{"id":1027,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b: \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u0430 \u0433\u043e\u043b\u043e\u0434\u043d\u044b\u0439 \u0436\u0435\u043b\u0443\u0434\u043e\u043a","url":"\/redirect?component=advertising&id=1027&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=e78441adfa5541f8325ce7e485d8d6fd14069d5bcc61d540f7081db4446694b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

В «Международной пилораме» показали «раздражённую белорусскую горожанку», вышедшую на митинг ради «объятий» ОМОНа Статьи редакции

Спустя несколько дней актриса извинилась перед белорусами за такой ролик для шоу Тиграна Кеосаяна, назвав это «безбожным» поступком.

5 сентября на НТВ вышел выпуск «Международной пилорамы» Тиграна Кеосаяна, один из сюжетов которой посвятили протестам белорусов, «не признающих победу Александра Лукашенко на президентских выборах».

В шоу показали «раздражённую белорусскую горожанку», которая кричала «Жыве Беларусь» и пела отрывки песни «Перемен» группы «Кино». Девушка также заявила, что бело-красно-белый флаг на её лице — символ болельщика «Спартака».

Кеосаян: А что вас не устраивает?

Актриса: Сиськи маленькие.

Кеосаян: А почему вы пошли на митинг против Лукашенко?

Актриса: А ты где-нибудь видел митинг против маленьких сисек?

На вопрос Кеосаяна о том, зачем девушка вышла на митинг, она ответила, что там «крепкие» сотрудники ОМОНа, которые «уж обнимут, так обнимут».

10 сентября актриса «Международной пилорамы» Екатерина Шмакова опубликовала на Фейсбуке пост, где извинилась перед белорусами за такой ролик. «Мне ужасно стыдно за то, что я сделала, лично моя мораль была нарушена», — заявила девушка.

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно. Я просто искренне прошу прощения перед всеми людьми, я знаю, как вам больно. Это было ужасно безбожно с моей стороны.

Екатерина Шмакова
актриса

Это не первый раз, когда актриса «Международной пилорамы» записывает ролик с объяснениями после участия в шоу. 10 марта Навальный опубликовал расследование, где заявил, что семья Маргариты Симоньян получила от госструктур 720 миллионов рублей за три года. ФБК утверждал, что Симоньян — художественный руководитель программы «Международная пилорама», которую ведёт её муж. Навальный также рассказал про одну из актрис шоу, Альбину Кабалину, которая получала 10 тысяч рублей за съёмки в одном выпуске. Через два дня после выхода расследования актриса пожаловалась на травлю и заявила, что «не делала ничего плохого», а «выживала».

0
155 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
204
Развернуть ветку
Подсолнух

Надеюсь в скором времени они для себя откроют Тикток и челендж примотай к шеи огромный камень и прыгни с ним в глубокое озеро.

Ответить
24
Развернуть ветку
Главный нос

Зато в челендде "обоссы себе штаны" они уже выигрывают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Королевский

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно. Я просто искренне прошу прощения перед всеми людьми, я знаю, как вам больно. Это было ужасно безбожно с моей стороны.
Но 3 минуты для принятия решения у нее все-таки было. И она согласилась. Зарплату получила. Из программы не уволилась.

Ответить
11
Развернуть ветку
испанский смех

пока что они живут счастливо и припеваюче, а обмазываются говном все остальные

Ответить
10
Развернуть ветку
Не я

Конечно, счатливо: поехавшим разрешают вещать на всю страну вместо лечения в дурке, ещё и деньгами заваливают

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Малинин

То что у них много денег, не значит что они живут счастливо. Людям с интеллектом приносит удовлетворение созидательный труд и ощутимая польза от их действий. А они просто продают свои жопы и осознают это.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Что самое забавное, никто лезть-то её и не просил

Ответить
3
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Бюджет выбивают

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Artyom Shukanov

Как белорус я возмущён. Это всё-таки национальный флаг, и у нас на протестах люди гибли, тут массовые задержания, у меня брат в тюрьме и его жена в тюрьме, они просто шли по городу.
Стыдно должно быть.

Ответить
106
Развернуть ветку
Bulat Akhmetshin

Как не белорус тоже возумещен. Это все таки такую хуиту сняли за наши деньги.

Ответить
148
Развернуть ветку
Иван Сидоров

большая часть пидорюнделей именно так и видит ваш протест, а вы все думаете как бы в их глазах получше выглядеть, а то еще не дай бог с хохлами сравнивать начнут

Ответить
0
Развернуть ветку
Artyom Shukanov

Да мы не думаем чтоб как-то выглядеть в чьих-то глазах. Мы пробовали жёстко поначалу - нас просто стали убивать, а мы мирные люди и воевать не умеем. Просто хотим честных выборов, чтоб нас не месили в карцере за то, что на рюкзаке ленточка, и чтоб прекратился фашизм.

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Кикбоксер Кикбоксер

Это просто твари, которые издеваются над Белорусским  Народом! Бог все видит и воздастся по заслугам, особенно Киасояновским!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Я недавновпервые посмотрел отрывок этой пилорамы.
Какой же ебаный дешевый и пошлый пиздец

Ответить
96
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Спасибо за комплимент

Ответить
54
Развернуть ветку
Не я

Пора топить печь

Ответить
1
Развернуть ветку
Dinis Freeman

Какая мерзость 

Ответить
0
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Там запредельный уровень кринжа, посмотри другие выпуски

Ответить
5
Развернуть ветку
призрак не вольных

Простите, но я в дурку не хочу.

Ответить
66
Развернуть ветку
Дмитрий Евсеев

Да, они гении. Вижу как либералов корчит от просмотра этих видосов лол. Да и думаю ток либералы их и смотрят. И шерят по максимуму. 

Ответить
–36
Развернуть ветку
Ilya Filin

Насколько ж грустной должна быть жизнь, чтобы получать удовольствие от такого троллинга. Bruh

Ответить
16
Развернуть ветку
Не я

Троллинг уровня "Посмотрите я долбоёб"

Ответить
11
Развернуть ветку
sahk.com

Жрешь говно ты, а стыдно мне

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Сидоров

Если ты готов измазать рожу говном чтобы увидеть как меня стошнит - ты такой же гений как и чета Симоньян. 
И - да, меня от тебя тошнит. 

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

всем нравится

Ответить
–6
Развернуть ветку
Алексей Панкратов

Все посетители ТЖ хуесосы. 

Извините меня пожалуйста, это был безбожный поступок. 

Ответить
66
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Здешний Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
10 комментариев
Развернуть ветку
Центральный Кирилл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg Klimov

спец в хуесосах? хм...  интересно )

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, это уже не важно
По видео не скажешь 

Ответить
32
Развернуть ветку
Александр Демьяненко

Отмаза не работает потому что передача идет хз сколько времени, на кого это расчитано? на дурачков? какой еще там текст мог быть? 

Ответить
30
Развернуть ветку
Главный нос

Такой вот человек, сыграть за три минуты может, а проанализировать текст нет.

Ответить
12
Развернуть ветку
Уютный калькулятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
35
Развернуть ветку
испанский смех

с удовольствием

Ответить
–5
Развернуть ветку
Главный нос

Я когда это увидел, то подумал что это тупой дешевый тролленг на ютубе, а оказывается это целая программа на ТВ....

Ответить
31
Развернуть ветку
Олег Иванов

Теперь и на ютюбе.

Наслаждайтесь!

Ответить
6
Развернуть ветку
Jabas

Пришло время ютубу и пилораму выпилить, также как царьград

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

5 лет( как в Польшу переехал...

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Миша

Почему ведут программу и пишут сюжеты они, а стыдно мне?

Ответить
21
Развернуть ветку
Eugene Panfilov

Потому что это наш с тобой федеральный канал, спонсируемый нашим с тобой Газпромом

Ответить
16
Развернуть ветку
Главный нос

И твоими нологамм

Ответить
12
Развернуть ветку
Егор Сорокин

Потому что это делают, в некотором роде, твои бесконтрольные подчинённые на твои деньги, вот почему.

Ответить
3
Развернуть ветку
Marina Davidova

В медицинской литературе по психиатрии можно найти определение «метеохапия». Считается, что это один из защитных механизмов психики, снижающий тревожность. (C)

Ответить
0
Развернуть ветку
Michael Scott

потом ватники будут жаловаться на русофобские настроения

Ответить
23
Развернуть ветку
Владимир Горячев

И главное передача армянская, а настроения всё равно русофобские.

Ответить
1
Развернуть ветку
Не я

Передача армянская, а идеи толкают и финансируются ватными

Ответить
1
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Нас никто не любит плак плак

Ответить
–2
Развернуть ветку
[Unknown]

впервые это убожество увидела в фильме Навального про сочинскую жабу и ее большую воровитую армянскую семейку. у него там подборка была «избранного», глазам поверить не могла, это феноменальная пошлятина и тупость. но с самцом жабы и с ней самой все  ясно, но как, вот как это могут показывать по НТВ? это еще отвратительнее малахова, соловьева, киселева, малышевой и гузеевой.

Ответить
19
Развернуть ветку
Leha Shum

Удивительно, но это отвратительнее и стыднее

Ответить
1
Развернуть ветку
Danil Skachkov

Ну так НТВ же.

Ответить
0
Развернуть ветку
God Damn

Просто ебаный стыд. Уже ничего не исправит этот телек

Ответить
14
Развернуть ветку
Павел Железняк

Она же просто актриса. А это "сатирическое шоу". Гнобить надо не её, а сценаристов шоу.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Да, про сценаристов нельзя забывать, но она прекрасно понимала в каком говне она снималась

Ответить
18
Развернуть ветку
Главный нос

Нет, гнобить надо её в первую очередь, на сценаристах итак понятно что клейма ставить негде, а вот всеми оправданиями вроде "текст за 3 минуты получила" или "выживала как могла" пусть подотрется. Она когда этот текст читала свой выбор сделала, могла и не читать.

Ответить
10
4 комментария
Развернуть ветку
God Damn

У человека есть выбор

Ответить
5
Развернуть ветку
Арут Саргсян

Как армянин прошу прощения у всех, кто это прочитает за Симонян и Кеосояна. Это несмываемый позор блядь нации.

Ответить
15
Развернуть ветку
nadav tayzland

Никто и на секунду не подумал обвинять Армян

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Уютный калькулятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Сегодняшний бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Они все еще думают что смогут "дружить" с путинской Россией? 
Ну-ну, это даже оскорбительнее чем распятые мальчики и съеденные младенцы 

Ответить
14
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

К слову, до этого на протяжении лет Кеосаян также ретиво чморил Батьку и Беларусь. Вот к примеру:

 Ведущий телепередачи Тигран Кеосаян довольно эмоционально отреагировал на решение правительства Белоруссии, заявив, что «даже белорусы поняли, что на Украине — ж*па». «Наконец-то белорусы нашли кого-то беднее себя», — продолжил он.
https://cont.ws/@vasilevskiy117/616592

Или на ролике ниже. Но как сверху дали отмашку, тут же развернул флюгер в обратную сторону и помчался жать руку Лукашенко и гнобить в эфире его конкурентов. В общем, кто не смотрел - советую глянуть фильм Алексея Навального под названием "Паразиты".

Ответить
14
Развернуть ветку
Илья Ерохин

Зачем вы смотрите это говно и несете его сюда?

Ответить
8
Развернуть ветку
Kult Morkovki

Новость не в самих шутках, а в извинениях

Ответить
1
Развернуть ветку
Кремлевский Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Сорри, не уследили. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Чубар

Какой же это пиздец)

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Как это говорится? Дичь творят они, а стыдно мне.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​Я искренне желаю этому негодяю попить чаю

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Вот что подсайт @Меми українською 🇺🇦 делает. Уже рифмами говорю

Ответить
0
Развернуть ветку
Kult Morkovki

Объясните, почему шутки про Лукашенко или ОМОН — ок, а это — нет? (Кроме вопросов финансирования шоу, конечно)
Ну то есть да, мне не близка позиция создателей шоу, но у них есть право выражать её. Даже таким способом.

Ответить
–7
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Потому как глумиться над жертвой насилия - это мягко говоря неэтично, тогда как над "насильниками" - сам бог велел. На днях одного парня посадили на бутылку - так вот ничего нет зазорного в том, чтобы порассуждать о латентных желаниях тех, кто это сделал. Но вот представьте, что я выпущу сюжет о том, где актёр, изображающий этого парня, будет томно говорить о том какое он получает при этом наслаждение и умолять крепких мужиков рядом насадить его не только на бутылку, но и на МПХ.

Ответить
14
1 комментарий
Развернуть ветку
Parfianov Boris

Судя по жестам ведущего, не нос, а пылесос )

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

объяснись

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Гонорар она вернёт?

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Давайте ещё два раза запостим, для ровного счёта...

Ответить
3
Развернуть ветку
FOX

давай - у нас демократия

Ответить
1
Развернуть ветку
Серебряный Джонни

Фу бля, какая же мерзотнейшая хуйня

Ответить
3
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

Боже, какое же днище....

Ответить
3
Развернуть ветку
Eugene Panfilov

Какой мрак

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Сергей Яковенко

У них все семейство такое мразотное?
А можно я специально для них пошучу, что турки грустных армян отправили в путешествие чтобы развлечь. Или что турки армянам горло резали ради шутки. Смешно?

Ответить
2
Развернуть ветку
Alina Lavrova

тот момент, когда считаешь абсолютно нормальным искренне пожелать долгой тяжелой и очень болезненной смерти. это не испанский стыд-это невозможность принять даже возможность существования такой грязи.

Ответить
2
Развернуть ветку
Фёдор Трухин

Сука, и ни один ебучий бренд после этого не сделал заявления что больше не будет размещать свою рекламу на нтв, ну или хотя бы во время пилорамы - вы же не понимаете, это совсем другое дело, не то что это ваше комент аут

Ответить
2
Развернуть ветку
literale

треш-ТВ, но по-другому никак

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

Симонян красивая старуха, могла бы молоденького оппозиционера в мужья взять, как Пугачева

Ответить
–1
Развернуть ветку
испанский смех

яб ее зашампурил

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Кринж. Что Ке***ян, что Сим***ян.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Симпатичная

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Дно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Незначительный дебаркадер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Центральный Кирилл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

А я напоминаю, что вот эту шутку, как и прочие, Симоньян написала лично.

Ответить
1
Развернуть ветку
No Name

Если он так шутит в близком кругу то это испанский стыд. Ну испанская семья, жаль Испанцев

Ответить
1
Развернуть ветку
AZP

Не понимаю, почему она извинилась.
Да, это стёб. Глупый, хуёвый, какой угодно.
Но в Борате Коэн тоже постебался над всеми подряд и ничего, он не извинялся, только поднял популярность.

Ответить
–1
Развернуть ветку
AZP

И ещё.
Актер на работе живёт чужую жизнь. Это не значит, что он так думает, это такая работа.
Кто-то Гитлера, Сталина или Чаушеску играет, нет здесь ничего такого.

Ответить