Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Омские врачи: перед госпитализацией Навальный следовал диетам, у него были проблемы с питанием и пищеварением Материал редакции

Главврач омской больницы называл основным диагнозом Навального нарушение обмена веществ.

В закладки

Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев рассказал, что у госпитализированного Алексея Навального были проблемы с питанием и пищеварением. Об этом пишет РИА «Новости».

Врач сообщил, что основатель ФБК «использовал какие-то диеты» — до попадания в Омскую больницу. По словам Сабаева, углеводный обмен в организме Навального удалось выровнять омским врачам.

Данные анамнеза, то есть история заболевания, со слов сопровождающих его лиц и супруги, указывали на то, что действительно существовали проблемы, и проблемы эти были в течение пяти-семи дней, проблемы с пищеварением были, с питанием. Пациент использовал в своей практике в эти дни еще и диеты, что связано с похудением, снижением массы тела.

Александр Сабаев

главный токсиколог Омской области

Навальному стало плохо утром 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт экстренно посадили в Омске, где политика госпитализировали в тяжёлом состоянии и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

22 августа Навального доставили в немецкую клинику, где считают, что оппозиционера отравили веществом из той же группы, что и «Новичок». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ заявил, что в Кремле не понимают спешки с озвучиванием версии об отравлении Навального.

2 сентября военные токсикологи Германии нашли в организме Навального следы яда из группы «Новичок».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 102, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 207799, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Sep 2020 11:09:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
102 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Золотой кавалер

173

Пациент в тяжелом состоянии поступает в больницу, первым делом ему вводят атропин от отравления. Потом перевозят в Германию, где отравление подтверждается.

Германия: Это отравление.
Россия: это нарушение обмена веществ, пациент плохо кушал.

Ответить

Золотой кавалер

Золотой
72

Все борются, ищут лекарство, а надо было всего-то привести бабушку, что бы покормила.

Ответить
52

Мало того, что поступает в тяжелом, так уже 15 дней находится в искусственной коме в реанимационном отделении. Нехуёво так обмен веществ нарушился.

Ответить

Золотой кавалер

Anton
34

Котлетки с пюрешкой быстро на ноги поставят. Да разве их достанешь в Германии этой немытой?

Ответить
3

и суп со склизкими макаронами

Ответить
13

Главврач: "надо его к бабушке Ефросиньи сводить. У нас весь город у нее лечится, у меня вот у сына диатез был - сводили, зашептала, бегает довольный смотрите, я вам сейчас фотографии покажу. А эти все болеют, они безбожники потому-что. Ящитаю - Навального бог наказал. Постился он? Не постился. И поделом"

Ответить
16
Ответить
6

Это же Витя сд! 

Ответить
0

атропин ему вроде как в самолёте уже ебанули

Ответить
1

не, в скорой

Ответить
64

какие-то диеты

топовое заключение врача 

Ответить

Возможный паркур

Даша
47

Лопух, а не врач, надо было ВСД с самого начала ставить.

Ответить
36

и остеохондроз (от него и кричал)
а нарушение обмена вещество от дисбактериоза

Ответить
13

И лечить анафероном 

Ответить
0

а кричал он от удивления, не наговаривайте!

Ответить
2

СВД*

Ответить
42

Кому суждено умереть, тот умрет. Врачи от бога. Правильно их хуесосят. Мне стыдно что они позорят эту профессию.

Ответить
19

Да все эти "главный врач больницы", "главный токсиколог области" — они уже даже не врачи, а скорее чиновники от медицины. И ведут себя подобающе.

Ответить

Широкий пришелец

Соколов
0

Любые другие врачи уже или в частных клиниках обслуживают региональные или столичные илиты, или пилят бюджеты в креслах главврачей, или свалили на тракторе.

Ответить
0

Так разве это тот, кто лечил?

Ответить
25

«Губит людей не пиво, губит людей вода», — заключили омские врачи

Ответить
8

100% когда-либо умерших людей пили воду.

Ответить
1

а новорожденные? 😉

Ответить
3

Они вообще плескаются в околоплодных чём?
Правильно, ВОДАХ!

Ответить
0

ЗОДУМАЙСЯ

Ответить
1

НЕЕШ

Ответить

Возможный паркур

10

Знаменитая диета №21 Вовы Путина

Ответить

Последовательный хичхакер

Возможный
5

Это же знаменитая кремлёвская диета

Ответить
0

кремлевская таблетка!

Ответить
9

Шах и мат, зожники!

Ответить
0

нет. просто вторая волна новичка

Ответить
9

Врачи, которые отказывались пускать жену Навального и отдавать ей анализы из-за «конфиденциальности больного» за две недели умудрились распиздеть всей России его личные данные о здоровье, включая те, которые с отравлением никак не связаны. Мудозвоны.

Ответить
7

У него были проблемы с питанием, поэтому российское правительство решил о нём позаботиться.

Ответить
0

У него были проблемы с питанием, поэтому правительство ввело ему новичок. Диета на этом фоне и дала осложнение из-за чего нарушился в том числе и обмен веществ.

Ответить
7

Пиздец какой-то. К врачам стало страшно обращаться.

Ответить
5

зачем вы цитируете этих режимных пидо1ов?

Ответить
1

Чтоб ты знал несколько режимные пидоры - пидоры

Ответить

Подозрительный Паша

5

Лучше бы молчали

Ответить
5

Сука, лучше молчали бы и не позорили себя и профессию врачей.

Ответить
4

Не запускайте гастрит, пацаны..

Ответить

Подозрительный Паша

Аристарх
0

У меня хронический колит, мне пох.

Ответить
4

Проедемьте в Шарите

Ответить

Технический кран

Аристарх
0

А с геморроем берете? Друг спрашивает

Ответить
9

Нет, детей лучше оставить у родственников

Ответить
3

Засекаем часы, через сколько минут от обилия хуев в панамку токсикологу сыны блядей и блоггеры за еду начнут заведут шарманку про "клятие навэнльнисты доводят бедных врачей до ручки"

Ответить

Кавказский лолипоп

3

Кремлевская диета)

Ответить
2

А все-то надо было кушать рафаэлки, как советовала главная медиаменеджерка сочинского базара

Ответить
2

углеводный обмен в организме Навального удалось выровнять омским врачам

Кашу овсяную внутривенно закачали

Ответить
2

Где шутка про новую кремлевскую диету для похудения на основе новичка? 

Ответить
2

Омские врачи — это новый мем про всю рос медицину. Как британские учёные

Ответить
0

Да и сам Омск уже давно мем про всю Россию, причем известный даже зарубежом.

Ответить
2

Продолжают путать следы, нести чушь и компот. Какие же все таки кремлевские чинуши тупые. А пыня давно уже маразматик...

Ответить
2

И эти люди ковид лечат

Ответить

Подозрительный Паша

Max
3

Да они там все на этой диете

Ответить
0

сфоткай с нищебродским хрючилом, типа плебей

Ответить
0

Это не "нищебродское хрючево", а российская монокультура. Сколько бы ты кокаина не пустил по ноздрям за ночь, гуляя по московским барам, всё равно к утру ноги понесут не в Пушкин, а в макзавтрак.

Ответить
0

а в макзавтрак

никогда
предпочитаю заходить в гости к батеньке Троцкому

Ответить
0

За ледорубом?

Ответить
0

Короче, суть в том, что в России гораздо меньше развито классовое разделение культуры и быта, чем в других странах, и это прекрасно.

Ответить
0

Это наследие совка, кстати.
Но и такое исчезает постепенно

Ответить
0

зашёл за этим фото

Ответить
1

Ох уж эта экономия на завтраках 

Ответить
2

Может Навальный уже тогда всё знал и откладывал на RTX 3080

Ответить
1

Это всё очень важно при смертельной блокировке холинэстеразы.

Ответить
1

Какие-то диеты

Звучит как охуенно компетентный вывод. От авторов «это нам не выгодно»?

Ответить
1

Там номер больницы не 731?

Ответить
1

Такое ощущение что это какой то тухлый сценарий на случай удачного убийства.
Каждый день новые охуительные подробности.

Ответить
1

Спасибо омским врачам, лишнее подтверждение того что худеть и следить за собой вредно, так можно и в кому впасть.

Ответить
0

У вас опечатка. Не омские врачи, а омские "пиздаболы"

Ответить
0

Вот вроде и стараешься обходиться без категорий и ярлыков, но в последнее время что врачи, что учителя, что полицейские такое омерзение вызывают. Срочно нужны примеры добрых и честных бюджетников.

Ответить
0

место этих клоунов не в больнице а на эшафоте

Ответить
0

Это ты им в лицо скажи, когда тебя в реанимацию привезут. 

Ответить
0

я в омск не собираюсь

Ответить
7

Навальный вроде тоже не планировал. 

Ответить
0

омский главврач норм по твоему?

Ответить
0

Без понятия, лично не знаком. Вряд ли чем-то отличается от другого главврача другой главной больнице другого города РФ. 

Ответить
0

почему ты так думаешь?

Ответить
0

А почему должен думать иначе? А почему ты считаешь, что главврача омской больницы нужно убить?

Ответить
0

а почему ты  отвечаешь вопросом на вопрос?

Ответить
0

Ответить на нелогичный вопрос можно только встречным вопросом. 

Ответить
1

"почему ты так думаешь" для тебя нелогичный вопрос? ахах) сильно

Ответить
0

Да у тебя с логикой вообще всё хуево, я смотрю)

Ответить
0

в твоей выдуманной, да не очень

Ответить
–5

зачем травить, чтобы человек не умер, а потом еще и разрешить чтобы его увезли в Германию на лечение? Вы можете хотя бы иногда попытаться подумать?

Ответить
1

зачем травить

Чтобы умер
разрешить вывозить

А кто запретит?

Ответить
0

Зачем воровать так чтобы это было наглядно всем?
Зачем менять конституцию когда 100 раз говорил что не будешь менять?
Зачем баллотироваться на 3+ сроков если говорил что не будешь больше 2х сидеть?
Зачем валить Немцова у стен кремля?
Зачем делать вбросы на выборах когда люди это видят?
Зачем подбрасывать наркотики людям у которых очевидно их не было?
Зачем обещать среднюю зп 2700 долларов к 2020 году?
Зачем миллиардеру дочка с хуевыми баллами за ЕГЭ на бюджете в топ вузе?

Им это НЕВЫГОДНО

Ответить
0

Им уже в 3D показали как они обосрались в штаны, но они продолжают настаивать, что это аромат духов.

Ответить
0

"Какие-то диеты", сразу видно профессионалов. 

Ответить
0

"Какие-то диеты" - пил воду, ел.

Ответить
0

Но это не точно.

Ответить

Местный хот-дог

0

Навального в удалось выровнят

@Артём Мазанов так удалось или нет?

Ответить
0

Теперь боюсь, что если не поем с утра, то впаду в кому. 

Ответить
0

чайная диета от Вовы

Ответить
0

Диета называется новичок?

Ответить
0

Надо срочно запретить диеты 

Ответить
0

Бабушки тепер  внукам своим:
- кушай хорошо, а то как Навальный свалишься и всё

Ответить
0

Я сам подвергал свой организм голоданию, нарушал обмен веществ. Но блять, что за хуйню они несут. Как можно так кричать от нарушения обмена веществ.
При чём карты не у них в рукавах, столько косяков наделали, что уже каждый их высер это мем.

Ответить
0

Когда уже напишут что Навальный умер лет 5 назад а это его клон который создали британские ученые в лабораториях цру?

Ответить
0

А еще у него были проблемы с Новичком

Ответить
0

В Инстаграм часто вижу рекламу звёзд о том, как они похудели на ежедневном употреблении нервно-паралитического боевого вещества. Вот сомневаюсь, стоит ли пробовать. Может здесь есть реальные пользователи? Поделитесь опытом.

Ответить
–2

Блядь,ребята,которые хуесосят врачей-вы гондоны по первому звонку.
Нормальные медицинские каналы разжевали эту тему:
1)Врачи не имеют права сообщаться диагноз,кроме нотариально заверенных людей.Из за разглашение диагноза можно смело увольнять и садить.
Такой пункт смело нарушают в бытовых ситуациях,но тут поднялся вой на всю страну.
2)Они такие же люди с семьей,ипотекой и кредитами.Из бы нахер уволили,а кушать тоже хочется.А они работают в бюджете,где команда сверху всех гнёт как хочется.
3)Метаболические расстройства универсальный диагноз.Вроде и сказали правду,но не до конца.Да ещё и не спиздели

Ответить