«В организме клуба обнаружен „Новичок“»: «Балтика» анонсировала переход футболиста, пошутив про отравление Навального Материал редакции

Пост уже удалили.

В закладки

Пресс-служба футбольного клуба «Балтика» анонсировала предстоящий трансфер, пошутив про отравление Алексея Навального. Через некоторое время записи калининградского клуба в соцсетях удалили.

«По официальным данным, в организме футбольного клуба „Балтика“ обнаружен „Новичок“. Все подробности клуб озвучит в ближайшее время. Следите за новостями!» — написали во «ВКонтакте». К посту приложили фото берлинской клиники Charite, где проходит лечение политик.

Как сообщили «Подъёму» в пресс-службе «Балтики», это была попытка креативно представить нового игрока. Там отметили, что никого не будут увольнять за неудачную шутку.

«Почитали комментарии — не всем зашло. Решили, что лучше это убрать. А за что наказывать? Если увольнять людей каждый раз, когда кому-то что-то не зашло, мы столько сотрудников не соберём», — отметили в клубе.

Навального госпитализировали 20 августа, после чего он находился на лечении в Омске. Российские врачи не хотели отпускать его за границу, объясняя это рисками транспортировки, однако 22 августа его всё же доставили в берлинскую клинику Charite. 7 сентября Навального вывели из искусственной комы.

Немецкие врачи заявили об отравлении политика, военные токсикологи Германии позже нашли в организме Навального следы яда из группы «Новичок». Немецкое издание Die Zeit сообщило, что Навального отравили усовершенствованным «Новичком», доступным только спецслужбам, и умереть он должен был на борту самолёта, следовавшего из Томска в Москву. Его спасла реакция пилотов, экстренно посадивших самолёт в Омске, и действия российских врачей, которые ввели ему атропин.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 38, "likes": -7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 210399, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Sep 2020 15:52:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Юный файл

49

 попытка креативно представить нового игрока

Беспощадный региональный СММ'щик.

Ответить
4

Сммщик калом обмазаный 

Ответить
2

Все же уже знают теперь как отвечать:
Мы рассчитываем, что наши подписчики скажут, что это недопустимо. И каждый раз мы не разочаровываемся в тех, кого набрали в паблик

Ответить
36

Тупое говно тупого говна, а не шутка

Ответить
24

Добро пожаловать в команду, братан!

Ответить

Персональный цвет

16

Давайте их травить за это

Ответить
0

Громить магазины?

Ответить
0

Пивом "Балтика"

Ответить

Всевозможный файл

19

Шутка хуёвая, а вот реакция клуба - нормальная.

Ответить
0

Реакция тоже такая себе.
Можно было спокойно еще два-три раза провокнуть и оставаться в трендах, а уже после извиняться.

Ответить
8

и снова

Ответить
5

Похоже у них моча не только в бутылках, но и в голове

Ответить
4

Новичка попросили не проникать в других членов команды, а членов — в Новичка

Ответить
3

Хуй с ним с навальным и этими вашими моральными ориентирами в юморе, но это же просто несмешно.

Ответить
4

Сколько было обнаружено Балтики в организме сммщика?

Ответить
3

Где пуш?

Ответить
2

На Западе кенселят за шутки про ниггеров, в РФ - про Нэвэльного. Кто тут еще моральный банкрот

Ответить
2

Не то, нам бы шуток про блины с лопаты, вот там ржака как надо

Ответить
2

Лол, какие тут все ранимые. 

Ответить
0

Пресс-служба футбольного клуба «Балтика» анонсировала предстоящий трансфер, пошутив про отравление Алексея Навального.

Кого, простите?

upd. А, вы про берлинского больного? Ну так бы сразу и писали, а то сидишь и гуглишь, кто это такой, Алексей Навальный...

Ответить
1

перенесите в @Животные !

Ответить
1

репутация компании не пострадала, твиттерские зумеры брезгуют Балтикой

Ответить
0

Балтику выпускает Карлсберг, а у него других брендов хватает.
У нас народ Garage и Kronenbourg пьёт везде.

Ответить
1

Блядика

Ответить
1

И почему, интересно, пост заминусовали? В то время как здесь порой более дерзкие шутки выкладывают.

Ответить
0

Тонкота

Ответить
0

@Михаил Мятный 
Миша,
в посте два раза написали про НОВИЧОК, на картинке две надписи Шарите.
*Не хватает в заголовке *Шутка про отравление Навального* 
Ты здоров вообще?

Ответить
0

Просто, по-моему, шутка хуёвая и даже близко не тонкота. Ты сам-то как, не болеешь? 

Ответить
1

Не, норм. Пасиб, друг.
СММ-щик набросил очевидно грубо, причем перестраховался, чтобы все поняли о чем речь. 
Это ужасно.
*Ты про иронию читал или хотя бы слышал?

Ответить
0

Я тебе просто минус на тж поставил, потому что мне комент твой не понравился (они вроде для этого), может ты успокоишься уже? Это не конец света. 

Ответить
0

Это в честь пива клуб? Совсем шизанулись?

Ответить
0

Креативно обосрались

Ответить

Банальный шар

0

Нельзя так шутить на тж

Ответить
0

Молодец, отработал кремлёвский тезис

Ответить
0

Надо было тоньше просто, а то ощущение, что нехватает закадрового смеха, чтобы понять куда смеяться. 

Ответить
0

А новость-то чего минусить?

Ответить