«Я ничего не помню»: Ефремов в суде не признал вину в ДТП Материал редакции

Его защита предупредила о возможной фальсификации доказательств потерпевшей стороной.

В закладки

Актёр Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП, в котором погиб человек, поскольку он «ничего не помнит». Его слова из суда передаёт РИА «Новости».

Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?

Михаил Ефремов
актёр

5 августа в Пресненском суде Москвы началось рассмотрение по существу дела Ефремова. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Прокурор заявила в суде, что в момент аварии Ефремов на 25 километров в час превысил скорость движения, находясь при этом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и выехал на встречную полосу.

Защита Ефремова заявила, что потерпевшие могут фальсифицировать доказательства против актёра. Адвокат Эльман Пашаев считает, что они попросят суд допросить свидетелей, которые дискредитируют Ефремова и скажут, будто он действительно был за рулём. В то же время сотрудник ГИБДД подтвердил, что именно актёр управлял автомобилем.

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Он в нетрезвом состоянии выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон, которым управлял Сергей Захаров. Утром 9 июня Захаров погиб в больнице.

Ефремову грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Он говорил, что «отмазываться не будет».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u0444\u0440\u0435\u043c\u043e\u0432\u0434\u0442\u043f"], "comments": 166, "likes": 140, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 194819, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 05 Aug 2020 13:28:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
166 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эстетический микроскоп

278

Его защита предупредила о возможной фальсификации доказательств потерпевшей стороной.

Умер назло Ефремову.

Ответить
0

"Я его(Ефремова) вижу, каждый раз как телевизор включу", "Легенда должна быть сухая", "народу надо занять мозги, а эмоции пусть выгорают", "пять человек у джойстика" и много других эксклюзивных материалов в фильме Поколение Пепси (Pepsi-isded) про погибающее - оцифрованное, поклоняющееся Антихристу(ИИ-Матрице) поколение.

Ответить
180

-"ваше честь, ну если ты обьебан в сопли то конечно прямого моего участия в убийстве нет, ментально я был вообще оч далеко"
-"Полностью оправдан"

Ответить
138

Молодец, не подвел ожиданий

Ответить
24

им тут восхищались месяц назад за мужество и принятие ответственности

Ответить

Свойственный рак

ouxen
20

Не знаю как можно было поверить, из него же фальш на километр торчала на том видео. Раскаивается он, лицедей, ага. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

2

Кто мог восхищаться этим алкашём? Назови хотя бы один его фильм, получивший Оскар?)

Ответить
5

в несознанку по беспределу пошёл , а 

Ответить
0

*Ефремов нас не остановит*
или
*Современники нас не остановят*

Ответить

Татарский паук например

104

*возмущенный комментарий*

Ответить

Свойственный рак

Татарский
36

@Вахтёр завуалированные оскорбления!

Ответить
57

Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?

А зачем тогда записал видео с извинениями?

Ответить
150

Я не помню

Ответить
12

Не помню значит не было

Ответить
8

Судья: А зачем тогда записал видео с извинениями?
Ефремов: Ваше сиятельство, да я так накидался, что даже тогда все ещё был в дерьмище, поэтому помню.

Ответить
2

На уровне "это было давно и неправда"

Ответить
5

"Да я уж и забыл"

Ответить
15

Ну, чтобы решить вопрос по-хорошему. Но по-хорошему потерпевшая сторона не захотела, так что теперь еще и доплатит Ефремову за причиненный моральный ущерб

Ответить

Комментарий удален

Прошлый химик

Нижний
1

По 264 статье ук  хоть и возможно примирение, но это только на усмотрение прокурора (судьи !? ),  судиться грубо говоря РФ в лице прокурора против гражданина, (по примеру штатов, где штат против такого-то ), а не потерпевший с обвиняемым.
То есть договариваться нужно с обоими.

Ответить
10

Вот что такое постирония

Ответить

Гибкий Валера

schmuck
1

Потому что вполне мог понимать, что совершил беду под веществами, хоть и не помнит этого.

Ответить
1

Возможно, это видео сфальсифицировано потерпевшей стороной. 

Ответить

Персональный огонь

schmuck
1

На тот момент еще не отпустило, не весь кокаин и виски вышел.

Ответить
70

Объебался в мясо настолько, что ничего не помнит - это типа смягчающим обстоятельством должно быть?

Ответить

Отдельный щит

Anton
38

Ну в делах с РПЦшниками обычно "случайно" пропадают материалы экспертиз, а видеозаписи пожирают коварные вирусы. Упоротая дочка единороски, впечатавшая двух женщин в стену дома и вывалившаяся из машины осмотреть капот, вообще ни дня не отсидела (получала пару лет колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет, что превышает срок исполнения приговора и гарантирует амнистию).

Так что в целом ничего нового. Своим - всё, врагам - закон.

Ответить
1

Тут прикол в том, что и "по ту сторону" тоже своим считают.

Ответить

Отдельный щит

Anton
29

Ну, следуя логике российских судов, я тащемта тоже не понимаю, зачем наказывать Ефремова. Он хотя бы что-то делал всю жизнь, а в делах выше речь идёт о человеческой грязи последнего разбора, всю жизнь не делавшей нихуя.

Последнее дело дочери избиркома вообще все инстанции прошло, и там сам Верховный суд подтвердил, что нет, сидеть ей не нужно, а убивать на дорогах в РФ безнаказанно можно. В апреле 2015 года судья по её делу пошёл на повышение, а в мае того же 2015 года она получила амнистию. Никаких протестов в Иркутске я не помню, всем было похуй, местные суды никто не осаждал, отставки судей-соучастников не требовал и не добивался. Все участники и соучастники этой истории прекрасно себе живут-поживают и добра в валюте наживают. Ну, кроме двух жертв, разумеется.

Напомню, убийца отказывалась от любых контактов с семьёй жертв, и оспаривала даже мизерные денежные взыскания (200 тысяч) в пользу семьи сестёр, одну из которых она убила, а вторую - сделала инвалидом до конца дней. То есть ни о каком раскаянии и попытках загладить вину и/или хотя бы помочь людям материально речь вообще не шло. Люди - грязь.

По ссылке ниже - прекрасный эпилог этой истории, в котором отмазавшую убийцу мамку назначают на специально созданный для неё престижный пост в главном институте области. Вышли ли на улицы студенты этого института, требуя её немедленного увольнения? Устроили ли забастовку преподаватели и сотрудники, которым предстоит работать с ней в одних кабинетах и буквально жрать за одним столом? Вопрос риторический, ответ мы все знаем.

Пока людям в стране похуй на такое, и они не требуют пересмотра абсурдных приговоров для элит всеми способами, включая протесты до победного конца - именно такого правосудия они и заслуживают. И Ефремов пускай получает свою условку или что там ему организовал ушлый адвокат.

Ответить

Магнитный бас

Отдельный
11

аеааоааоаоаооа

Ответить

Свойственный рак

Магнитн…
4

Маааиииаа хииии маииаа хухууу

Ответить

Магнитный бас

Свойств…
0

ну спасибо, теперь она засела у меня в голове

Ответить
2

"Ну, следуя логике российских судов, я тащемта тоже не понимаю, зачем наказывать Ефремова. Он хотя бы что-то делал всю жизнь, а в делах выше речь идёт о человеческой грязи последнего разбора, всю жизнь не делавшей нихуя."

так. а что делал ефремов, за исключением того, что он актёр?

Ответить

Отдельный щит

Lada
4

а что делал ефремов, за исключением того, что он актёр?

Ничего особенно плохого не делал главным образом. Делал свою работу, был вполне норм актёром, стишки смищные читал. Не жил на деньги налогоплательщиков, не распиливал бюджеты, не был причиной развала системы здравоохранения и не уничтожал экологию, убивая этим косвенно десятки тысяч людей, словивших онкологию и прочие радости, с которыми в странах третьего (или четвёртого уже?) мира предлагается проследовать напрямую в гроб. Не вбрасывал бюллетени, не фальсифицировал выборы, не убивал журналистов, не был пропагандоном режима, не оправдывал фашизм. Не писал (и не поддерживал) людоедских законов, не лишал сирот возможности усыновления, не травил и не унижал кого-то, упиваясь вседозволенностью.

Если человеческая грязь уходит от ответственности без какого-либо наказания, и россиян это полностью устраивает, то не нужно делать из Ефремова козла отпущения. Нужно быть консистентными.

Младшему сыну Ефремова сейчас около 10 лет. Так что в случае, если Ефремова вдруг по какой-то причине признают виновным, ему следует предоставить отсрочку от наказания до совершеннолетия ребёнка, а через годик-два амнистировать.

Это будет совершенно правильно, законно, подкреплено прецедентным мнением Верховного суда и молчаливым одобрением россиян.

Ответить
4

Что за волшебная логика: был нормальным человеком, после убил человека с отягчающими: алкоголь и наркотики. И по какой логике предлагаете его амнистировать?

Давайте, побудьте консистентным и обоснуйте с точки зрения закона: мы тут удивимся вашей ловкости )

Ответить
1

А что делал всю свою жизнь погибший водитель ВИСа Сергей Захаров? Поделом ему, оказавшемуся на пути прекрасного человека Михаила Ефремова?

Ответить

Отдельный щит

Убедите…
5

Ну да, поделом. Он же ничем не лучше убитых сотрудниками РПЦ, чиновниками и функционерами режима и их родственниками людей. Если их убийцы не получают наказания, то и его убийца не должен.

Ещё раз - это не вопрос мифической вселенской справедливости (её не существует), это вопрос единообразного применения закона, который всех устраивает. Никаких исключений для Ефремова быть не должно, он должен быть освобождён от ответственности так же, как героиня истории по ссылке выше. Верховному суду норм, россиянам норм, все счастливы и довольны.

Ответить

Ленинский

Отдельн…
0

Невзоров, перелогиньтесь. 

Ответить
1

долбебы такому до сих пор удивляются, поэтому и живем в говне

Ответить
0

что превышает срок исполнения приговора и гарантирует амнистию

Такое возможно только если она была беременна и преступление не тяжкое. Это по закону так.и ко всем относится.

Ответить

Отдельный щит

J
0

Это была копипаста из текста режимной газеты, ссылка на которую есть в комментарии.

Ответить
0

Я дополнил про беременность. Амнистия все равно тут не при чем.

Я слышал если на свиданке заключённая беременеет то к ним это тоже относится и их выпускают. Но если не тяжкое преступление.

Ответить
3

обычно наоборот. Но тут блядский цирк, а не суд. Уже занесены чумоданы кому надо так что ...

ОП-РАВ-ДАН

Ответить

Гибкий Валера

Anton
0

Нет. А кто-то говорит о смягчающем за это?

Ответить
0

общественность

Ответить
41

Адвокат ему всё руинит. Ну покаялся, отсидел бы пару лет, когда-нибудь его бы простили. Но после таких житрожопостей Ефремов будет навсегда где-то в зоне Панина, по нерукопожатости

Ответить
38

Ну ты сравнил, креативного свободного человека, кто не боится исследовать сексуальность и алкаша-убийцу. 

Ответить
0

Шо того, шо того в кино не возьмут

Ответить
2

Да ему и впаяют посерьёзнее, точно не парочку. У нас судьи любят кающихся. Как и везде, в общем.

Ответить
32

Вопрос: а зачем ему помнить? Есть же видеозаписи, как его машина таранит другую машину, и из его машины с водительского сидения вылезает бухое тело Ефремова.

Память вещь такая - сегодня есть, а завтра ее нет или она подменена. А видео со временем остается таким же.

Ответить

Натуральный звук

Сергей
34

и есть российские суды, которые любят не прикладывать видео как доказательства к материалам дела

Ответить
2

Как я понимаю, видео аварии не является доказательством того, что ефремов был за рулем.

Даже если есть видео, где ефремов за рулем, насколько я понимаю, если суд его не приобщит к материалам дела по какой-то причине, то суд может его использовать для вынесения решения.

Ответить

Гибкий колос

Сергей
1

 > видео со временем остается таким же
или удивительным образом исчезнет

Ответить
0

Это он говорит в ответ на предложение признать вину.

Ответить
37

копает себе репутационную яму

а бля забыл, что это россия

Ответить

Прежний диод

Jakub
14

Ахахах копает репутационную яму

Ответить

Забавный Илья

Jakub
3

Забыл, он алкаш, там все пропито внутри уже

Ответить
2

какую нще блять яму

Ответить

Актуальный Денис

27

Ну Ефремов ожидаемо выбрал с "разрушенной" репутацией ходить на свободе и не вякать, бабки у него есть на беззаботную старость, чем понести заслуженное покарание. Ожидаемо. Больше он на Путина, сучечка, выбываться ну будет. И вот какой прецендент, дескать, "ну смотрите либерахи, а, вот оно ваше лицо, как пиздеть так молодцы, а как нужно отвечать, то сразу делаете, то что делаете."

Ответить
1

Какие бабки?))

Ответить
17

Которые я внес в капитал

Ответить
3

Куда?

Ответить
12

В капитал прожиточного минимума

Ответить
2

Ты пьяный или кто?

Ответить
1

Я тре.. я Михал Палыч Терентьев

Ответить
1

Кто такой?

Ответить
0

В капитал-шоу "Поле Чудес" 😁

Ответить
13

Я помню в свое время в защиту Ефремова выступил какой-то его друг и богемный обрыган Орлуша (вроде хуевые стишки ваяет), говоря что да, он косячит, но он "честный и совестливый"

Вот после всех событий с Ефремовым и его адковатом хочется посмотреть этому богемному псу и спросить, как он относится ко всему происходящему

Ответить
5

Да бог с тобой. Он же честный и совестливый. Не помнит, а раз не помнит, то и совесть не позволит взять вину на себя за какого то негодяя, который вез этого святого с очередной попойки.

Ответить
3

Адвокаты ладно, они в своём измерении, а люди - другое дело.
Помню, натыкался на пост Макаревича (текст он не писал сам, а кого-то репостнул), где все, кто наезжает на великого талантливого человека, типа впервые оступившегося, мешались с дерьмом, "вы - пустое место" итд.
Очень хочу послушать комментарии вот этих людей.

Ответить

Гибкий Валера

Евгений
1

Орлуша норм, а вот от Ефремова противненько становится.
Но и не помнить он может (по синьке, а тем более под наркотой - это не удивительно), что не отменяет совершённого.

Ответить
0

 Орлуша в свое время кентовался с эдиком "сфинкс" багировым, а это уже о многом говорит 

Ответить
13

Вот такую позицию выбрала защита -  с каменным лицом говорить, что белое - это чёрное.
Может, и эффективнее, чем падать на колени со словами "я мудак, я всё компенсирую, дайте мне хотя бы общий режим, а не строгий".
Тем более, что судья уже решил, что раз нет официального брака - значит, не потерпевшая, и пофиг на 20 прожитых вместе лет.

Ответить
0

не уверен, что по этой статье могут дать строгач. У нас за убийство будучи управляя транспортом дают не много.

Ответить

Благодарный кран

Михаил
0

Недавно законодательно приравняли пьяное дтп с трупами к убийству.

Ответить

Прошлый химик

Благодарный
0

Ну это встрятли, у нас вообще за убийство мало кого судят. (сама статья не предполагает умысла )
Нужно умысел доказывать( что в делах с дтп вообще не реально, хотя если резонанс то могут, как какого алкаша приговорили в сша по моему в 4 пожизненным за 4 трупа на фестивале, хотя по описанию никакого намерения не было, он просто обехал другую машину в толпу, но там какой-то негр алкаш,если не путаю был, врятли у него нормальны адвокат был.) большинство "убийств" идёт как причинение тяжких телесных вовлекших смерть.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

8

актер, говорящий "я ничего не помню"-это тоже самое ,что хирург,который говорит: "я ничего не вижу".
Дэвид Стетхэм

Ответить
3

Дэвид Стетхэм

который ничего нам не запрещает

Ответить

Английский хот-дог

4

Это многое говорит о нашем обществе

Ответить
11

ну прошел месяц, отпустило, уговорили и подумал, да в пизду все, а нахуй мне сидеть

Ответить
8

Гражданин Говно.

Ответить

Сексуальный самолет

Сергей
0
Ответить
2

Гражд*нин говно

Ответить
7

Вот тебе и гражданин поэт!

Ответить
6

Выстраивание позиции уровня:

Ответить
5

Защита Чубакки прям

Ответить
5

«Я ничего не помню»: Ефремов в суде не признал вину в ДТП 

Ответить
4

Выбрал стул, так сказать

Ответить
–1

Конечно, мало хорошего можно сказать о режиме.
Но и борцах с режимом мало хороших слов можно найти.

Ответить
7

Если говорить о людях уровня Ефремова - то это вне зависимости от позиции (тем более позиция у них весьма пластичная) богемные арбатские принцы

Которые в этой среде сформировались как говно, а не как люди

Ответить
3

Про всех так бы не сказал.
Но он конкретно - избалованный жизнью мажор, при всём таланте и харизме человеческие качества там в порядке быть не могут

Ответить
3

Но и борцах с режимом мало хороших слов можно найти.

С каких пор Ефремов борцом с режимом стал?

Ответить
4

причем настолько стал, что среди фейсбучных бумеров популярна теория, что его подставили потому что нелоялен

Ответить
8

фсб подлило ему спирта в водку)

Ответить
1

Так он был, "гражданин поэт" и прочая залупа в виде нелояльных высказываний

Но как жеппу прижгло - открестился и начал признаваться в лоялизме 

Ответить
0

Последние лет 10 в тусовке режимных борцунов

Ответить
2

Адвокат ему всё руинит. Ну покаялся, отсидел бы пару лет, когда-нибудь его бы простили. Но после таких житрожопостей Ефремов будет навсегда где-то в зоне Панина, по нерукопожатости

Ответить
0

хуле ты имеешь против панина?

Ответить

Необыкновенный череп

ouxen
2

Ну, не за х*й собачий же он так прославился.

Wait! Oh shi...

Ответить
0

Мне похуй, но в кино его уже не возьмут

Ответить
0

он гастролирует с театром, нах ему кино

Ответить
2

Часто вижу комменты на западном филиале одноклассников, где пишут, что его точно подставили власти, все построили, Ефремова туда подкинули, чтобы неудобного человека закрыть, мол выдающийся оппозиционер, критикует власть итд, поэтому решили с ним разобраться. С Немцовым в один ряд ставят, лол.

Ответить
3

Выдающийся оппозиционер? Подстроили? Подкинули? 

Ответить
1

Я вот сейчас из комментов узнал, что он власть критиковал. Ага, лидер опозиции.

И какой ещё западный филиал одноклассников?

Ответить
1

Facebook

Ответить
3

Свинья

Ответить
3

Выпил. Сел за руль. Очнулся - гипс.
И правда, в чем же тут вина этого невиновного человека.

Ответить
3

Ждем в списке доверенных лиц на следующих выборах в 2024-м.

Ответить
2

Конечно, под коксом, гашишем и водярой.
Это смягчающее в данном случае

Ответить
3

Гашиш смягчил кокс с водярой

Ответить
2

Может он до сих пор думает что это бэдтрип такой?

Ответить
0

С одной стороны - ну тварь последняя и свинота. А с другой - кто бы не попытался отмазаться, понимая, что ему светит?

Ответить
5

А мог бы поднять кружок самодеятельности в лагере-поселении до небывалых высот...

Ответить
1

Так бухать не смогли бы даже там.

Ответить
4

Бро, а нехуй в дупелину на бибике кататься.
Ты же по факту ёбаный мудак/пидор/сука/чмо когда минусуешь человека при обстоятельствах, которые указывают что виновник именно ты.
Зачем видосики записывать где бровки домиком / я очень сожалею / ой как мне плохо.

Создаёт охуевший инфоповод тыкать пальцем а-ля «вот какая охуевшая гавкающая оппозиция у нас»
Его в оппозицию приписывать тоже слишком толсто, но его «Гражданин Поэт» вроде бы не стёрли ещё

Ответить
1

Да я согласен полностью - гондон последний, но не попытался бы ты не попасть на зону, если уже всё всем понятно, но может быть мизерный выход? Я бы попробовал, думаю.

Ответить
5

Нахуевертил - отвечай.
С подходом «а вот есть варик отмазаться» сильно извращает общество.

Вот ты отмазался , тебе же станет вообще похую на случившееся , отскочил и рот оно ебись.
В следующий раз будет лайтовее нахуяриваться перед тем как за руль сесть ( если мы про ситуацию с Мишей говорим ).
Негоже это.
Сегодня ты отмазался, завтра серийного педофила отмазали , и далее по списку.
У нас и так страна отмазанных чертей , это дело надо фиксить.

Ответить
0

Ну и словил бы такую же реакцию. Что не так?

Ответить
2

Ефремов:
 Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?

Наркоман, в чаде кутежа вспоровший брюхо Ефремова розочкой:
Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?

Жесть шлангом прикинулся, как он многократно за руль бухим садился, тоже не помнит? И как ему штрафы за нарушения ПДД выписывали, тоже память отбило, и теперь "Шоколад ни в чём не виноват"? 
Или спецом для Ефремова нужна оговорка, "в случае, если момент преступления не запомнен Ефремовым, вина Ефремова отсуствует"? И похер, что к убийству привело его отношение, как к норме, к езде бухим?

Ответить

Японский холод

Посторонний
1

 спецом для Ефремова нужна оговорка, "в случае, если момент преступления не запомнен Ефремовым, вина Ефремова отсуствует"

Такая есть прямо в Конституции под номером 51

Ответить
2

И после этого, он будет сниматься в кино и получать награды.

Ответить
2

которые дискредитируют Ефремова

Куда уж больше, чем он сам по наускиванию такого адвоката?

Ответить
2

Фух, с миром все в порядке, все идет как должно. Я уж думал..

Ответить
2

«Я этого не помню» - это стандартная судебная практика когда подсудимый ранее сказал, что признаёт свою вину. Эти слова ему возможность для отказа от своих более ранних показаний и назначения медицинских комиссий на вменяемость.

Ответить

Пестрый месяц

2

Наверняка камеры тоже на дорогах не работали как на Васильевском спуске

Ответить

Дружеский паркур

2

А я ж, блять, еще писал комменты что мол пока по-человечески ведет себя... Стыдно. По ходу такой же как и все: мерзкий и ссыкливый [грязное ругательство]

Ответить
0

В то же время сотрудник ГИБДД подтвердил, что именно актёр управлял автомобилем.

Ефремову пизда

Ответить
3

Это не так работает, если бы это был обычный человек то ему бы была пизда, а Ефремову справедливый суд в котором нужно ещё доказать, что он за рулём был.

Ответить
1

а чо ему пизда, ну как актеру популярному может, пойдет вместе с паниным хуи пинать, а так... пострадавшей стооне кинет денег, получит условно за свои вроди был а вроди не был и все

Ответить
0

Вот именно, что он пострадавших открыто нахуй шлёт.

Ответить
1

переобулся дядя, на нарах не тот возраст уже

Ответить
1

Никогда такого не было и вот опять

Ответить
1

Нет слов. Это бесподобно.

Ответить
1

Да посадили бы его уже давно!
Он сбил человека, был в нетрезвом виде!

Ответить
1

Думаю теперь дадут максимум, ибо адвокат у него Осел

Ответить
1

играет до последнего

Ответить
1

выйдет по удо из сизо к нг, как мамаев и кокорин

Ответить
0

по удо из сизо к нг

О, вы из Вьетнама?

Ответить

Магнитный бас

1

*завуалированный текст о том, насколько герой статьи гадливый человек*

Ответить
1

ЛЯ, а вот потом мы видим посты и коменты:

- нет чтобы спасать, снимают на телефоны, что за поколение..

думаю если момент аварии и то как Бутылыч выходит из тачки было записано, он бы быстро вспомнил... А так, да, какие все плохие что снимают и не помогают..

Ответить
1

Так у нас тогда с половины страны можно снять обвинения? Все в говно пьяные за рулём становятся невиновными? Я всегда думал, что это отягчающие обстоятельства, а не наоборот.

Ответить
1

Когда он сказал «в режиме Деда меня все устраивает, я просто читал за деньги чужие стихи» все с этим «дядей Мишей - правдорубом» все ясно стало, R.I.P.

Ответить
1

это тот самый мужик, который говорил, что не будет отмазываться и его хвалили еще всем интернетом? Ну, видимо наконец-то протрезвел 

Ответить
–1

В твитторе вообще есть два конспирологических треда в поддержку Ефремова. Как к этому относиться - решайте сами, но видеозаписей с выходом из машины после аварии, кажется, и вправду нет.

https://twitter.com/vsamomdele/status/1289716601537859584
https://twitter.com/Dalnoboy18/status/1279118024214282241

Ответить
–1

То есть кто-то уебался, а Ефремова туда высадили прямо на место аварии? 

Ответить
0

А ну то есть можно ухуячить толпу людей и сказать, я нивиновен, так как ничего не помню?

Ответить
1

всегда так было

Ответить

Универсальный Даниль

0

не было "не" же в заголовке?

Ответить
0

Актеришка.

Ответить

Финский пришелец

0

Вот гнида пьяная

Ответить
0

проспался и решил, что в тюрячку неохота?

Ответить