Новости
Артём Мазанов
18 412

В «Международной пилораме» показали «раздражённую белорусскую горожанку», вышедшую на митинг ради «объятий» ОМОНа Материал редакции

Спустя несколько дней актриса извинилась перед белорусами за такой ролик для шоу Тиграна Кеосаяна, назвав это «безбожным» поступком.

В закладки
Слушать

5 сентября на НТВ вышел выпуск «Международной пилорамы» Тиграна Кеосаяна, один из сюжетов которой посвятили протестам белорусов, «не признающих победу Александра Лукашенко на президентских выборах».

В шоу показали «раздражённую белорусскую горожанку», которая кричала «Жыве Беларусь» и пела отрывки песни «Перемен» группы «Кино». Девушка также заявила, что бело-красно-белый флаг на её лице — символ болельщика «Спартака».

Кеосаян: А что вас не устраивает?

Актриса: Сиськи маленькие.

Кеосаян: А почему вы пошли на митинг против Лукашенко?

Актриса: А ты где-нибудь видел митинг против маленьких сисек?

На вопрос Кеосаяна о том, зачем девушка вышла на митинг, она ответила, что там «крепкие» сотрудники ОМОНа, которые «уж обнимут, так обнимут».

10 сентября актриса «Международной пилорамы» Екатерина Шмакова опубликовала на Фейсбуке пост, где извинилась перед белорусами за такой ролик. «Мне ужасно стыдно за то, что я сделала, лично моя мораль была нарушена», — заявила девушка.

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно. Я просто искренне прошу прощения перед всеми людьми, я знаю, как вам больно. Это было ужасно безбожно с моей стороны.

Екатерина Шмакова
актриса

Это не первый раз, когда актриса «Международной пилорамы» записывает ролик с объяснениями после участия в шоу. 10 марта Навальный опубликовал расследование, где заявил, что семья Маргариты Симоньян получила от госструктур 720 миллионов рублей за три года. ФБК утверждал, что Симоньян — художественный руководитель программы «Международная пилорама», которую ведёт её муж. Навальный также рассказал про одну из актрис шоу, Альбину Кабалину, которая получала 10 тысяч рублей за съёмки в одном выпуске. Через два дня после выхода расследования актриса пожаловалась на травлю и заявила, что «не делала ничего плохого», а «выживала».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u0442\u0432","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 155, "likes": 69, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 210439, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Sep 2020 17:10:13 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
155 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трудовой крюк

204

Семейный челендж - кто больше обмажется говном
Временно лидерство захватывает боброед

Ответить
24

Надеюсь в скором времени они для себя откроют Тикток и челендж примотай к шеи огромный камень и прыгни с ним в глубокое озеро.

Ответить

Негативный Артем

Подсолнух
0

Зато в челендде "обоссы себе штаны" они уже выигрывают.

Ответить
11

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно. Я просто искренне прошу прощения перед всеми людьми, я знаю, как вам больно. Это было ужасно безбожно с моей стороны.

Но 3 минуты для принятия решения у нее все-таки было. И она согласилась. Зарплату получила. Из программы не уволилась.

Ответить
10

пока что они живут счастливо и припеваюче, а обмазываются говном все остальные

Ответить
1

Конечно, счатливо: поехавшим разрешают вещать на всю страну вместо лечения в дурке, ещё и деньгами заваливают

Ответить
1

То что у них много денег, не значит что они живут счастливо. Людям с интеллектом приносит удовлетворение созидательный труд и ощутимая польза от их действий. А они просто продают свои жопы и осознают это.

Ответить
0

Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным☝🏻

Ответить
0

Цитаты Стетхема

Ответить
3

Что самое забавное, никто лезть-то её и не просил

Ответить
–1

Бюджет выбивают

Ответить
0

Приквел про мост как никак надо снимать.

Ответить
106

Как белорус я возмущён. Это всё-таки национальный флаг, и у нас на протестах люди гибли, тут массовые задержания, у меня брат в тюрьме и его жена в тюрьме, они просто шли по городу.
Стыдно должно быть.

Ответить
148

Как не белорус тоже возумещен. Это все таки такую хуиту сняли за наши деньги.

Ответить
0

большая часть пидорюнделей именно так и видит ваш протест, а вы все думаете как бы в их глазах получше выглядеть, а то еще не дай бог с хохлами сравнивать начнут

Ответить
2

Да мы не думаем чтоб как-то выглядеть в чьих-то глазах. Мы пробовали жёстко поначалу - нас просто стали убивать, а мы мирные люди и воевать не умеем. Просто хотим честных выборов, чтоб нас не месили в карцере за то, что на рюкзаке ленточка, и чтоб прекратился фашизм.

Ответить
2

поэтому тихановская записывает отдельные обращения для русских, где обьясняет, что это ни в коем случае не майдан, а мы не хохлы 

россия по факту держит на плаву диктатора и ищет наиболее эффективный способ захватить всю страну. а в ответ только вы нам точно не враги, мы за мир, смотрите как мы омоновцев в писю целуем, на майдане такого не было!1

Ответить
0

ну ладно, можете приехать и разобраться чтобы мы тут точно всё как надо делали

Ответить
0

Это просто твари, которые издеваются над Белорусским  Народом! Бог все видит и воздастся по заслугам, особенно Киасояновским!

Ответить

Лишенный фитиль

96

Я недавновпервые посмотрел отрывок этой пилорамы.
Какой же ебаный дешевый и пошлый пиздец

Ответить
54

Спасибо за комплимент

Ответить
1

Пора топить печь

Ответить
0

Какая мерзость 

Ответить
5

Там запредельный уровень кринжа, посмотри другие выпуски

Ответить
66

Простите, но я в дурку не хочу.

Ответить
–36

Да, они гении. Вижу как либералов корчит от просмотра этих видосов лол. Да и думаю ток либералы их и смотрят. И шерят по максимуму. 

Ответить
16

Насколько ж грустной должна быть жизнь, чтобы получать удовольствие от такого троллинга. Bruh

Ответить
11

Троллинг уровня "Посмотрите я долбоёб"

Ответить
0

Жрешь говно ты, а стыдно мне

Ответить
0

Если ты готов измазать рожу говном чтобы увидеть как меня стошнит - ты такой же гений как и чета Симоньян. 
И - да, меня от тебя тошнит. 

Ответить
–6

всем нравится

Ответить
66

Все посетители ТЖ хуесосы. 

Извините меня пожалуйста, это был безбожный поступок. 

Ответить

Половый мангал

Алексей
8

@Шахтёр бан по статье горбонидзе

Ответить
3

Админил подсайт *Грозный*?

Ответить

Личный пистолет

Mmmax
1

Не обижай. Я админ Грозного. Извинись.

Ответить
6

Мы точно на одну бутылку поместимся?

Ответить

Трудовой крюк

Личный
2

Докажи

Ответить

Личный пистолет

Трудовой
0

Я не гей

Ответить

Трудовой крюк

Личный
1

Докажи

Ответить

Личный пистолет

Трудовой
0

Как?(

Ответить

Трудовой крюк

Личный
3

Значит не админ

Ответить

Личный пистолет

Трудовой
0

Извинись 

Ответить

Трудовой крюк

Личный
3

Я на это не поведусь, ха!

Ответить

Трудовой крюк

Трудовой
3

Извините пожалуйста

Ответить

Трудовой крюк

Трудовой
4

Сугубо на всякий случай, мало ли что

Ответить
0

Но ведь все поступки и так безбожны 🤔🤔🤔

Ответить
0

спец в хуесосах? хм...  интересно )

Ответить

Турецкий будильник

32

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно

По видео не скажешь 

Ответить
30

Отмаза не работает потому что передача идет хз сколько времени, на кого это расчитано? на дурачков? какой еще там текст мог быть? 

Ответить
12

Такой вот человек, сыграть за три минуты может, а проанализировать текст нет.

Ответить
35

Какие тупые и мерзкие шуточки... Жесть. Люди это добровольно смотрят? 

Ответить
–5

с удовольствием

Ответить

Ложный щит

31

Я когда это увидел, то подумал что это тупой дешевый тролленг на ютубе, а оказывается это целая программа на ТВ....

Ответить
6

Теперь и на ютюбе.

Наслаждайтесь!

Ответить
1

Пришло время ютубу и пилораму выпилить, также как царьград

Ответить

Личный пистолет

Ложный
0

Ты давно тв не смотрел? Там говном не меньше обмазываются.

Ответить

Ложный щит

Личный
0

5 лет( как в Польшу переехал...

Ответить

Личный пистолет

Ложный
0

Я уже лет 10 не смотрю, но в отелях иногда развлекаюсь просмотром местных каналов.

Ответить

Ложный щит

Личный
6

Классно, по гостиницах катаешь, мажор

Ответить
0

Лена и Даша хотели в музей и на выставку, но их обычно возили в сауну

Ответить
21

Почему ведут программу и пишут сюжеты они, а стыдно мне?

Ответить
16

Потому что это наш с тобой федеральный канал, спонсируемый нашим с тобой Газпромом

Ответить

Местный будильник

Eugene
12

И твоими нологамм

Ответить
3

Потому что это делают, в некотором роде, твои бесконтрольные подчинённые на твои деньги, вот почему.

Ответить
0

В медицинской литературе по психиатрии можно найти определение «метеохапия». Считается, что это один из защитных механизмов психики, снижающий тревожность. (C)

Ответить
23

потом ватники будут жаловаться на русофобские настроения

Ответить
1

И главное передача армянская, а настроения всё равно русофобские.

Ответить
1

Передача армянская, а идеи толкают и финансируются ватными

Ответить
–2

Нас никто не любит плак плак

Ответить
19

впервые это убожество увидела в фильме Навального про сочинскую жабу и ее большую воровитую армянскую семейку. у него там подборка была «избранного», глазам поверить не могла, это феноменальная пошлятина и тупость. но с самцом жабы и с ней самой все  ясно, но как, вот как это могут показывать по НТВ? это еще отвратительнее малахова, соловьева, киселева, малышевой и гузеевой.

Ответить
1

Удивительно, но это отвратительнее и стыднее

Ответить
0

Ну так НТВ же.

Ответить
14

Просто ебаный стыд. Уже ничего не исправит этот телек

Ответить
2

Она же просто актриса. А это "сатирическое шоу". Гнобить надо не её, а сценаристов шоу.

Ответить

Местный будильник

Павел
18

Да, про сценаристов нельзя забывать, но она прекрасно понимала в каком говне она снималась

Ответить

Почтовый коктейль

Павел
10

Нет, гнобить надо её в первую очередь, на сценаристах итак понятно что клейма ставить негде, а вот всеми оправданиями вроде "текст за 3 минуты получила" или "выживала как могла" пусть подотрется. Она когда этот текст читала свой выбор сделала, могла и не читать.

Ответить

Местный будильник

Почтовый
3

Имхо, не надо гнобить тех, кто извиняется, мы же не радикальные феминистки.

Ответить
7

Извинения это охуенно удобно. Высрал пару извинений, желательно с соплями и совесть чиста, делай что хочешь. Прям как гуф

Ответить

Местный

Alexandr
1

Она бы делала что хотела без всяких извинений, людям надо всегда давать шанс исправиться и выходить из манямирка. Если такие извинения будут поощряться обществом, то они вполне могут стать трендом и простые сотрудники начнут уходить с провластных помоек, а работать с пропагандонами станет стыдно людям с любыми взглядами.

Ответить

Добровольный крюк

Местный
1

Что за логика ...

Ответить
5

У человека есть выбор

Ответить
4

Гнобить надо всех, кто над этим работает, сценаристов, актеров, операторов, монтажеров и свет

Пока желающих не останется 

Ответить
15

Как армянин прошу прощения у всех, кто это прочитает за Симонян и Кеосояна. Это несмываемый позор блядь нации.

Ответить
2

Никто и на секунду не подумал обвинять Армян

Ответить
0

Да, но все равно неприятно, что в этих людях армянские корни, армянская кровь. В них нет чести, совсем. Никакой вообще. И вот это ужасно.

Ответить
1

Спасибо. Очень сильно сказано, но не стоит. 

Ответить
1

Дело не в нации

Ответить
0

А чего вам стыдиться-то? Они же не граждане Армении. Вы бы еще за Кардашьян тогда парились. Пусть россияне стыдятся.

Ответить
14

Они все еще думают что смогут "дружить" с путинской Россией? 
Ну-ну, это даже оскорбительнее чем распятые мальчики и съеденные младенцы 

Ответить
14

К слову, до этого на протяжении лет Кеосаян также ретиво чморил Батьку и Беларусь. Вот к примеру:

 Ведущий телепередачи Тигран Кеосаян довольно эмоционально отреагировал на решение правительства Белоруссии, заявив, что «даже белорусы поняли, что на Украине — ж*па». «Наконец-то белорусы нашли кого-то беднее себя», — продолжил он.

https://cont.ws/@vasilevskiy117/616592

Или на ролике ниже. Но как сверху дали отмашку, тут же развернул флюгер в обратную сторону и помчался жать руку Лукашенко и гнобить в эфире его конкурентов. В общем, кто не смотрел - советую глянуть фильм Алексея Навального под названием "Паразиты".

Ответить
8

Зачем вы смотрите это говно и несете его сюда?

Ответить
1

Новость не в самих шутках, а в извинениях

Ответить
8

Существование Кеосаяна и Симоньян - главная претензия к турецкому народу

Ответить
0

Сорри, не уследили. 

Ответить

Любовный шар

6

Какой же это пиздец)

Ответить

Персональный Мурод

5

Как это говорится? Дичь творят они, а стыдно мне.

Ответить

Характерный Мурод

5

‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​Я искренне желаю этому негодяю попить чаю

Ответить

Характерный Мурод

Характерный
0

Вот что подсайт @Поэзия делает. Уже рифмами говорю

Ответить
–7

Объясните, почему шутки про Лукашенко или ОМОН — ок, а это — нет? (Кроме вопросов финансирования шоу, конечно)
Ну то есть да, мне не близка позиция создателей шоу, но у них есть право выражать её. Даже таким способом.

Ответить
14

Потому как глумиться над жертвой насилия - это мягко говоря неэтично, тогда как над "насильниками" - сам бог велел. На днях одного парня посадили на бутылку - так вот ничего нет зазорного в том, чтобы порассуждать о латентных желаниях тех, кто это сделал. Но вот представьте, что я выпущу сюжет о том, где актёр, изображающий этого парня, будет томно говорить о том какое он получает при этом наслаждение и умолять крепких мужиков рядом насадить его не только на бутылку, но и на МПХ.

Ответить
1

Самое изящное объяснение из возможных. Мне нравится. Спасибо)
Есть ощущение, что правило не глумиться над жертвами насилия работает не всегда (по-моему даже на TJ про многие трагедии появлялись такого рода шутки), поэтому кажется, что важны ещё и обстоятельства, и автор. Сложно, в общем

Ответить
4

Судя по жестам ведущего, не нос, а пылесос )

Ответить
0

объяснись

Ответить
2

Снежком балуется)

Ответить
1

первый небодяженный?

Ответить

Ракетный каякер

4

Гонорар она вернёт?

Ответить

Кавказский ящик

3

Давайте ещё два раза запостим, для ровного счёта...

Ответить
1

давай - у нас демократия

Ответить
3

Фу бля, какая же мерзотнейшая хуйня

Ответить
3

Боже, какое же днище....

Ответить
2

Какой мрак

Ответить

Комментарий удален

2

У них все семейство такое мразотное?
А можно я специально для них пошучу, что турки грустных армян отправили в путешествие чтобы развлечь. Или что турки армянам горло резали ради шутки. Смешно?

Ответить
2

тот момент, когда считаешь абсолютно нормальным искренне пожелать долгой тяжелой и очень болезненной смерти. это не испанский стыд-это невозможность принять даже возможность существования такой грязи.

Ответить
2

Сука, и ни один ебучий бренд после этого не сделал заявления что больше не будет размещать свою рекламу на нтв, ну или хотя бы во время пилорамы - вы же не понимаете, это совсем другое дело, не то что это ваше комент аут

Ответить
1

треш-ТВ, но по-другому никак

Ответить
–1

Симонян красивая старуха, могла бы молоденького оппозиционера в мужья взять, как Пугачева

Ответить
0

яб ее зашампурил

Ответить

Непростой Мурод

1

Кринж. Что Ке***ян, что Сим***ян.

Ответить
1

Симпатичная

Ответить

Сталинский танк88

1

Ну и нахуя вы это говно постите?

Ответить
1

А ведь его папа снял "Неуловимых мстителей".

Ответить
1

Вообще всё это выглядит как пиар. До этого же уже была такая же актриса. Бьюсь об заклад, она там все еще работает

Ответить
1

А я напоминаю, что вот эту шутку, как и прочие, Симоньян написала лично.

Ответить
1

Если он так шутит в близком кругу то это испанский стыд. Ну испанская семья, жаль Испанцев

Ответить
–1

Не понимаю, почему она извинилась.
Да, это стёб. Глупый, хуёвый, какой угодно.
Но в Борате Коэн тоже постебался над всеми подряд и ничего, он не извинялся, только поднял популярность.

Ответить
–1

И ещё.
Актер на работе живёт чужую жизнь. Это не значит, что он так думает, это такая работа.
Кто-то Гитлера, Сталина или Чаушеску играет, нет здесь ничего такого.

Ответить
3

Вопрос не в том кого она играла
А для чего снималось то, в чем она запомоилась

Ответить
0

При либертарианцах боброед будет развлекать сокамерников на Колыме

Ответить

Земной диод

Dias001
2

При либертарианцах он на вытянутые из налогоплательщиков деньги создаст частный суд, который его оправдает

Ответить

Характерный Мурод

0

Сообщение удалено

Ответить
0

«Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно»

Ну да, читала и играла уже после мотора

Ответить
0

господи блять боже мой

Ответить
0

НТВ вообще ебо-бо?

Ответить
0

О,я могу писать комментарии теперь!)
А,между прочим я вот ей верю.
Грустно это всё.
Всем пис и печенек ^^

Ответить
0

 заявила, что «не делала ничего плохого», а «выживала».

До сих пор выживает?

Ответить
0

Омерзительно
Даже слов нет

Ответить
0

зачем я это посмотрел?

Ответить
0

Ну, кстати, про бабки не наврала. Обмазалась г-ном, ещё и за 15 рублей

Ответить
0

Нечисть телевидения

Ответить
0

нанюханый пидорас ведущий. реально эти люди другая раса, просто с другой планеты

Ответить
0

Вот это говно, просто невероятно

Ответить
0

Почему антитихановскую пропаганду в России ведут армяне, а стыдно мне?

Ответить
0

ИСПАНСКИЙ СТЫД!

Ответить
0

Блять вот где бренды которые откажутся от рекламы в этой помойке ?
Десятилетиями Тв сеит ксенофобию ...

Ответить
0

2 обезьяны нашли друг друга это ппц просто 

Ответить
0

С юмором совсем плохо стало в наше время

Ответить
0

какая же кринжатина

Ответить
0

А за что она извинялась?!?!? о_О
Что над придурками весело спускающими свою страну в вонючую выгребную яму пошутила? Непуганые идиоты которым чужой опыт не в коня овес... Рядом кастрюлеголовые салоеды так же скакали. Один к одному. И стоят теперь твердо и навечно в колено-локтевой позиции перед Слипшимися штатами усердно работая всеми отверстиями. Белорусам видимо тоже этого хочется. Очередные небратья наклевываются...

Ответить
0

Жирненько, но сойдёт.

Ответить

Линейный историк

0

Помимо всего пиздеца, также очень занимательно то, как эта парочка стареющих армян застряла в нулевых по уровню своей осведомленности о чаяниях молодежи.

-Почему вы протестуете? Чем вы недовольны?
-Сиськи маленькие.

По-моему, молодые девушки в 2к20, в отличие от таких же девушек из гламурных нулевых, комплексуют уже из-за совершенно других вещей.Есть ощущение, что в третьем десятилетии 21 века размер сисек перестал волновать совершенно всех. В моде феменизм и ПП, но кеосояно-симоняны до сих пор живут в 2005том.

Ответить
0

Господи Иисусе, Зевс, Яхве, Аллах, Тенгри и Златан Ибрагимович! Какой же пиздец в пиздеце. Это безгранично отвратительно. Кто подобное может смотреть? 

Ответить
0

КЕОСАНЯН И СИМОНЬЯНЦ ДВА ДЕРЬМА,ПАРАЗИТЫ ПРИБЫВШИЕ В БЕЛАРУСЬ ПУСТЬ ПОДОХНУТ ОНИ  И ИХ ДЕТИ.БЕЛОРУС

Ответить
–7

Похоже на правду

Ответить