Глава МВД России не увидел криминала в отравлении Навального Материал редакции

Омские врачи выявили у Навального нарушение углеводного обмена, а немецкие — нашли яд.

В закладки

Глава МВД России Владимир Колокольцев считает, что в ситуации с отравлением Алексея Навального нет криминала. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на министра.

Колокольцев добавил, что его ведомство пока «не видит никаких оснований», чтобы считать криминалом госпитализацию Навального.

Откуда ему [криминалу] там быть? Мы не видим пока никаких оснований.

Владимир Колокольцев
Глава МВД России

Навальному стало плохо утром 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт экстренно посадили в Омске, где политика госпитализировали в тяжёлом состоянии и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

22 августа Навального доставили в немецкую клинику, где считают, что оппозиционера отравили веществом из той же группы, что и «Новичок». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ заявил, что в Кремле не понимают спешки с озвучиванием версии об отравлении Навального.

2 сентября военные токсикологи Германии нашли в организме Навального следы яда из группы «Новичок».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 60, "likes": 30, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 207900, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Sep 2020 14:37:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Здравый историк

56

Вот как выглядит этот глава МВД

Ответить
37

Пусть Бастрыкина с его лупой привлекает. Может, таки найдется криминал)

Ответить
4

За лупой уже выехали.

Ответить

Грузовой Артем

15
Ответить

Грузовой Артем

Грузовой
15

Господа минусующие, вы не выкупаете, что эти слова отражают высказывание главы МВД,а не моё?

Ответить

Отвратительный утюг

Грузовой
20

Я тоже самое думал, когда написал это:

Ответить

Здравый историк

Отвратительный
0

Отсосу каждому оценившему этот комментарий столько раз, сколько он соберёт минусов

Ответить
1

символично - отсосавший Патриотизм

Ответить
3

Прости

Ответить
3

Многих раздражает этот клоун. Может отсюда минусы.

Ответить
2

Если тебе нужно объяснять свою шутку – с шуткой что-то не так

Ответить

Грузовой Артем

Eugene
1

Я задал вопрос.

Ответить
0

Зачем ты пустоголовую школоту называешь господами?

Ответить
0

Нам просто не нравится этот крашенный петух подлиза-подлива 

Ответить

Грузовой Артем

Stanislav
0

Если бы вместо него была радужная поняша или феечка Winx - было бы лучше?

Ответить
0

в этой картинке всегда надо пририсовать к лебедеву медальку)

Ответить
15

Да кто этот ваш криминал нахуй

Ответить
1

Вопрос - кто нибудь ещё сталкивался с тем, что не может какать нигде, кроме дома?

Ответить

Плохой фитиль

Андрей
15

Я как-то по большому у бывшей дома сходил. Странные были ощущения. Через две недели разошлись. Не знаю, связано ли это как-нибудь

Ответить
9

У одного американского актера схожая ситуация была. Телка наделала ему большую кучу на кровати, после чего они расстались. Я ни на что не намекаю, но вот если бы она сделала это в туалете, глядишь, до сих пор бы вместе были.

Ответить
0

знакомо

Ответить

Изящный теркин30см

Плохой
3

Не смыл, наверное

Ответить

Параллельный чувак

Изящный
1

она 2 недели ждала, может одумается

Ответить

Плохой фитиль

Изящный
0

Долго же она терпела мою кучу, что аж через две недели разошлись

Ответить

Изящный теркин30см

Плохой
0

Всё надеялась, что ты придешь и уберешь

Ответить
2

В каком плане не можешь? Не пробовал, или пробовал, но ничего не лезет?

Ответить
1

Было такое, но потом решился срать еще и на работе.

Ответить
0

Я знаю одного человека, который сталкивался.

Ответить

Управляющий меч

7
Ответить
0

Зачетный видос в тему!

Ответить
6

«Ой, ну пошалили немного, заигрались, с кем не бывает» - добавил глава МВД

Ответить
6

Глава МВД России не увидел криминала в убийстве Немцова
Откуда ему [криминалу] там быть? Мы не видим пока никаких оснований

Владимир Колокольцев
Глава МВД России

Ответить

Грузовой Артем

5

МАЗАНОВ!!!!!

Ответить

Тихий фонарь

Грузовой
2

Учитывая расстояние между "в" и "з" - на очепятку не похоже

Ответить
2

Плохо смотрел

Ответить
2

Каганов выдал обширную статью на тему, можно как угодно к нему относиться, но материал занятный и пишет он хорошо: http://lleo.me/dnevnik/2020/09/04

Ответить

Трудовой спрей

1

Блять, человека чуть не убили, а они не видят преступления. Воистину ебанутая страна.

Ответить

Тихий фонарь

Трудовой
0

Да хватит, у нас и после убийства не всегда замечают преступление.

Ответить

Трудовой спрей

Тихий
2

Так я это и говорю) я же не акцентирую именно на Навальном 

Ответить
1

Иногда лучше промолчать

Ответить
–1

Назального

Ответить
0

@Меглин хуле ты блять минусуешь мое замечание об опечатке?

Ответить
1

а нахуя ты сору из избы выносишь?? Нельзя было в личку редактору написать? Тебе походу только хайп и нужен, за лайки мать родную продашь 

Ответить

Тихий фонарь

Jakub
0

На будущее:
1. Выделяешь текст с опечаткой
2. Ctrl+Enter
3. Указываешь опечатку.
4. PROFIT!

Ответить
2

Как это в приложении сделать?

Ответить
0

Вот отож, как это бля сделать с телефона

Ответить
1
Ответить
1

Ноу криминалити джаст отравлялити 

Ответить

Населенный космос

0

мама ама криминал

Ответить
0

Когда криминал легален, то это не криминал, а Клептократия 

Ответить
0

Глава МВД

Ответить
0

А мы и не спим, - добавили в пресс службе

Ответить
0

Ноу криминалити

Ответить
–1

Нужно как-то красиво и остроумно зарифмовать с отравлением Навального, но мне лень и не умею.

Ответить
0

Отсосала бы яд у Навального

Ответить
0

Использовалось хим.оружие, запрещенное международными конвенциями. Но криминала нет. 

Ответить