Новости
Алексей Боржонов
22 517

В Минске прошла инаугурация Лукашенко. Он официально вступил в должность президента Материал редакции

По данным ЦИК, он набрал 80% голосов на выборах.

В закладки
Слушать
Фото телеграм-канала Пул первого

Во Дворце независимости в Минске прошла инаугурация Александра Лукашенко, сообщает белорусское государственное информагентство «Белта».

Положив правую руку на Конституцию, Александр Лукашенко произнёс присягу на белорусском языке. Затем он подписал акт о принесении присяги, после чего председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина вручила Александру Лукашенко удостоверение Президента Республики Беларусь.

из сообщения «Белты»

Лукашенко произнёс такую речь во время инаугурации:

В этот торжественный день президент даёт клятву на верность Отечеству и народу с особым чувством. В нём очень много гордости за белорусов, которые с честью прошли испытания на прочность, прежде всего, своих убеждений.

День вступления в должность президента — это день нашей с вами победы, убедительной и судьбоносной. Мы не просто выбирали президента страны — мы защищали наши ценности, нашу мирную жизнь, суверенитет и независимость. И в этом плане нам предстоит ещё немало сделать.

Нашей государственности был брошен беспрецедентный вызов — вызов неоднократно отработанных безотказных технологий уничтожения независимых государств. Но мы оказались в числе очень немногих — даже, может быть, единственные, — где «цветная революция» не состоялась. И это выбор белорусов, которые ни в коем случае не хотят потерять страну.

Несмотря на дьявольски изощрённые подталкивания извне, сохранили уважение друг к другу.

Александр Лукашенко
по сообщениям «Белты»

Официальных анонсов мероприятия не было. Утром 23 сентября СМИ заметили, что возле резиденции Лукашенко в Минске усилена охрана и перекрыта дорога, позже туда приехал президентский кортеж. Пресс-секретарь Лукашенко отказалась комментировать информацию о возможной инаугурации: «Могу пока сказать только, что ближе ко времени инаугурации мы вам обязательно сообщим».

Звуки аплодисментов слышны снаружи Дворца независимости  Видео Tut.by

Tut.by указывает, что прошедшая инаугурация нарушает закон «О Президенте Республики Беларусь», согласно которому церемонию должны транслировать по государственному телевидению. Однако во время неё по ТВ показывали сериалы, пишет издание.

Мероприятие прошло на фоне продолжающихся в Белоруссии протестов из-за выборов президента. Люди устраивают демонстрации, требуя отставки Лукашенко и проведения новых выборов. По данным ЦИК, действующий президент набрал 80% голосов, его основной оппонент Светлана Тихановская — 10%.

Белорусская оппозиция сформировала Координационный совет после выборов, однако против части его членов возбудили уголовные дела, часть — покинула страну. Тихановская неоднократно выступала с обращениями, где призывала международные организации обратить внимание на протесты в стране. Евросоюз не признал результаты выборов и объявил, что введёт персональные санкции.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 248, "likes": 156, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 215691, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Sep 2020 11:33:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Промо
«Раньше на соревнованиях дронов нужно было взлететь, полетать и сесть. Сейчас всё намного сложнее»
Рассказ победителя прошлогоднего межвузовского чемпионата WorldSkills Russia, а ныне технического эксперта.
0
248 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
92

Лукашенко на собственной инаугурации

Ответить
7

Фу бля, я думал это только на картинке возможно

Ответить
25

Действительно.
Лукашенко, фу бля, я думал это только на картинке возможно

Ответить
3

Он набирает мочи в хобот, чтобы плеснуть её в зрителей)

Ответить

Тактический ихтиандр

Сергей
–2

@Вахтёр почему ты банишь за член кита, а этого клоуна с членами не банишь???

Ответить

Тактический

Тактиче…
2

@Вахтёр двойные стандарты

Ответить
0

Не сорвись там. Каждый мой коммент минусит, закомплексованный обиженка

Ответить

Головной шар

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Точно! @Вахтёр  меня преследует закомплексованный обиженка

Ответить

Головной шар

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"Вечный кайф", как у Лукашенки.

Ответить
0

у меня такой лежачий

Ответить
10

Наконец в Беларуси есть новый президент. Пора проводить старого

Ответить
5

Президентка

Ответить

Стандартный Влад

-M-O-S…
0

Однострапонно.

Ответить
157

Я понимаю что год крысы, но не настолько же.

Ответить

Личной блик

150

Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт в комментарии РИА «Новости» отказалась называть дату инаугурации.

«Могу пока сказать только, что ближе ко времени инаугурации мы вам обязательно сообщим», — сказала Эйсмонт.

Шлюха 

Ответить
3

Ну да, она виновата, а не Лукашенко

Ответить

Личной блик

Bitchcraft
57

Почему она виновата? Она просто блядь

Ответить

Равнодушный кран

Личной
–8

Не дала?

Ответить
3

Коленьке?

Ответить

Равнодушный кран

Михаил
1

Коленьке дала, миркурту не дала

Ответить
0

И это тоже.

Ответить
5

Ну да, никто кроме Лукашенко не виноват. Все его окружение белые и пушистые. 

Ответить
–7

Как хорошо сидеть у себя дома и судить людей, не зная всех обстоятельств. Не всегда всех поддерживают полностью добровольно, сорри, что приходится повторять такие очевидные вещи

Ответить
2

Я вам тоже одну общеизвестную вещь произнесу: человеческий мозг постоянно придумывает оправдания своим поступкам, в том числе низким, преступным и бесчеловечным.

Ответить
–1

Мир черного и белого - это не то, во что я верю. Вы как хотите.

Ответить
2

Есть разница между ч/б миром и миром где принято называть вещи своими именами. И невооруженным взглядом эту разницу не всегда заметишь, чем часто пользуются пропагандисты на ТВ и другие сорта лицемеров. 

Ответить
0

При чём тут мир, речь про личное отношение к явлениям этого мира. Своим врагам сочувствуют только ездовые лохи.

Ответить
2

Вот тут расписаны причины лояльности, и я не уверен, что многих за это можно оправдать. 

https://t.me/shraibman/275

Ответить

Трудовой файл

Bitchcr…
0

Эйсмонт не тот человек по статусу, которая может заявлять, что от нее требовали лояльность под угрозами

Ответить

Нехороший жар

Личной
0

Анна 

Ответить
0

Так уже же сказали, что она начала свою карьеру у Лукаша в бане

Ответить

Заслуженный дым

Сергей
0

Это сестра куколда Ивана там была. Хотя и Наташа заходила в баньку, скорее всего, и не раз. Да и сам Иван тоже 😏😏😏

Ответить
143

Вот так и выглядит 80% поддержки, закрывшись от народа

Ответить
0

Проста, вообщета, на писюндучку!
Это не обычные люди, один их голос за 1.6% считается, когда ваш за 0,000002%, такчто всё окей

Ответить

Законодательный Данила

92
Ответить

Клинический Артем

Законодательный
32

Обосрался прилюдно 

Ответить
2

Ток не ты, а картофелина

Ответить

Клинический

-M-O-S…
13

Это открытая демонстрация слабости, до нового года он не дотянет 

Ответить
34

до нового года он не дотянет 

от создателей "завтра режим Лукашенко рухнет",  "еще неделя и конец" и "при таких массовых протестах Лукашенко уйдет до сентября".

Ответить

Клинический

Jiří
2

от создателей

Я такое не писал)

Ответить
–4

Как это не писал когда прямо так и написал:"Лукашенко не дотянет до".  Секта свидетелей ухода Лукашенко пополнилась еще одним членом.

Но ты молодец, да, в наших условиях "до нового года" - это типа "или осёл или я". Падишаха я нарочно пропустил, с ним-то всё будет хорошо, с чего бы ему уходить.

Ответить

Клинический

Jiří
1

Ты мне приписываешь
"завтра режим Лукашенко рухнет"

"еще неделя и конец"

"при таких массовых протестах Лукашенко уйдет до сентября"

Но я такого не писал

Вот когда дотянет до НГ тогда и приходи

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Путин уйдёт! (в отпуск)

Ответить
10

Просто здравому человеку тяжело понять как правитель может допускать такие очевидные PR просчёты. В условиях когда протесты фактически сошли на нет за исключением воскресных дней, нет никакой необходимости организовывать столь трусливую инаугурацию. Это же прям царский подарок для оппозиции, которая теперь может смело до конца правления Луки изгаляться в сочинительстве обидных эпитетов к его инаугурации (трусливая, крысиная, трёхпроцентная и в этом духе).

И ведь все, даже самые отбитые ябатьки, осознают, что не может так себя вести президент с восьмидесятипроцентной народной поддержкой. То есть очевидно, что выборы не были честными, как бы ни клялся в этом сам Батька. То есть по сути они за Луку выступают сейчас в основном циничные товарищи, которые понимают, что выборы сфальсифицированы, но считают, что так и должно быть, потому как население с их точки зрения - это инфантильные овцы, которых они, пастухи, должны вести в верном направлении.

Ответить
5

Ты не понимаешь логику советского человека. То что сфальсифицировали это даже правильно, это такая смекалочка у крепкого орешка, это он так всех переиграл. Как будто им есть дело до законности

Ответить
5

даже самые отбитые ябатьки, осознают, что не может так себя вести президент с восьмидесятипроцентной народной поддержкой

Вы очень хорошо о них думаете.

Ответить

Заслуженный дым

Романелло
1

То, что люди не выходят массово на улицу в будние дни совсем не означает, что протест практически сошел на нет ..)

Ответить
5

В 2020 сомневаться нельзя никогда 

Ответить
1

это довод

Ответить
82

Какой популярный диктатор. Почему не ночью то?

Ответить
54

Ночью. Американской. Чтоб все спали и шпионить не могли

Ответить
6

Ник и Майк надеюсь посмотрят в записи и потом поделятся впечатлениями

Ответить
87

Типичная инаугурация при поддержки в 80% населения.

Ответить
4

Сделал всё тихо чтобы не отвлекать народ от нищеты 

Ответить

Невыносимый цветок

Имя
2

Наша с 70% в 2018м не то чтоб сильно отличалась.

Ответить
–11

Не то чтобы сильно, а трындец как сильно. в 2018 году 70% реально проголосовало за Путина. 

Ответить
0

Минусят видимо те, кто ходил наблюдателем в 2018 году и своими глазами видел как 70% проголосовало за Собчак.

Ответить

Невыносимый

Elijah
3

Ты читать умеешь? Видишь что мы тут обсуждаем? Какая вообще разница для этой ветки, сколько за него проголосовало?

Ответить
–8

Порвался? :) 

Ты читать умеешь? Видишь что мы тут обсуждаем?

Умею, вижу. Обсуждается связь поддержки населения с тем как выглядела инаугурация:

Типичная инаугурация при поддержки в 80% населения.

На что ты написал ерунду:

Наша с 70% в 2018м не то чтоб сильно отличалась.

На что я ответил что отличалась инаугурация сильно, и поддержка Путина была реальной. А все кто минусят ебенаты у которых нет собственного мнения, и чтобы это как-то компенсировать жмут минусики. Чтожь я не против, но ебанаты, вы этим себя выдаете :)

Ответить

Невыносимый

Elijah
5

Круто разговаривать с воображаемыми людьми, не стану мешать.

Ответить

Ударный якорь

Elijah
3

Я человек простой, вижу слово «порвался» - ставлю минус.

Ответить
1

А обязательно оскорблять людей, чтобы доказать свою точку зрения? Я как-то выше решила, что вы адекватнее

Ответить
–1

обязательно оскорблять людей, чтобы доказать свою точку зрения?

Я как-то выше решила, что вы адекватнее

Интересная сегодня аудитория на ТЖ. Первые переходят на личности, а когда им платишь той же монетой пукан пригорает будь здоров. 

Ответить
1

А где здесь оскорбление?) Что я решила, что вы адекватнее?) Простите пожалуйста)

Ответить
0

Толсто, юмор не ваш конек

Ответить
0

У вас, мне кажется, конфликт man vs world

Ответить
0

2 комментатора на ТЖ это весь ваш мир? Тогда в вашей картине мира  это так. 

Ответить

Ударный якорь

Elijah
1

Первые переходят на личности, а когда им платишь той же монетой пукан пригорает будь здоров. 

Пиздеть не мешки ворочать.

Ответить
–1

Пиздеть не мешки ворочать.

У вас проблемы с выстраиванием логических цепочек? Ничего, в старших классах должен быть предмет который называется логика.

Ответить

Ударный якорь

Elijah
0

И чему тебя там учат?

Ответить
0

Ответ на уровне школьника средних классов, похоже мое предположение оказалось верным. 

Ответить

Ударный якорь

Elijah
0

Я не отвечал, а спрашивал. На это должен был намекнуть вопросительный знак. Как раз недавно проходили этот урок. Вы еще не добрались до изучения пунктуации?

Ответить

Ударный якорь

Elijah
0

Тебе осталось только заплакать :)

Ответить
0

Ты надеешься глупыми ответами довести меня до слез? У тебя это уже с кем-то получалось? Да ты оказывается, бля, стратег! Обоссаный маленько, но все же стратег.

Ответить

Невыносимый

Elijah
1

А лукашенко оказался крепким орешком.

Ответить
–70

Эх ну ничо, сейчас беларусы как выйдут за мирный мир во всем мире, ухх!!

Ответить

Верный танк88

Максим
89

Сам то сколько диктаторов в этом году сверг?

Ответить
14

ну а че, он не прав что ли? борцы за все хорошее и против всего плохого как всегда молча минусуют, не вытащив хуя изо рта, пока ЕС заявляет "ну..мы не признаем, но деваться некуда, будем сотрудничать". очевидно уже, что стратегия мирного протеста не сработала, а все будущие санкции на своем горбу будут нести простые беларусы, с россиянами на пару, пока новые дворцы будут возводиться

Ответить

Трудовой файл

Roma
6

ну а че, он не прав что ли?

Вопрос не в прав/не прав
Вопрос в том, что приходит такой умудренный гуру и советует то, на что он сам не пошел и не пойдет

И таких советчиков - вагонище, можно было б из них дивизию городской герильи набрать. Или даже две

Ответить
11

да вроде ничего не советовал, обычный сарказм. просто видимо у кого-то туго с принятием реальности и их это сильно задевает

Ответить
5

Нет, вопрос именно в том, что он прав,  и потому тебе кроме как "сперва добейся" и ответить нечего.

Ответить

Трудовой файл

Jiří
5

То есть да, возможно, текущая ситуация требует перейти от митингов к более жестким мерам

Но вопрос в тоне, в котором эта мысль высказывается - в тоне крайне хамском, неуважительном, будто барин требует зрелищ

Это может относиться даже не к конкретно этому челу, а ко всей этой куче "советующих" 

Ответить

Трудовой файл

Jiří
4

Так "спервадобейся" применяется потому что человек требует от других людей то, что не делал сам и не будет делать, и, скорее всего, к этому неспособен. Как и множество других "советчиков"

И при этом этим же людям, которые даже в таком вегетарианском протесте рискуют, высказывает неуважение 

Ответить
0

Я в 2014 был на Майдане. Я могу тебе советовать в конце концов утереть сопли, взять в одну руку свои яички а в другую дрын поувесистей и начать действовать? 

Ответить

Трудовой файл

Алексей
0

молодец. ты - можешь, потому что хотя бы знаешь о чем говоришь

Ответить
2

Ну так, пора. У вас зима впереди. Это задизморалит. Мы в феврали стояли знали, что вот вот весна и станет легче. У вас время против вас. Первые морозные дожди смоют ваши протесты с улиц. 

Ответить

Трудовой файл

Алексей
1

вас время против вас

лул, я не минский и даже не белорусский

а по погоде - так там уже вроде холодно, товарищ, который выходил освещать, уже успел хорошо так застудиться

Ответить
–2

Это еще не холодно. Вот когда +5 а тебе в ебло летит вода +6, вот тогда самое веселье. Курточки не спасают. Через 2 минуты на тебе 15 кг ледяной воды. Тут хочешь не хочешь домой пойдешь, чтобы от воспаления не отъехать. А еще коронавирус. 

Короче ты можешь защищать беларусов сколько влезет, но тут очевидно все. Лукашенко остается еще на один срок. 

Ответить

Трудовой файл

Алексей
1

Тут хочешь не хочешь домой пойдешь, чтобы от воспаления не отъехать.

А как спасались те, кто уходить не планировал? Полная смена одежды и оттаивание в палатке? 

Короче ты можешь защищать беларусов сколько влезет

И буду. Уж лучше так, чем требовать от них в хамском тоне зрелищ, как те патриотичные мужички, что орут про "можем повторить" 

Ответить
–67

Миииир! Мииир!!!111

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

11

Его не признали в городе родном, протесты проходят и ночью, и днём
Не стоит обсираться, не стоит хамееть, а лучше эту песенку вместе пропеть

Ответить
0

Ор, опять мирных протестующих порвало от правды.

Ответить
2

сперва добейся?

Ответить

Роковой

ouxen
0

смотри не убейся

Ответить
0

А много диктаторов в Европе сейчас? Вот он всех сверг.

Ответить

Моральный торшер

Максим
0

Ща ещё третий "слив" омоновских гуков будет.

Ответить
1

Как будто первые две к чему-то привели. 

Ответить

Моральный торшер

thetric…
4

Вон бульбашы захватывающие истории присылают:

Ответить
2

а к чему это привести должно? к тому, что они в слезах будут на коленях извиняться? или к тому, что они сильней пиздить митингующих будут все-таки? первая гипотеза исходит из того, что там работают люди, у которых нет другого выбора, а вторая - из того, что они свой выбор уже сделали. Когда омон кладет мордой в пол террориста, захватившего заложников, сопровождая все это трехэтажным матом - мало у кого такие метода вызывают вопросы. Только мозги у них промыты так, что между этими террористами и людьми на улицах стоит знак равно. Не хочу критиковать, но к этим методам вопросы у меня есть

Ответить
0

Ну буду отвечать, а то скажут как выше, что я призываю к тому к чему сам не готов, хотя при должной организации был бы готов.

Ответить

Трудовой файл

Максим
0

ну эт самое, покажите товарищам пример, нападите на космонавтов
наверное и боевую подготовку имеете, чтобы это не вызывало затруднений

Ответить
32

Исправьте на "тайная инаугурация" 

Ответить
34

И теперь он тайный президент

Ответить
26

Что же это, значит теперь в Беларуси тайное правительство?

Ответить
18

Да, тайное правительство крысиного короля

Ответить
1

Кхм-кхм
Тайный Гитлер

Ответить
3

секретный*

Ответить
38

Положив правую руку на Конституцию, Александр Лукашенко произнес присягу на белорусском языке. Затем он подписал акт о принесении присяги, после чего быстро дал по съёбам, нервно оглядываясь по сторонам и размахивая пустым автоматом

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–43

Само проведение процедуры в тайне, без трансляции и под жесткой охраной военных говорит о том, что нет у него поддержки ни 90%, ни 80 ни даже 40.

Сомнительное утверждение. Обычно большинство пассивное, а меньшинство активное, агрессивное и тд, поэтому они могут делать вид, что их большинство.
Как на Украине, вроде ярых националистов не так много, поддержки практически нет на выборах, но из-за их активной позиции больше всего видно на улице именно националистов.

Ответить
20

"Видно на улице именно националистов" в основном в российском телевизоре.

Ответить
9

Тогда какая разица, что думает большинство, если оно пассивно? Также некоторые люди ноют сейчас про развал Советского Союза, но сами даже не вышли отстоять свою страну, показать себя. Пусть сидят дальше.

Но это предположения, социальные исследования в РБ запрещены. А что можно сказать по опыту жизни тут - из поддерживающих Лукашенко остались маргиналы и нахлебники типа полублагополучных семей. Но они в случае чего всгда переобуются, поэтому за полн лояльность я говорить не стану. Остальные разделились на тех, кто за смену власти, и на тех, кто боится любого исхода событий.

И их большинство.

Ответить
1

Обычно большинство пассивное

И что, они все за Лукашенко?

Ну окей, 20% активных за луку, 80% против, 20% пассивных за луку, 80% против

Ответить
–10

Давай не придумывай, даже по протоколам, которые представляла оппозиция, там где-то 60 на 40 было, никаких 80% не было.

Ответить
5

Протоколы неполные, и в епредставленные искажены вбросами. Уверенно говорить можно только после перевыборов.

Плюс, как написали ниже, поддержка диктатора упала еще ниже из-за насилия. Потому что задерживали даже тех, кто за него голосовал.

Ответить
0

Не было даже вбросов, цифры просто нарисовали как приказано

Ответить
0

Во время досрочного голосования приходили фотки горящих окон  на участках по ночам. Думаю, что вбрасывали все-таки.

Ответить
1

Хм...ну может быть. У меня на участке у Лукашенко на 50 голосов больше, чем голосовавших досрочно, так что может и не совпадение (спойлер - Тихоновская набрала в 2.5 раза больше в итоге)

Ответить
0

За него могли и в основной день голосовать и не только по принуждению. Знаю, что в моем родном городе на одном из участков пенсионеры повально за Лукашенко голосовали.

Ответить
0

Ну это само собой

Ответить
–5

Протоколы неполные

это твое мнение? я вот исхожу из того, что оппозиция публиковала, Тихановская даже на видео вроде говорила про 60 на 40

Ответить
0

Это факт, а не мнение.

Ответить
2

 там где-то 60 на 40 было

А это было еще до пыток в полиции, до массовых избиений и охоты за школьниками (был видос, где силовик дербанит школьный рюкзак). Еще про студентов не забывай, их в сентябре успели помесить внутри универов силовики

Ответить
1

Давай не придумывай, цик не выложил результаты по участкам, это говорит только о тотальном наебе, а оппоза считала и все вброшенные за луку тоже. Голоса считались внизу, а сверху никак не учитывались

Ответить
1

Где вас таких берут? В протоколах по многих участкам цифры рисовались с потолка, что подтверждается рассказами самих участников этих комиссий, в т.ч. аудиозаписями. Оппозиция указывала на протоколы, что даже по этому рисованному бреда больше 60% не получалось. Конечно, за него не 3%, но вряд ли больше 20-25% - соцопросы то запрещены.

Ответить
0

Цифры из головы, это ответ на
меньшинство активное, агрессивное и тд, поэтому они могут делать вид, что их большинство

Ответить
0

Протоколы собирал Голос. Известно только 20% всех протоколов, как как комиссии в большинстве случаев не вывешивали их, как должны. Протоколы это не оппозиции, а официальные, т.е. показывают официальные данные. Этим данным веры нет, но их можно использовать для доказательства фальсификаций, что уже было сделано

Ответить
1

меньшинство из оппозиции выходит на митинги, а это сотни тысяч по всей стране.

Ответить
1

 Обычно большинство пассивное, а меньшинство активное

Когда "большинство" принудительно свозили на митинги в Минск (за Лукашенко) - их со всей страны набралось меньше, чем протестующих в самом Минске (именно местных). Тоже о чем-то, но говорит. 
Так же еще на примере России можно видеть, что не мало людей за Путина, они высказывают свое мнение в интернете и в опросах на улицах. Аналогичной ситуации за Лукашенко нет, даже блин шахтеры и рабочие на заводах бастовали (или до сих пор еще часть бастует)

Ответить
0

Тоже о чем-то, но говорит

да, говорит о том, что большинство пассивное и им нет дела до этих митингов) будет лукашенко - ок, будет тихановская - ок)

Ответить
0

после твоего обсера с роскосмосом у тебя нет права вещать 

Ответить
0

О, старые песни пошли. Напомни, представителя какой национальности украинцы выбрали себе президентом?

Ответить
0

Какой?

Ответить
20

Мир не справедлив - это основное, что надо понять.

Что-то примерно такое тебе будет говорить ОМОН, когда будет тебя пиздить

Ответить
4

  Все подписчики ХУЕХты идут нахуй, так как делят мир на чёрное и белое и про критическое мышление и здравый смысл не в курсе.

интересное заявление, можно хоть одну статью или видео с речью лукашистов, где можно наблюдать здравый смысл, критическое мышление и оттенки серого?

Ответить

Зимний ключ

Алексей
2
Ответить

Блаженный цвет

Bad
1

И что?

Ответить

Блаженный цвет

Алексей
3

−2172

@Владислав Цыплухин почему оно ещё может что-то писать?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

А не жирновато?

Ответить

Нехороший жар

Алексей
1
Ответить

Трудовой файл

Алексей
0

Я конечно понимаю, но почему такие персонажи еще на ТЖ? 

Ответить

Нехороший жар

Трудовой
1

Нет пейвола

Ответить

Зимний ключ

Трудовой
0

Потому что вахтер балду гоняет.

Ответить

Комментарий удален

0

ой хороший наброс на вертилятор 👏
давай еще что то из банальщины мир не справедлив и истина в вине 😂

Ответить

Зимний ключ

24

Отлично, значит предыдущий срок у него официально закончился и теперь никаким легитимным президентом он больше не является.

Ответить<