Суд арестовал владельца дома с оружием в Ленобласти, подозреваемого в изнасиловании 13-летней дочери Статьи редакции

Против Андрея Бовта возбудили четыре уголовных дела. Свою вину он не признал.

Андрей Бовт Снимок РИА «Новостей»

Суд арестовал на два месяца Андрея Бовта, владельца дома с оружием в Гатчинском районе Ленобласти, подозреваемого в изнасиловании дочери. Об этом пишет ТАСС.

Против Бовта возбудили четыре уголовных дела: два по факту изнасилования 13-летней дочери и два по факту незаконного оборота оружия. Свою вину мужчина не признал. Следствие также изучит условия жизни шестерых несовершеннолетних детей, которые воспитывались в семье.

16 декабря правоохранительные органы нашли в доме многодетной семьи в Ленобласти склад с оружием. Восьмерых детей забрали органы опеки. На следующий день стало известно, что у детей нет никаких документов.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 28, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 131768, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 18 Dec 2019 14:50:43 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Охуеть он стильный.

Ответить
0

Эмо

Ответить
2

Депп🤦🏽‍♂️

Ответить
5

Джонни Депп совсем с ума сошел

Ответить
3

Норман Ридус после Кодзимы уже не торт

Ответить
2

странная история, откуда у него дома такие стволы? это не дедовская двустволка. Может подкинули, чтобы наверняка образ сформировался.

Ответить
0

и дочь тоже подкинули

Ответить
1

Вот история с дочерью как раз выглядит совсем неправдоподобно, сообщили соседи, что он насиловал её 8 лет, то есть с 2012 года, когда ей было 5 лет. Откуда они про это узнали? Вот если бы было про то, что девочка сбежала из дома и обратилась к соседям, родственникам или в полицию, ну неважно к кому - к кому угодно, то было бы понятно, а так, похоже, на создание повода для обыска

Ответить
1

А то, что жена его сестра, а на детей никаких документов не существовало тоже поклеп? 

Ответить
0

Так не сестра же, а кузина - не запрещено. А почему Вас это волнует? И что это доказывает? На что указывает? Там судя по всему персонаж типа Германа Стерлигова и ситуация в семье аналогичная, только Стерлигову можно, потому что он настоящий чекист, а это фейковый

Ответить
0

Эти детали создают портрет человека, который вызывает недоверие. Логично, что компетентные органы взялись за проверку этого семейства. 

Ответить
0

Какие детали? Чего логичного? Откуда они про это узнали? На что среагировали? На что они должны были среагировать? На что они могли среагировать? Как они на это могли среагировать? Логично будет когда окажется, что это банальный заказ, у чувака тупо отжимают землю. Вот это будет логично

Ответить
0

Вот и сторонники теории заговора подоспели. 

Ответить
0

Какой заговор? Ты чё вчера родился? Обычный здравый смысл ожидать, что произойдёт также как это всегда происходило. А вот как люди могут поверить, что впервые произойдёт не так, как обычно, что вот то, что Вы придумали (что родство что-то может значить, что это зачем-то вдруг понадобилось полиции и она решила на это отреагировать), в принципе возможно, я понять не могу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так его тоже привлекли по другой статье. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В кровать. Десять раз.

Ответить
0

Вообще непонятно откуда он взял столько автоматов и броников...

Ответить

Лесной шар

Victoriouz
0

Вроде как это страйкбольное оружие

Ответить
0

Откуда инфа? Везде на хайпе именно тема, что это боевое оружие

Ответить

Лесной шар

Вася
0

Ну там у него один пистолет макарова был, а остальное по виду напоминает больше страйкбольное, мы сегодня утром это обсуждали, пришли к такому выводу

Ответить
0

Блин, очень калорийный типаж

Ответить
4

Энергетический батончик?

Ответить

Подлинный Артем

1

два по факту изнасилования 13-летней дочери и два по факту незаконного оборота оружия

*generic joke about libertarians*

Ответить
0

упоминания о том, что он представился то ли грушником, толи фсбшником пропадают, типа сумасшедший. а надо понимать, что даже сумасшедший в годы вов не смог бы собрать такой арсенал

Ответить
0

Типичный питерский хасла

Ответить