадратом промахнулся.

Ответить
1

Боюсь пропустить.

Ответить
1

ты понимаешь что сука когда он умрет, он блять выступать не сможет правда? и ты сейчас сам себя троллишь?

Ответить
1

Ну не сможет, и не сможет.

Ответить
1

зачем смотришь тогда?

Ответить
1

Ой, всё. Такой же нудный, как Путин.

Ответить

Потребительский

Марк
1

Может дед в "прямом" эфире помрёт? Он держит руку на пульсе

Ответить

Общественный корабль

3

Блять, уже отписался от новостей, чтобы подобными пушами не тревожили, а они все равно прилетают, какого хуя?

Ответить

Потребительский велосипед

Общественный
4

@Сергей Звезда подсайт "политика"

Ответить
3

Хорошо бы, но не сделают

Ответить

Общественный корабль

Потребительский
0

Сорян, не понял

Ответить

Потребительский велосипед

Общественный
1

Ты не первый просишь как-то отделить политику.

Ответить

Общественный корабль

Потребительский
3

Ок,@Сергей Звезда подсайт «политика»

Ответить
0

Человек задаёт вопрос про пуши, новый подсайт этому вообще никак не поможет

Ответить
0

Пуши не привязаны к подсайтам и хэштегам, мы пока так не умеем 

Ответить

Потребительский велосипед

Сергей
0

Другой вопрос: можно ли изменить тематику созданного подсайта?

Ответить
0

Никогда такого не было, поэтому сказать сразу сложно. Это индивидуально. О чём именно речь?

Ответить

Потребительский велосипед

Сергей
0

@Детковскей обсуждали в теме дудоя

Ответить

Жуткий лолипоп

Потреби…
1

Было, @Сергей Звезда, Климов в ЛГБТ переименовал подсайт который админил и отхватил пиздюлину

Ответить

Потребительский

Жуткий
0

Так то ж лгбт

Ответить
4

Блогер, которого мы заслужили

Ответить
3

Ура, Новый выпуск любимого стендапера

Ответить
3

Заебал спамить, отписываюсь

Ответить
3

Я устал, я посижу тут до конца.

Ответить
0

Если этот пост наберет 50 лайков, то Владимир Владимирович уйдет на пенсию и будет отдыхать с внуками. Ему и так тяжело 🥺

Ответить
0

Надеюсь про сарказм объяснять не надо

Ответить
0

Вы че минусуете, ало

Ответить
2

«Это пранк, это пранк» (с) Путин

Ответить
2

Пожалуйста, пусть в этот раз будет «Я УСТАЛ, Я УХОЖУ»

Ответить

Эффективный цветок

Алексей
0

Я даже поплачу 

Ответить

Эффективный цветок

Константин
0

Ага😢

Ответить
2

Как же он противоречит здравому смыслу.

Ответить
2

Ну дед, ну разошёлся

Ответить
2

Кличко нервно закурил в сторонке

Ответить

Многий глобус

1

Как ПОПЕРЛО-ТО!

Ответить
1

Это молния! Пиздец. Нахуя?

Ответить
0

Чтобы можно было зайти в тред и пошутить над опозданиями царька.

Ответить
1

Дед с главой ЦИКа сцепились по пьяни и испортили всем праздник каждые 6 лет одно и то же

Ответить
1

даидижтынахуй, уже, обращалкин
каждый день уже обращается
всю ленту засрал, хуже дынебагажников

Ответить
0

Обещалкин устал обещать
Обращалкин устал обращать
Что же вообще происходит?
Мухожук устал и уходит

Ответить
1

он так много выступает в последнее время, что так и хочется напомнить: володь, перед смертью не надышишься

Ответить
1

Дорогие россияне, самолет неисправен, придется садиться на кукурузном поле.

Ответить

Пьяный шмель

1

Press ❌

Ответить
0

Трансляция на Твиче будет? Я хочу уже подписку оформить.

Ответить
2

продлил твою подписку до 2036 

Ответить
0

Когда стрим по ДНР?

Ответить
0

попустись дед...

Ответить

Современный микроскоп

0

18:00 то есть?

Ответить
0

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
0

Как раз успею в магазин сходить до 16.00/

Ответить
0

Ура! Новый налог!

Ответить
0

У кого-то появилось новое хобби

Ответить
0

О, круто! Давно не было

Ответить
0

Сезон 02, серия 02

Ответить
0

Уже после пилота надо было закрывать сериал. А ко второму сезону он совсем скатился.

Ответить
0

Жестокие вы. ) Где же ему получить частицу тепла, как не от своих, с любовью выращенных, холопов ? Надеюсь до слез не дойдет. )

Ответить

Различный парфюмер

0

Давайте так, я не то, что не исключаю, тогда уже так скажу — да, Путин уже заебал со своими речами

Ответить

Эффективный цветок

0

Не мухожукнулся ещё? 

Ответить
0

а в прошлый раз сама меня обламывала

Ответить

Эффективный цветок

Константин
0

Я не теряю надежды)

Ответить
0

и одежды тоже не теряй

Ответить

Эффективный цветок

Константин
0

Да если так дальше пойдёт, вернёмся к Адаму и Еве

Ответить
0

ну, некоторые уже вполне себе надкушенным эпол объюзались

Ответить
0

Сейчас посмотрят не предварительные цифры, и если нужно будет докрутить - сыпанут бабосики на лицо последний разок. Насколько я понял, это просто слова.

Ответить
0

Сделайте уже человеку видеоблог про Литл биг и кепку из игры престолов, то он просто будет на этом хайпится.

Ответить
0

"Те, кто не проголосовал, будут плотить нологи."

Ответить

Эффективный цветок

Kekovski
0

Так все и платят 

Ответить
0

Ну ты всем-то не рассказывай 

Ответить

Неизменный ключ

0

время ток поправьте на часах у него плез 

Ответить
0

Это не голосование, а социальный опрос

Ответить
0

Че-т дохуя обращений

Ответить
0

скульптура какая-то из Planescape: Torment как будто

Ответить
0

Эй, что за фигня?! Я не подписывался на этого блогера!

Ответить
0

Уже выступил.

Ответить
0

перед голосованием по Конституции

Пятые сутки уже идёт, однако. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

хуевые у вас шутки тут, расстроился

Ответить