{"id":2124,"url":"\/distributions\/2124\/click?bit=1&hash=cb486ad033fc4681144b9dcb5bea9174c7b1186d3f634c0396acf30d50ab5312","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0432\u0441\u0451 \u0435\u0449\u0451 \u0441\u043c\u0435\u0451\u0442\u0441\u044f \u0441 \u0448\u0443\u0442\u043e\u043a \u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0441\u0442\u0438 \u0441\u043e\u0434\u044b","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"0c8184f5-e991-5fb1-805a-302a5e5fb506","isPaidAndBannersEnabled":false}

Facebook перестанет поддерживать классический дизайн соцсети в сентябре Статьи редакции

Пока на старую версию сайта ещё можно переключиться.

Facebook перестанет поддерживать старый дизайн соцсети в сентябре 2020 года. Сообщение об этом появилось на англоязычной странице поддержки соцсети, внимание на неё обратил Engadget.

[...] Если вы используете новый Facebook.com, вы можете временно переключиться на классический вид. С сентября у всех будет новый дизайн. Скриншот Facebook 

Пока пользователи могут переключаться между старым и новым дизайном, но с сентября классическую версию сайта поддерживать перестанут.

Новый дизайн  Изображение Facebook

Facebook представила новый дизайн сайта и приложений в апреле 2019 года и постепенно включала его для пользователей. В мае компания сделала доступной обновлённую версию сайта всем пользователям. В десктопной версии появилась тёмная тема, изменилась навигация, а также пропала синяя «шапка».

Изображение TechCrunch
0
70 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Камузлык

Справедливости ради, там уже получше!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Питерский рак

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
KSA

Лавка рукоблудия это интересно

Ответить
Развернуть ветку
Основной дебаркадер

Каждый раз, когда мне что-то нужно сделать в ФБ,  cопровождается стрессом и полной расстерянностью "где и что лежит в этой соц.cети?". Если я напишу вот тут - это отобразится моим друзьям или только мне? А если удалю оно удалится из ленты или вообще? А почему тут 4 разных подтверждения на один блок вопросов? 

Соц.cеть для отслеживания дней рождений друзей и коллег. 

Ответить
Развернуть ветку
Срочный чайник

И у меня так же. Нахуя вообще показывать друзьям любой твой пук?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Сырой Абдужаббор

Я в игрушках через FB логинюсь

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Химический нос

Сука на секунду опередил

Ответить
Развернуть ветку
Подсолнух

Я когда запускаю Фейсбук чувствую себя как бабулька, которая первый раз в жизни взяла смартфон в руки, черт пойми куда нажимать, навигация разбросанная по всему экрану, короче как была херня, так и осталась.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dear Moscow,
Какое же говно новый дизайн

Новый ни разу не видел с момента его появления (не заходил), но даже представить страшно, т.к. жутким говном был дизайн старый.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Всемирный дым

сук, я даже не могу до сих пор на новую версию переключиться. мне в сентябре фейсбук совсем отключат тогда?

Ответить
Развернуть ветку
Valery Kirichenko

Оно и к лучшему

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
ИгорьOK

Чё за прикол! Постоянно читаю такие новости и не могу понять. 
У меня до сих пор старый дизайн! 
Чёт там уже перестают старый поддерживать, а я на новый никак посмотреть не могу! 
Даже в настройках нету ничего для переключения на него. 
Я прям расстроен))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Сырой Абдужаббор

Перестанет он, блять, поддерживать старый дизайн... Я даже сейчас не могу добровольно переключиться на новый!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
AZP

Когда в Украине заблокировали российские соцсети, в ФБ переместилась аудитория Одноклассников.
Теперь там фотки с кучей внуков, дикий Капслок, иконы и прочие атрибуты.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Victor Axonoff

А что юзают в 2020¿

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Козаченко

ТЕХНОЛОГИИ пизда просто

Ответить
Развернуть ветку
Николай Михайлюк

С трудом нашел рекламный кабинет. 
Однажды facebook на протяжении года не делал редизайн, и у него отвалилась жопа. 

Ответить
Развернуть ветку
Семейный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Какой Кошмар

Как переключиться на новый?

Ответить
Развернуть ветку
Пермский чайник

Нахуй?

Ответить
Развернуть ветку
Danila Romanov

столько мусора... 

Ответить
Развернуть ветку
Зимний кот

Что то хуйня был, что это. Но в прошлом была хотя бы капля аутентичности. Команду брендинга и креатива нужно увольнять нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

Мобильная версия при этом у меня до сих пор старая :(

Ответить
Развернуть ветку
Валерий Довнутский

Ну перестанет и перестанет

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Gazul

Пользуюсь новым, но старый, как-то, привычнее что ли? :-)

Ответить
Развернуть ветку
Розовый Абдужаббор

Хуже, чем у Вк, но лучше чем старый. 

Ответить