{"id":2124,"url":"\/distributions\/2124\/click?bit=1&hash=cb486ad033fc4681144b9dcb5bea9174c7b1186d3f634c0396acf30d50ab5312","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0432\u0441\u0451 \u0435\u0449\u0451 \u0441\u043c\u0435\u0451\u0442\u0441\u044f \u0441 \u0448\u0443\u0442\u043e\u043a \u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0441\u0442\u0438 \u0441\u043e\u0434\u044b","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"0c8184f5-e991-5fb1-805a-302a5e5fb506","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Никита Логинов

ФБР поставило точку в деле Габби Петито — её жених признался в убийстве в своих записях перед суицидом Статьи редакции

Правоохранители намерены закрыть расследование убийства блогерши, которое взбудоражило пользователей интернета осенью прошлого года.

Брайан Лондри и Габби Петито во время своего последнего путешествия

Представители Федерального бюро расследований заявили, что Брайан Лондри, 23-летний жених убитой блогерши Габби Петито, в своих записях взял на себя ответственность за это преступление. Сам Лондри покончил с собой осенью 2021 года, а блокнот с записями полицейские нашли возле его тела, сообщает The New York Times.

ФБР не сообщило, что именно Лондри написал в блокноте, но полученной информации достаточно, чтобы закрыть дело. По словам агента Майкла Шнайдера, расследование не выявило никаких других лиц, кроме Брайана Лондри, непосредственно причастных к трагической смерти Габби Петито.

22-летняя Габби Петито пропала без вести в сентябре 2021 года после того, как отправилась в путешествие по США со своим женихом, блогером Брайаном Лондри. Мужчина вернулся домой один и отказался объяснять, что произошло и где находится Габби. Спустя две недели Лондри также исчез в неизвестном направлении. Тело девушки с признаками удушения нашли 19 сентября в национальном парке Вайоминга, а в конце октября родители Лондри обнаружили останки своего сына в парке на западе Флориды — экспертиза показала, что он застрелился.

Исчезновение Габби Петито получило огромный резонанс в сети и привлекло сотни интернет-детективов к расследованию. Один из таких любителей помог найти тело девушки — он заметил её автомобиль в своём трэвел-видео для ютуба.

Исчезновение Габби Петито: пара блогеров отправилась в поездку по США, документируя её в соцсетях. Вернулся лишь один Статьи редакции

Поиски продолжаются почти неделю: жених девушки считается подозреваемым, но ничего не говорит, а к резонансному расследованию подключились детективы-любители с Reddit.

Габби Петито
0
216 комментариев
Написать комментарий...
Юрий Ручимский

Девушки, мой вам совет: если ваш партнёр поднял на вас руку – уходите. Сразу. Дальше будет только хуже. Первый раз ударить трудно; второй – проще, третий – ещё проще, а потом уже совсем не трудно.

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Шинкаренко

Парни, мой вам совет: если ваша партнёрша подняла на вас руку – уходите. Сразу. Дальше будет только хуже. Первый раз ударить трудно; второй – проще, третий – ещё проще, а потом уже совсем не трудно.

Ответить
Развернуть ветку
37 комментариев
Vas Tupovets

Парни, мой вам совет: если ваша партнёрша вам не дала – уходите. Сразу. Дальше будет только хуже. Первый раз не дать трудно; второй – проще, третий – ещё проще, а потом уже совсем не трудно.

Ответить
Развернуть ветку
Математический Данила

Русские, мой вам совет: если ваш правитель поднял на вас руку – терпите. Дальше будет только лучше. Нужно просто потерпеть. Первый раз ударить трудно; второй – проще, третий – ещё проще, а потом уже совсем не трудно.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Бумажный Мурод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Андрей Апанасик

А что делать парням, на которых партнёр поднял руку?

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
kotova lidiya

Боже, неженоненавистнический комментарий на тж. Да тебе наверное девчонки дают или чего похлеще, может ты в отношениях, может ещё и в счастливых?!!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
nifago

Парни, мой вам совет: если девушка ебёт мозги, распускает руки, талдычит "ты не мужиг!", разводит на покупку брендовых шмоток, нихуя не делает, но перед всеми друзьями и в инстаграме няшка и жертва — валите от неё как можно быстрее, пока кукуха не поедет, и вы не начнёте её пиздить.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Petr

Не выгодно. Скоро введут закон о домашнем насилии и можно будет мужчину отправить погулять на годик даже из его собственной квартиры. При этом женщина может бить мужчину, убивать и ей за это ничего не будет. Домашнее насилие возможно только в сторону женщин. В сторону мужчин нет. А то «не мужик что ли» скажут менты, суды итп. При этом в год от домашнего насилия погибает 1000 человек и из них 3/4 - мужчины

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Aleksei Poimtsev

Девушки, мой вам совет: если ваш партнёр поднял на вас руку - бейте по яйцам, а сразу как он согнётся - коленом в еблище. Первый раз будет сложно, второй раз легче, а на третьем такие уебки будут обходить вас стороной.

Ответить
Развернуть ветку
likesimulator

Так сразу и говори ищу её что тут сопли лить то

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Ручимский

Заметил одну любопытную вещь: процент людей, сидящих под более-менее бессмысленными никами (т.е. точно не под своими именами), гораздо выше среди минусовавших, чем среди плюсовавших. Это наблюдение хорошо ложится на теорию о том, что мизогиния часто ходит рука об руку с другими личностными проблемами – в первую очередь, с низкой самооценкой и неуверенностью в себе.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Взрослый Петя

"По словам офицера, между Петито и Лондри возникла крупная ссора: пара выясняла отношения, затем девушка ударила парня, а тот «схватил её за лицо и оттолкнул»."

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
New

Парни, мой вам совет: если ваша партнерша страдает психическими заболеваниями - уходите или сразу же понимаете с кем встречаетесь и что от неё ожидать. Скорее всего дальше будет только хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Чухнов

А если во время секса и ей понравилось?
Она должна уйти прям во время процесса или после?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный теркин30см

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Кому сдался тихоня? Бабы любят тех кто может дать им пизды.

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
Школьный нос
женщины не любят хороших, они любят всевозможных подлецов и негодяев

@NATO принимайте пополнение

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Хитрый Филипп
женщины не любят хороших

Большинство людей, не только женщины, не любят вызывающих жалость услужливых слизняков. Людям обычно становится некомфортно рядом с человеком, который постоянно пытается добыть у тебя поддержки и внимания.

Психически здоровому парню, если у него нет проблем с самооценкой, не будет проблем найти девушку, если он в этом заинтересован, при условии, что он не будет пресмыкаться перед ней.

На подлецов и негодяев часто вешаются женщины, у которых есть своя травма, и они просто не могут выйти из повторяющегося цикла боли и насилия. Как и сами подлецы и негодяи, кстати.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Рациональный чувак

В твиттере за такое мнение могут и в инцельстве обвинить

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Конструктивный теркин30см

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Суровый глобус

Добро пожаловать в @NATO

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

*некоторые женщины

Ответить
Развернуть ветку
Грядущий кот

Блять сайт педофилов инцелов. И "нетаблоид" к тому же.. Блин тж почему именно такая позорная смерть? Лучше бы это было из-за штрафов роскомнадзора

Ответить
Развернуть ветку
New

Насилия никто не ждёт.
И никто не хочет драться или ругаться или бить посуду.

Ответить
Развернуть ветку
Алина Кипр

Девушки держитесь от парней подальше. Любых. Сегодня он тихоня и носит вас на руках, а завтра убивает вас и пользуется вашей машиной и банковским счётом .

Ответить
Развернуть ветку
Alex Blake

Привет! Познакомимся?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный теркин30см

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ложечка
Девушки держитесь от парней подальше

Кроме турков и арабов, держитесь к ним поближе. Они, конечно, видят в вас мясо и шлюх, но зато восточную сказку в рот засунут

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бондин

Добрый день, Алина!
Хочу поносить вас на руках и молчать. ^_^
У вас есть машина и какие цифры на счете?

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий корабль

соглы, хорошо что я не такой.

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Шинкаренко

Не ну убийство-то ещё ладно, но пользоваться машиной и банковским счётом? Это уже ни в какие ворота.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алина Кипр

Отсосите кто спорил что он не убийца.

Ответить
Развернуть ветку
Огненный огонь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Daniel Shnaider

(покупая билет в Кипр) он не убийца))

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Сразу было ясно, что он убил.

Ответить
Развернуть ветку
Властный кавалер

Где ж ты раньше был... Люди там ебались с сентября, расследовали че-то, а надо было просто тебя спросить.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Серёга Иванов

Вроде и да, но вот этот "блокнот рядом с телом; в блокноте описание действий"...как-то...ну...

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Иванов

Да и всем, я думаю.

Ответить
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

вся суть человека - встретить ангела и отправится в ад

Ответить
Развернуть ветку
Производственный Абдужаббор

Опять этот ебучий Коэльо?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Страховой ящик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Ему позвонили? Он признался?

Ответить
Развернуть ветку
Петербургский звук

Медиум с Лонг-Айленда позвонила его духу, он признался.

Ответить
Развернуть ветку
Точка запятая

Скоро экранизируют. Скриньте

Ответить
Развернуть ветку
Совместный мангал

Есть хорошая документалка от нетфликса про чела, который утопил своих детей и жену в бочках с нефтью…

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Саша

Безработная парочка, а ,нет, извините - блогеры

Ответить
Развернуть ветку
Untiy

Ну так деньги ведь зарабатывают. Фрилансеры тоже получается безработные. И те у кого свой бизнес.

Ответить
Развернуть ветку
Школьный нос

Ну ладно.

Ответить
Развернуть ветку
MrZlydnya

Мудак, сука, пидор. Гондон!

Ответить
Развернуть ветку
Производственный Абдужаббор

Гордон

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Daniel Shnaider

Воскресить хуемразь и повесить

Ответить
Развернуть ветку
Производственный Абдужаббор
хуемразь

повесить как суку?

Ответить
Развернуть ветку
Демшиза круче либертарианства

бледножопые истории на нашем пикабу

Ответить
Развернуть ветку
Лысый ГОСТ

А почему не восклицательный знак?

Ответить